#Некурим Последняя попытка

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня счетчик сломался)) не курю с 18го (7 дней) а показывает что 6д.... :frantics:
 

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я еще переезжать собр а лся в недельку... Предеться завтрашним поездом значит...
 

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Или я считать разучился) дождемся до завтра и в новый раздел поедем:byebye:
 

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какой там день по счету так и не понял. По счетчику 7й по ощущениям 8й)))
Сегодня всю ночь курил во сне... Причем осознавал что сорвался... Ну думаю одну сигу модно, потом опять курил и опять, понимая что уже не брошу... Старался конечно, но понимал что одной не бывает и я уже на крючке. Между снами просыпался (спал чутко) и понимал что это сон. В конце концов проснувшись по будильнику понял, что это сон и я не курю и все идет по плану) пусть лучше во сне буду курить и понимать что совершил ошибку, чем допускать ее наяву...
С утра все норм. Вчера кстати раздражительным был весь вечер. Сейчас пока спокоен. Выпил табекс. Жду конец рабочего дня)
 

БольшеНеКурю

Продвинутый
Сообщения
209
Реакции
608
Не курю с
13.08.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
day00703.jpg
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какой там день по счету так и не понял. По счетчику 7й по ощущениям 8й)))
Сегодня всю ночь курил во сне... Причем осознавал что сорвался... Ну думаю одну сигу модно, потом опять курил и опять, понимая что уже не брошу... Старался конечно, но понимал что одной не бывает и я уже на крючке. Между снами просыпался (спал чутко) и понимал что это сон. В конце концов проснувшись по будильнику понял, что это сон и я не курю и все идет по плану) пусть лучше во сне буду курить и понимать что совершил ошибку, чем допускать ее наяву...
С утра все норм. Вчера кстати раздражительным был весь вечер. Сейчас пока спокоен. Выпил табекс. Жду конец рабочего дня)
Дим, с неделькой тебя!!! Так держать!!! Мы с тобой до Эвереста не курим! ;) По счетчику. Счетчик начинает отсчет в тот час и секунду когда ты его формируешь... Если ты бросил например 18 августа в 20.00, то сформируй его сегодня заново в 20.00 и он у тебя будет считать абсолютно правильно. Т.е. 1 день от тебе отсчитает в 20.00 через сутки. Вот как то так. А во сне закуривают многие, причем у многих это кошмар, вызывает панику во сне, и облегчение, когда ты просыпаешься, и понимаешь, что это был всего лишь сон.
 

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Stray Soul,
Один день погоды не строит. Пусть будет 7... На Эвересте не замечу разницы!)
 

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
10 день.
Вчера начали лезть предательские мысли, во сне тоже курю постоянно. Мотивация слабнет. Очень большой риск сорваться, особенно новичкам.
Газировкой отбивал вчера накаты.
Кстати, вчера промелькнула мысль об ЭС!... Но все таки решил не заменять одну привычку на другую, да и потом боялся после нее сорваться на сигареты... Вобщем, решил для себя, что не курить-так не курить ничего.
Сегодня еще только утро, рано что-то описывать... Пока все норм.
С 10ой меня!!!)))
 

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет.
День 14.
Как бэ.... Все ровно) становиться легче с каждым разом. Теперь о срыве уже не думаю. Думаю как бы не начать заново, так как эйфория улетает и тут нужно уже быть аккуратнее и не забывать, что нет одной сигаретки!
Поеду в новый раздел! :)
 

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
19 день. Немного удалось по рыбачить !!! Сто лет на рыбалке не был...
 

Вложения

  • IMG-c5038fb162058b705aff731908f6bd69-V.jpg
    IMG-c5038fb162058b705aff731908f6bd69-V.jpg
    127,9 KB · Просмотры: 94

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И да, кстати, сегодня весь день был сплошной накат... Такого не было за все 21 дней некурения.. Я уж не знал чем себя занять, ничего не помогало.. Тупо терпел. Сейчас вроде отошло.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу