Последняя попытка...

irina viadimirovna

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
2.054
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
45
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте ! Я Ирина и мне 63 г ,я мама 3 х детей и бабушка 3 х внуков и это моя главная мотивация в бросании курить- стыдно , кроме того здоровье дает сбой.
Стаж курильщика - 46 лет ,обычно выкуривала пачку сигарет в день ,но строго по половинке ,а последнее время ,мне вообще не нравилось курить , 3 затяжки и было противно.
Бросала курить несколько раз ,самый большой стаж 2 года ,помог тогда Ален Карр.
Сейчас принимаю Чампикс , 5 дней справляюсь пока ,но тяжко .....
Надеюсь с вами и Стодневки завязать с курением до конца своей жизни !
 

olwshka

ольга
Сообщения
117
Реакции
307
Не курю с
01.01.2018
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Здравствуйте Ирина! У Вас все получится! Главное не сдаваться. Моя мама тоже курила много лет, но бросила. Мой папа курил много лет и бросил после того как у него удалили легкое. Как Вы понимаете в нашей семье курение являлось нормой. Нас 3 сестры и все курим. Я- старшая и хочу подать пример остальным сестрам. Так что бросайте курить и ради внуков, и ради себя. Вы это сможете сделать:kiss::thumbsup:!
 

irina viadimirovna

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
2.054
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
45
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте Ирина! У Вас все получится! Главное не сдаваться. Моя мама тоже курила много лет, но бросила. Мой папа курил много лет и бросил после того как у него удалили легкое. Как Вы понимаете в нашей семье курение являлось нормой. Нас 3 сестры и все курим. Я- старшая и хочу подать пример остальным сестрам. Так что бросайте курить и ради внуков, и ради себя. Вы это сможете сделать:kiss::thumbsup:!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день! А к докторам не обращались? Возможно, Чампикса будет недостаточно...Просто резкий отказ с таким внушительным стажем вкупе (ну простите ради Бога!) с возрастом может и во вред пойти...
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
@ irina viadimirovna, Добрый день, Ирина! Присоединяйся и в добрый путь! У меня сегодня 4 недели некурения и все проходит намного легче, чем я ожидала! Хотя тоже и возраст и стаж - аналогичный. Самое главное - правильный настрой! Я себе сказала: покурила и хватит, лучше бросить добровольно. Верю, что и у тебя все получится - ведь мы уже мудрые дамы:) Будет нужен совет - обращайся :kiss:
 

irina viadimirovna

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
2.054
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
45
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день! А к докторам не обращались? Возможно, Чампикса будет недостаточно...Просто резкий отказ с таким внушительным стажем вкупе (ну простите ради Бога!) с возрастом может и во вред пойти...[/QUOT
Спасибо за заботу , представляете ,я сама медик.... Пока все хорошо !
 

irina viadimirovna

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
2.054
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
45
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@ irina viadimirovna, Добрый день, Ирина! Присоединяйся и в добрый путь! У меня сегодня 4 недели некурения и все проходит намного легче, чем я ожидала! Хотя тоже и возраст и стаж - аналогичный. Самое главное - правильный настрой! Я себе сказала: покурила и хватит, лучше бросить добровольно. Верю, что и у тебя все получится - ведь мы уже мудрые дамы:) Будет нужен совет - обращайся :kiss:
Спасибо !:676866858:
 
Реакции: Ilma

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
irina viadimirovna, привет) Все получится у нас, и здоровье, я думаю, будет только лучше, я, кстати, тоже врач);)

Самое главное - правильный настрой! Я себе сказала: покурила и хватит, лучше бросить добровольно. Верю, что и у тебя все получится - ведь мы уже мудрые дамы:) Будет нужен совет - обращайся :kiss:

Да-да,точно, уж лучше бросить самой, пока чего-нить не отрезали, или просто не заставили)))))))))))))))))))

Я бросаю с чампиксом , неделю еще курила, а потом бросила, даже не ожидала, как-то надоело и все, в первые дни, прямо летала, так себя отлично чувствовала, сейчас уже подзабылось, кажется, что вроде ничего не изменилось, а курить тянет))):autodafe: иногда.
Но я бросила и больше не закурю. :facepalm:;)
 

Alen_4ik

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
804
Не курю с
22.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте ! Я Ирина и мне 63 г ,я мама 3 х детей и бабушка 3 х внуков и это моя главная мотивация в бросании курить- стыдно , кроме того здоровье дает сбой.
Стаж курильщика - 46 лет ,обычно выкуривала пачку сигарет в день ,но строго по половинке ,а последнее время ,мне вообще не нравилось курить , 3 затяжки и было противно.
Бросала курить несколько раз ,самый большой стаж 2 года ,помог тогда Ален Карр.
Сейчас принимаю Чампикс , 5 дней справляюсь пока ,но тяжко .....
Надеюсь с вами и Стодневки завязать с курением до конца своей жизни !
Все получится, не сомневайтесь! Согласна, самое главное-мотивация и настрой.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте ! Я Ирина и мне 63 г ,я мама 3 х детей и бабушка 3 х внуков и это моя главная мотивация в бросании курить- стыдно , кроме того здоровье дает сбой.
Стаж курильщика - 46 лет ,обычно выкуривала пачку сигарет в день ,но строго по половинке ,а последнее время ,мне вообще не нравилось курить , 3 затяжки и было противно.
Бросала курить несколько раз ,самый большой стаж 2 года ,помог тогда Ален Карр.
Сейчас принимаю Чампикс , 5 дней справляюсь пока ,но тяжко .....
Надеюсь с вами и Стодневки завязать с курением до конца своей жизни !
Ирина, добрый день,
Добро пожаловать к нам на форум,
Дети и внуки большая мотивация, так что все получится!
Терпение и удачи !
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.648
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
irina viadimirovna, я тоже бросила, потому что стыдно и приходилось прятаться, как маленькой девочке, стыдно перед дочерью, перед внуками...Вчера было 9 месяцев как я не курю. Без этого форума я бы не смогла, здесь такааая поддержка! Так что вместе будет легче.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу