Последняя попытка

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Действительно последняя!!! До этого бросала так много раз, не сосчитать ... как у Марка Твена... Гек Финн сказал: "Нет ничего проще, чем бросить курить.. Я сам бросал 40 раз..." Это про меня... Последний раз бросала по Карру, 8 месяцев без единой затяжки..., и вот опять 4 месяца курю ещё больше чем прежде... Сегодня мой последний вечер..., завтра -свобода!

Настраиваюсь... Читаю тех, кто бросил... Горжусь вами!!!

Если вам что-то мешает жить и вы хотите избавиться от этого – самый лучший момент для избавления – конечно же, полнолуние.

Завтра, 15 июля-Полнолуние...
wink.png
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А почему хотите бросить и почему начинали курить? И сколько лет курите? По скольку выкуривали?
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, стаж огромный, ... 38 лет... Начала в школе, как и многие, курение было своеобразным вызовом, протестом, модой даже... Особенно для девушек... История курения, это и история моей жизни..., можно так сказать... Конечно, были перерывы, беременности, роды, кормления... И не каждый день сначала курила, а только при встрече с подругами, в праздники, потом по вечерам, потом решились и стали курить на работе... Работа была творческая, как же без сигарет... Потом с начала 90-х постоянные попытки бросить, и кодировалась, и бросала силой воли, и на спор..., но,.. всегда начинала снова... Последние 5 лет -самые кошмарные, бросаю-начинаю, Аллена Карра читала раз 7..., каждый раз бросала, правда..., 2-3 месяца, пол-года, последний раз-8 месяцев-мой рекорд! Дружу со спортом всю жизнь, последние 5 лет бегаю... Конечно, в периоды некурения бегается легче... И самое главное, когда я не курю-возвращается уважение и любовь к себе самой... А так я себя уничтожаю мысленно постоянно....

Sladost! Привет!
smile.png
И спасибо! Вроде я уже ответила ? Ах, да в среднем выкуривала 7-10 сигарет по жизни, а сейчас до 20 в день...
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, стаж большой. Так почему снова и снова беретесь за сигарету? И все-таки есть у вас причина по которой хотите бросить? Ведь как бы причина должна перевесить курение. А у вас то ли весы, то ли качели. Нужно подкрепить причину.
Плюс, чем больше стаж, тем больше нужно внимания уделить организму.
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Привет, Rewda. Сегодня полнолуние) Уже бросили ? Вы уже много знаете и читали, осталось только не курить. Желаю удачи) Пишите здесь, как будете справляться)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет /вот такая я, ни здрасте вам, ни до свидания
smile.png
/
Я бросила, когда начала выкуривать больше пачки за рабочий день.
alien.png
Иногда умудрялась скурить пачку до обеда. Часто от них уже под конец дня тошнило.
А вы такая упорная. Так что давайте раз... и забудет о вашей гадской привычке.
smile.png
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Марго! Сладость! Привет! Спасибо вам! Я уже думаю, что я мазохистка..., нравится бросать... Шучу...
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Да, может войти в привычку) Лучше бросить уже совсем, всё равно придётся потом опять начинать бросать, а это может быть без конца)
Так что решилась, теперь - обратной дороги нет)
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Причины, почему я хочу бросить: главная-презрение к себе самой! Далее...Здоровье, чувствуется разница, когда курю и когда не курю... Деньги, у нас пачка стоит 5 Евро... За месяц я прокуриваю 150 Евро... Запах, воняет всё... Голос- курящей женщины, ох, боюсь. не восстановится ... И т.д., и т.п., и мне НЕ нравится курить... Я Не получаю удовольствия... Да, у меня ещё не Полнолуние, осталось в пачке 3 сигареты и 1час 20 минут...
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочки, как выделить ваши сообщения?... Да, и меня на "ты"!
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
За последние 8 месяцев Некурения пережила свадьбу сына, уход от мужа, поиски квартиры, работы и не закурила, а потом расслабилась..., зашла бывшая соседка, закурила... и я решила " попробовать"... И вот как ненормальная курю по пачке в день...
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Трудности будут всегда) Не надо дожидаться какого - то мифического благополучия)
Выделить можно, нажав на "ответить".
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Трудности будут всегда) Не надо дожидаться какого - то мифического благополучия)
.
Именно трудности я пережила без сигарет, а потом, когда немного всё утряслось, я и сорвалась...
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Пожалуйста) Как на тебя полнолуние влияет ?
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А на тебя?...Влияет?...
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Понятно, у меня она была и без полнолуния, прошла сама)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу