Последняя попытка!)

Не курю с
3 Сен 2020
Способ отказа
Сила воли

hellenvin

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
145
Не курю с
03.09.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день. не курю 13 й день, комок в горле и кислородное голодание, бессонница и грусть. Подскажите, как это все пережить?:help:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.235
Реакции
99.197
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день. не курю 13 й день, комок в горле и кислородное голодание, бессонница и грусть. Подскажите, как это все пережить?:help:
image (1).jpg
 

hellenvin

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
145
Не курю с
03.09.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.235
Реакции
99.197
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное!!! Я стараюсь, отступать уже некуда, точно знаю, что если сдамся, то уже никогда не выберусь
открывай дневник отказа и вперед, читай, что происходит с организмом, с каждой твое клеточкой.. это мотивирует! смотри на легкие курильщика, это тоже мотивирует) по поводу грусти ничего не буду говорить.. ибо сама курю сейчас, но опыт бросания имею, ревела несколько месяцев, жалела себя бедняжку.. сейчас знаю точно, что не надо терпеть стараться и держаться, надо включать другую программу. с вином у меня это получилось! хотя тоже чуть было не нырнула в "держаться и терпеть"..
 

Anastasia Mamedova

Пророк
Сообщения
4.144
Реакции
7.180
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день. не курю 13 й день, комок в горле и кислородное голодание, бессонница и грусть. Подскажите, как это все пережить?:help:
Терпи, скоро пройдет, у меня тоже бессонница была, уже прошла
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Добрый день. не курю 13 й день, комок в горле и кислородное голодание, бессонница и грусть. Подскажите, как это все пережить?:help:
можно попить успокаивающие, глицин, настойку пиона, валерианочку... некоторые пьют и покрепче, но это если только есть такие показания...
 

hellenvin

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
145
Не курю с
03.09.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
открывай дневник отказа и вперед, читай, что происходит с организмом, с каждой твое клеточкой.. это мотивирует! смотри на легкие курильщика, это тоже мотивирует) по поводу грусти ничего не буду говорить.. ибо сама курю сейчас, но опыт бросания имею, ревела несколько месяцев, жалела себя бедняжку.. сейчас знаю точно, что не надо терпеть стараться и держаться, надо включать другую программу. с вином у меня это получилось! хотя тоже чуть было не нырнула в "держаться и терпеть"..
Самое интересное, что курить то мне совсем не хочется, я точно знаю, что сигарета мне удовольствие не доставит, просто чисто физический дискомфорт меня огорчает день ото дня. Да, очень помогает бутылочка холодного пива после работы или красное сухое
 

hellenvin

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
145
Не курю с
03.09.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
открывай дневник отказа и вперед, читай, что происходит с организмом, с каждой твое клеточкой.. это мотивирует! смотри на легкие курильщика, это тоже мотивирует) по поводу грусти ничего не буду говорить.. ибо сама курю сейчас, но опыт бросания имею, ревела несколько месяцев, жалела себя бедняжку.. сейчас знаю точно, что не надо терпеть стараться и держаться, надо включать другую программу. с вином у меня это получилось! хотя тоже чуть было не нырнула в "держаться и терпеть"..
Дааа!!! Бутылочка холодного пенного после работы всегда к стати))
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.235
Реакции
99.197
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

hellenvin

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
145
Не курю с
03.09.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.235
Реакции
99.197
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Доктор Моро

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
34
У меня тоже самые накаты через две недели. Когда не никотинового удара уже хочется, а угарного спазма. Психика она хитрее соматики. Тут шут его знает - отвлечься если только на что то с головой
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день. не курю 13 й день, комок в горле и кислородное голодание, бессонница и грусть. Подскажите, как это все пережить?:help:
Привет:rolleyes: Отнесись как к болезни, как к ОРЗ, например. Там лечись - не лечись, все равно неделю с соплями, так и тут, терпи, знай, что не навсегда, знай, что проходит, жди. С каждым днем все легче будет. Балуй себя вкусняшками, бездельем, как любой выздоравливающий больной:smug::kiss:
 

hellenvin

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
145
Не курю с
03.09.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже самые накаты через две недели. Когда не никотинового удара уже хочется, а угарного спазма. Психика она хитрее соматики. Тут шут его знает - отвлечься если только на что то с головой
Вот то то и оно!!! Проблема с головой - по голове как буд то пыльным мешком огрели как буд то в отупении каком то. На работе завал, а сконцентрироваться очень трудно. Тот объем, который раньше за несколько минут делала сейчас копится на несколько дней.
 

Доктор Моро

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
34
Вот то то и оно!!! Проблема с головой - по голове как буд то пыльным мешком огрели как буд то в отупении каком то. На работе завал, а сконцентрироваться очень трудно. Тот объем, который раньше за несколько минут делала сейчас копится на несколько дней.
Это да. Допинг же был. Тут или чай чёрный. Но не кофе - совет. Или леденец глюкозный под язык, если диабета нет. Мало мало стимулирует мозги, хотя лучше всего отойти насухую. Это просто время надо, как загнанной лошади на допинга - прийти в себя, чтоб забегать чуток.
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже было совсем недавно, тоже пройдёт. Дофаминовые рецепторы скоро востановятся
Вот то то и оно!!! Проблема с головой - по голове как буд то пыльным мешком огрели как буд то в отупении каком то. На работе завал, а сконцентрироваться очень трудно. Тот объем, который раньше за несколько минут делала сейчас копится на несколько дней.
 

Доктор Моро

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
34
Это да. Допинг же был. Тут или чай чёрный. Но не кофе - совет. Или леденец глюкозный под язык, если диабета нет. Мало мало стимулирует мозги, хотя лучше всего отойти насухую. Это просто время надо, как загнанной лошади на допинга - прийти в себя, чтоб забегать чуток.
Опечатка - не совет, а совет. Сорваться на кофе легко
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу