#Некурим Последняя попытка

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
5й день. Сегодня снилось очень много разных снов, причем сон был прерывистый под утро... Во сне курил... Причем, вчера вроде тоже снилось курево.... Когда первый раз бросал то первая сигарета приснилась через 2 месяца... А тут на 3-4 день... Проснулся, понял что все под контролем! Едем дальше...
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мда. После обеда настроение нулевое... Начался депрессняк. Надеюсь что скоро пройдет. Чувство пустоты напрягает...
Дмитрий, нужно просто перетерпеть, 4-5 дни самые сложные для многих, первые три дня проходятся на мотивации, а потом уже нужно иногда и силу воли подключить... Я сегодня восьмой день не курю, вчера впервые почувствовал себя человеком, с тех пор как покурил последний раз... Постоянная апатия и раздражительность все первые дни...
 

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Stray Soul, да я в курсе... Не первый раз бросаю)))) сейчас отвлекусь и норм будет, рабочий день заканчивается, сейчас за сыном в садик и на прогулку:showoff:
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Stray Soul, да я в курсе... Не первый раз бросаю)))) сейчас оталекусь и норм будет, рабочий день заканчивается, сейчас за сыном в садик и на прогулку:showoff:
Вот и хорошо, а с сыном из садика с сигаретой не хорошо))) У самого сын первый класс закончил, начинает задавать вопросы про курение... И так неудобно и неловко перед ним в этот момент...
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
6й день. Курить не тянет, но напряги на работе усугубляют мою нервную систему. Один уже был послан на три буквы, причем спровоцирован я был им же... Жена в больницу пошла(давление два дня бешенное). Жду что скажет после приема. Я меня работай загрузили... В перерыве вот решил черкануть пару строк.
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
6й день. Курить не тянет, но напряги на работе усугубляют мою нервную систему. Один уже был послан на три буквы, причем спровоцирован я был им же... Жена в больницу пошла(давление два дня бешенное). Жду что скажет после приема. Я меня работай загрузили... В перерыве вот решил черкануть пару строк.
Только не ищи в этом для себя отмазку, чтобы покурить... Такое происходит у многих и даже хуже бывает, но у них не возникает при этом мысль о сигарете, как у нас... Так что держись, и вперед, к Эвересту!!! :)
 

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Stray Soul, да нет, даже в мыслях нет. Просто чувствую повышенную раздражительность. У меня даже мысли не было о сигах) даже вчера, когда депрессняк был. Просто свое эмоциональное состояние пытаюсь описывать.
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всего один?))прекрасно держитесь))у меня и подчиненные и коллеги только так отлетают))
А вот сейчас наоборот настроение поднялось, после обеда. Зашел в чат (форумский) ржунимагу))))
 

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
7й день. Писать особо нечего. День только начался. Написал заявление на отпуск, курить не тянет, чувство голода убиваю печеньем с чаем. Сегодня то наверно еще рано, а вот завтра можно смело переезжать в другой раздел. Пока пакую чемоданы)
 

sirenika

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
1.840
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
5й день. Сегодня снилось очень много разных снов, причем сон был прерывистый под утро... Во сне курил... Причем, вчера вроде тоже снилось курево.... Когда первый раз бросал то первая сигарета приснилась через 2 месяца... А тут на 3-4 день... Проснулся, понял что все под контролем! Едем дальше...
а мне сегодня, что то снилось про них.....вроде того что все курят , дым вокруг а мне ВСЕ РАВНО....вообще ВСЕ РАВНО...но когда проснулась почти сон не помню...главное вроде не страшный сон
 

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а мне сегодня, что то снилось про них.....вроде того что все курят , дым вокруг а мне ВСЕ РАВНО....вообще ВСЕ РАВНО...но когда проснулась почти не помню...главное вроде не страшный сон
Мне когда после 2х месяцев некурения приснился сон, до сих пор помню как вчера (сон был в 2014г). Яркий сон где я закурил... Сижу курю и понимаю, что я же уже давно бросил!!! Какого х я делаю. И знаешь, мне прямо во сне так противно стало и больно... Прям в себе разочаровался !!! И от этого аж проснулся весь в поту... Минуты две ничего понять не мог: наяву все было или во сне... Потом вроде очухался и лег дальше спать с мыслями не дай Бог!
 

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати насчет снов, то их стало намного больше и красочные такие... Спать стал чутко и видеть сны, а раньше ни одного сна не мог вспомнить, и все черно-белые. Да и высыпаться стал лучше
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу