Последняя попытка

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я Александр прокурил пол жизни.Жизнь у меня не очень попробовал всё таблетки,Аллен Карр чтобы бросить курить пока не получается у меня.Была Эпилепсия но уже нет пью таблетки постоянно и 2 месяца назад когда не курил 18 дней и закурил с дуру теперь после этого курю много 5 сигарет в ЧАС и сейчас физически Тежело мне бросить курить но я пытаюсь и брошу курить
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
image.jpeg
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.607
Реакции
58.729
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я Александр прокурил пол жизни.Жизнь у меня не очень попробовал всё таблетки,Аллен Карр чтобы бросить курить пока не получается у меня.Была Эпилепсия но уже нет пью таблетки постоянно и 2 месяца назад когда не курил 18 дней и закурил с дуру теперь после этого курю много 5 сигарет в ЧАС и сейчас физически Тежело мне бросить курить но я пытаюсь и брошу курить
Саш, а ты зачем новый дневник завел? :)
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.607
Реакции
58.729
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.607
Реакции
58.729
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, после Владимира - я с тобой не покурю, следующий час. Будем разговаривать, шутить, смеяться, может и поплачем чуток. И ты не будешь курить еще час. Согласен?
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Саня, я ни знаю твоей жизни, но я думаю что каждого она по своему долбит постоянно. Не льзя сравнивать у кого хуже у кого лучше. У каждого свой путь тут ни чего не поделаешь.Как долбанет иногда потом не знаешь блин где низ где верх, сука кто я, где я. У каждого свои проблемы. Но почему то я для себя решил что если смогу бросить то и жить буду по своим правилам, а не так как получится! Недавно для меня хорошим примером стала одна девушка здесь на форуме, она просила помощи и поддержки что б ее поддержали. Я откликнулся но реально это она мне дала помощь потому что находясь в такой ситуации как она и иметь такую решимость это заслуживает уважения. Она когда то осталась без ноги, живет с отцом алкашем в одной квартире но она точно знает чего в этой жизни хочет и не говорит что мне тяжело, она говорит что я не буду прогибатся под такой жизнью! Я понимаю что все познается в сравнении, ни кто не знает здесь твою жизнь ни кто не знает мою, но мы для этого сюда и пришли что бы сделать свою жизнь такою какую мы себе заслуживаем!
Я горжусь ей сильная женщина дай бог ей здоровье
 

etsu

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
85
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
главное настрой и все получится =)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу