Сила воли Последняя попытка

Способ отказа
Сила воли

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оленька,привет тебе! Я Света.Добро пожаловать в нашу секту! :giggle:
От всей души желаю тебе удачи!!!!
Верю в тебя!!!! Ты сможешь!!!! Вон какой у тебя настрой боевой!!!!
Если чё, беги в скорую помощь!!!!
Там главврач-душка!:676866858:
Спасибо)) Думаю спортом заменить.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ужасно устала быть никотиновой наркоманкой и проклинаю тот день, когда впервые выкурила сигарету...Хотела казаться крутой и взрослой. Сотни попыток бросить и пара удачных (2 года, чуть больше года, 4 месяца). В остальных случаях срывалась быстрее, где-то неделя, а где-то месяц. Часто причиной был алкоголь, хотя не пить совсем спиртное я как раз могу и по 3 года. Сегодня встала и поняла, что надоело...ну не хочу я больше курить и всё тут. А курю...Пришла вот на форум, записалась на марафон, завтра встану с утра и не прикоснусь к этой гадости больше никогда. Это последняя попытка не потому, что больше пытаться не буду. А потому, что больше не начну. Я знаю каково это...снова в болото((
Просто пожелайте мне удачи.
Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне...удачи.
Удачи! Всё получится, потому что ты здесь 😃
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ужасно устала быть никотиновой наркоманкой и проклинаю тот день, когда впервые выкурила сигарету...Хотела казаться крутой и взрослой. Сотни попыток бросить и пара удачных (2 года, чуть больше года, 4 месяца). В остальных случаях срывалась быстрее, где-то неделя, а где-то месяц. Часто причиной был алкоголь, хотя не пить совсем спиртное я как раз могу и по 3 года. Сегодня встала и поняла, что надоело...ну не хочу я больше курить и всё тут. А курю...Пришла вот на форум, записалась на марафон, завтра встану с утра и не прикоснусь к этой гадости больше никогда. Это последняя попытка не потому, что больше пытаться не буду. А потому, что больше не начну. Я знаю каково это...снова в болото((
Просто пожелайте мне удачи.
Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне...удачи.
Я желаю тебе удачи и оптимизма! Stickers-Spotty24

удручает частое название дневников «последняя попытка». Есть толика отчаяния. Может попробовать что-то более оптимистичное, самые простые -
я дойду!
я буду свободна! Свобода попугаям !
Путь к свободе и т.д.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.585
Реакции
132.806
Дневник
Читать »»
Просто пожелайте мне удачи.
1464762294_1638.gif
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я желаю тебе удачи и оптимизма! Stickers-Spotty24

удручает частое название дневников «последняя попытка». Есть толика отчаяния. Может попробовать что-то более оптимистичное, самые простые -
я дойду!
я буду свободна! Свобода попугаям !
Путь к свободе и т.д.
Неее, это типо не даю себе больше шанса начинать.
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.763
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Гулять так гулять, менять жизнь так менять. Реальность на сегодняшний день.
1. Я выкурила таки пару сигарет сегодня.
Цель: отказаться от них навсегда
2. Волос ломкий, кожа сухая
Цель: хочу быть как попка младенца)))
3. Рост 162, вес 53( нежданчик после НГ)
Замеры 85/76/90 (ха, да я прямоугольник почти)
Цель: 15000 шагов в день
Ежедневная разминка
Пн, ср, пт круговая тренировка тела
Сбалансированное питание.
Отчёт за сегодня:
Шагов 6239, разминка сделана, выпила смузи со шпинатом)))
 

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ужасно устала быть никотиновой наркоманкой и проклинаю тот день, когда впервые выкурила сигарету...Хотела казаться крутой и взрослой. Сотни попыток бросить и пара удачных (2 года, чуть больше года, 4 месяца). В остальных случаях срывалась быстрее, где-то неделя, а где-то месяц. Часто причиной был алкоголь, хотя не пить совсем спиртное я как раз могу и по 3 года. Сегодня встала и поняла, что надоело...ну не хочу я больше курить и всё тут. А курю...Пришла вот на форум, записалась на марафон, завтра встану с утра и не прикоснусь к этой гадости больше никогда. Это последняя попытка не потому, что больше пытаться не буду. А потому, что больше не начну. Я знаю каково это...снова в болото((
Просто пожелайте мне удачи.
Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне...удачи.
Удачи!!!!
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чуть не забыла. Отчёт
Итак день 2:
1. Всё ещё срываюсь на покурить. Да плохо, да стыдно. Но учитывая, что раньше я только до завтрака успевала выкурить минимум 2 сигареты, то прогресс существенный. И я на нём не останавлюсь, пока сигареты из моей жизни не исчезнут навсегда.
2. Шаг в сторону правильного питания тоже сделан. Пытаюсь перейти на дробное, это цель номер один сейчас. (Естественно после цели бросить курить). Так же добавила в сегодняшний рацион овсянку, рыбу и яйца. Пью больше воды, вместо соков. И чаи для очистки лёгких, им это необходимо.
3. С шагами сегодня слабо, всего 5200. Тупо больно ходить, потому что сегодня была первая нормальная круговая тренировка. Горжусь собой, так как думала, что умру минуте на 5й, но не сдалась и доделала до конца. Надеюсь завтра выбраться на прогулку до озера. Свежий воздух, природа, физ.активность. Должно помочь от срывов.
4. Уверенность в своих силах растёт с каждым днём. Ещё раз убеждаюсь, что именно эта попытка станет той самой!!! Той, что избавит меня от сигарет.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не думайте, что я сдулась)) Наоборот, не курю, без срывов. Прям сильной тяги нет, скорее просто время от времени мысли по привычке в стиле "сейчас перекурю и потом в душ". Просто вспоминаю, что я не курю, улыбаюсь и занимаюсь своими делами.
Появился кашель и это немного странно. В предыдущие бросания никаких намёков на кашель не было. Хотя...последние месяца 4 всегда начинала кашлять, когда курить не выходило несколько часов. Совсем себя запустила.
Тренировки делаю, питание меняю. Особых улучшений в плане внешности и состояния кожи и волос естественно пока что нет. Слишком быстро)
Но уже рада, что хоть сигаретами не воняю. Перестирываю верхнюю одежду, как она быстро сигаретами то пропиталась. Носить невозможно.
Сумбурно конечно, но движуха то пошла))))
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.763
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не думайте, что я сдулась)) Наоборот, не курю, без срывов. Прям сильной тяги нет, скорее просто время от времени мысли по привычке в стиле "сейчас перекурю и потом в душ". Просто вспоминаю, что я не курю, улыбаюсь и занимаюсь своими делами.
Появился кашель и это немного странно. В предыдущие бросания никаких намёков на кашель не было. Хотя...последние месяца 4 всегда начинала кашлять, когда курить не выходило несколько часов. Совсем себя запустила.
Тренировки делаю, питание меняю. Особых улучшений в плане внешности и состояния кожи и волос естественно пока что нет. Слишком быстро)
Но уже рада, что хоть сигаретами не воняю. Перестирываю верхнюю одежду, как она быстро сигаретами то пропиталась. Носить невозможно.
Сумбурно конечно, но движуха то пошла))))
@Olgalein Оленька,ты молодец!
Двигайся в том же направлении!!!
Всё будет хорошо!!! :kiss:
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я оказалась на этом форуме абсолютно спонтанно. Просто захотелось вдруг бросить курить и я решила, что мысли бросающих помогут мне в этом начинании. Зарегестрировалась, записалась на взлётку и начала осваиваться.
И всё не могла понять, что же не так. Не могла ухватить мысль за хвост, как бы не старалась.
А вчера диалог с сыном на совсем другую тему вдруг расставил все точки над i. Люди слишком зациклены на результате во всём и абсолютно забывают про процесс. И с бросанием курить так же. Вокруг счётчики, комментарии сколько же ещё надо потерпеть, пережить, отвоевать и когда станет легче...
Когда человек считается больше некурящим? Через год, месяц, день? Может час? Только сейчас поняла то, что прочла когда-то давно. "Мы бросили курить, как только потушили сигарету"
Это просто...чертовски просто.
Нет у меня никаких симптомов отвыкания, типо бессониц и психов. Спокойно сходила на День Рождения сегодня, выпила, похохотала. Не курила!Живи и радуйся, а я зачем то тут тусую.
Я благодарна форуму за то, что он помог мне это всё осознать. Спасибо за вашу поддержку.
И я желаю самой лучшей и обалденной команде "Чеширский Мурополк" в полном составе закончить взлётку. Удачи вам!
Я же пойду наслаждаться свободой, забывая считать дни и переживать.
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.542
Дневник
Читать »»
@Olgalein, Оль, рад за тебя. Форум хорош людьми, но теребит нервы постоянным напоминанием про сигареты. Ты быстро это поняла и это здорово! Пусть у тебя всё получится, хотя мне всё же жаль терять позитивного человека в команде! :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу