Сила воли Последняя попытка

Способ отказа
Сила воли

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.026
Реакции
107.177
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Olgalein Олечка доброго дня 🤗Я проснулась недавно как самочувствие твое?
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Olgalein Олечка доброго дня 🤗Я проснулась недавно как самочувствие твое?
Привет, да злая я как собака. Эпопея продолжается. Детский врач говорит, что раз у ребёнка нет симптомов, то насчёт теста нужно решать с Gesundheitsamt. У них типо сейчас куча больных детей с разными болезнями, они итак надрываются и не могут ещё и работу других выполнять. Я либо дозвонюсь до этого амта, либо психану и приду к ним в офис лично со скандалом уже. И пох мне на карантин.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.026
Реакции
107.177
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, да злая я как собака. Эпопея продолжается. Детский врач говорит, что раз у ребёнка нет симптомов, то насчёт теста нужно решать с Gesundheitsamt. У них типо сейчас куча больных детей с разными болезнями, они итак надрываются и не могут ещё и работу других выполнять. Я либо дозвонюсь до этого амта, либо психану и приду к ним в офис лично со скандалом уже. И пох мне на карантин.
@Olgalein Оля господя 🙄терпения тебе звони и звони не знаю что ещё то посоветовать я думаю всё обойдётся если у сына нет симптомов 🙏ПЦР тест только показывает.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.026
Реакции
107.177
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Olgalein Олечка добрый вечер)) Как самочувствие?
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Olgalein Олечка добрый вечер)) Как самочувствие?
Добрый) Нас выпустили на свободу, кроме сына, ему ещё до конца недели сидеть. Я просто постоянно простывшая, но негативные тесты. У мужа нюх пока не восмтановился. А сын уже всё снова может унюхать, что радует. Так что жизнь налаживается. Спасибо.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.026
Реакции
107.177
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый) Нас выпустили на свободу, кроме сына, ему ещё до конца недели сидеть. Я просто постоянно простывшая, но негативные тесты. У мужа нюх пока не восмтановился. А сын уже всё снова может унюхать, что радует. Так что жизнь налаживается. Спасибо.
@Olgalein Оля привет 😊я рада что выздоравливайте! У меня долго нос не проходил а сейчас все хорошо)
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Olgalein Оля привет 😊я рада что выздоравливайте! У меня долго нос не проходил а сейчас все хорошо)
Это хорошо, что всё хорошо) Пусть все выздоравливают как можно скорее. Столько людей от этого ковида пострадало.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.026
Реакции
107.177
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это хорошо, что всё хорошо) Пусть все выздоравливают как можно скорее. Столько людей от этого ковида пострадало.
@Olgalein Оля согласна и не болеть больше хотя вон какой новый штамм омикрон 🤔
1595315580148585325.jpg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.026
Реакции
107.177
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Olgalein Олечка Поздравляю с Новым годом!!! Желаю тебе и твоим близким счастья, здоровья благополучия !🎄🐁✨
4-1-scaled-1 (1).jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу