Сила воли Последняя попытка

Способ отказа
Сила воли

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.759
Реакции
15.472
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я оказалась на этом форуме абсолютно спонтанно. Просто захотелось вдруг бросить курить и я решила, что мысли бросающих помогут мне в этом начинании. Зарегестрировалась, записалась на взлётку и начала осваиваться.
И всё не могла понять, что же не так. Не могла ухватить мысль за хвост, как бы не старалась.
А вчера диалог с сыном на совсем другую тему вдруг расставил все точки над i. Люди слишком зациклены на результате во всём и абсолютно забывают про процесс. И с бросанием курить так же. Вокруг счётчики, комментарии сколько же ещё надо потерпеть, пережить, отвоевать и когда станет легче...
Когда человек считается больше некурящим? Через год, месяц, день? Может час? Только сейчас поняла то, что прочла когда-то давно. "Мы бросили курить, как только потушили сигарету"
Это просто...чертовски просто.
Нет у меня никаких симптомов отвыкания, типо бессониц и психов. Спокойно сходила на День Рождения сегодня, выпила, похохотала. Не курила!Живи и радуйся, а я зачем то тут тусую.
Я благодарна форуму за то, что он помог мне это всё осознать. Спасибо за вашу поддержку.
И я желаю самой лучшей и обалденной команде "Чеширский Мурополк" в полном составе закончить взлётку. Удачи вам!
Я же пойду наслаждаться свободой, забывая считать дни и переживать.
у каждого есть свобода выбора)Удачи!
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.290
Реакции
73.725
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Оль, просто подпишусь под каждой Юриной буквой - думаю точно так же. Если будет желание - заглядывай в гости иногда. Удачи во всём! ❤️
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оль, просто подпишусь под каждой Юриной буквой - думаю точно так же. Если будет желание - заглядывай в гости иногда. Удачи во всём! ❤
Кто знает, может и загляну. )) Всех чмок.
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.763
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я оказалась на этом форуме абсолютно спонтанно. Просто захотелось вдруг бросить курить и я решила, что мысли бросающих помогут мне в этом начинании. Зарегестрировалась, записалась на взлётку и начала осваиваться.
И всё не могла понять, что же не так. Не могла ухватить мысль за хвост, как бы не старалась.
А вчера диалог с сыном на совсем другую тему вдруг расставил все точки над i. Люди слишком зациклены на результате во всём и абсолютно забывают про процесс. И с бросанием курить так же. Вокруг счётчики, комментарии сколько же ещё надо потерпеть, пережить, отвоевать и когда станет легче...
Когда человек считается больше некурящим? Через год, месяц, день? Может час? Только сейчас поняла то, что прочла когда-то давно. "Мы бросили курить, как только потушили сигарету"
Это просто...чертовски просто.
Нет у меня никаких симптомов отвыкания, типо бессониц и психов. Спокойно сходила на День Рождения сегодня, выпила, похохотала. Не курила!Живи и радуйся, а я зачем то тут тусую.
Я благодарна форуму за то, что он помог мне это всё осознать. Спасибо за вашу поддержку.
И я желаю самой лучшей и обалденной команде "Чеширский Мурополк" в полном составе закончить взлётку. Удачи вам!
Я же пойду наслаждаться свободой, забывая считать дни и переживать.
@Olgalein Оленька! Я от души рада за тебя!!! Поздравляю, что ты нашла тот волшебный золотой ключик от потайной дверцы!!!!! И открыла её!!!!
Наслаждайся новой свободной жизнью!!!! :kiss:
Но знай, если что, не дай бог,конечно! Здесь тебе всегда окажут поддержку, да и просто будут рады!!!!!Stickers-Lovers1
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оля,желаю тебе удачи!
А форум не так уж и плох.
Я оказалась на этом форуме абсолютно спонтанно. Просто захотелось вдруг бросить курить и я решила, что мысли бросающих помогут мне в этом начинании. Зарегестрировалась, записалась на взлётку и начала осваиваться.
И всё не могла понять, что же не так. Не могла ухватить мысль за хвост, как бы не старалась.
А вчера диалог с сыном на совсем другую тему вдруг расставил все точки над i. Люди слишком зациклены на результате во всём и абсолютно забывают про процесс. И с бросанием курить так же. Вокруг счётчики, комментарии сколько же ещё надо потерпеть, пережить, отвоевать и когда станет легче...

Это не у всех. Каждый человек индивидуален)))

Я же пойду наслаждаться свободой, забывая считать дни и переживать.
Ну и мы тут не сильно страдаем))
Приходи в гости)
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня вдруг вспомнила о форуме и решила заглянуть. Вы не подумайте, что я сбежала в курящую жизнь. Не курю и не буду.
И всем, кто это прочтёт, желаю того же.
Накатов нет, настроение отличное.
Запахи и вкусы в разы ярче, чем раньше. Кожа улучшилась, ноги не мёрзнут. Сон не всегда отличный, но это у меня всю жизнь. Кошмаров больше нет, уже прекрасно.
Вес прибавила немного, но спорт спасёт ситуацию если что.
Решила, что буду заглядывать возможно в дневник и писать.
Будьте здоровы и помните. Бросать курить легко, если верить в это.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня вдруг вспомнила о форуме и решила заглянуть. Вы не подумайте, что я сбежала в курящую жизнь. Не курю и не буду.
И всем, кто это прочтёт, желаю того же.
Накатов нет, настроение отличное.
Запахи и вкусы в разы ярче, чем раньше. Кожа улучшилась, ноги не мёрзнут. Сон не всегда отличный, но это у меня всю жизнь. Кошмаров больше нет, уже прекрасно.
Вес прибавила немного, но спорт спасёт ситуацию если что.
Решила, что буду заглядывать возможно в дневник и писать.
Будьте здоровы и помните. Бросать курить легко, если верить в это.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня вдруг вспомнила о форуме и решила заглянуть. Вы не подумайте, что я сбежала в курящую жизнь. Не курю и не буду.
И всем, кто это прочтёт, желаю того же.
Накатов нет, настроение отличное.
Запахи и вкусы в разы ярче, чем раньше. Кожа улучшилась, ноги не мёрзнут. Сон не всегда отличный, но это у меня всю жизнь. Кошмаров больше нет, уже прекрасно.
Вес прибавила немного, но спорт спасёт ситуацию если что.
Решила, что буду заглядывать возможно в дневник и писать.
Будьте здоровы и помните. Бросать курить легко, если верить в это.
!Живи и радуйся;)
 

Prosto A

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
320
Не курю с
05.10.2020
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
@Olgalein, просто главное осознать что тебе это не нужно, как не любимый продукт, как не любимый момент в жизни, как не любимое слово, которое у тебя вызывает антипатию , как темнота в глазах когда резко встаешь. Что тебе вредно и противно то и ассоциируй с этим :) А так просто подумай, секунды сигареты минус минуты жизни
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Olgalein, просто главное осознать что тебе это не нужно, как не любимый продукт, как не любимый момент в жизни, как не любимое слово, которое у тебя вызывает антипатию , как темнота в глазах когда резко встаешь. Что тебе вредно и противно то и ассоциируй с этим :) А так просто подумай, секунды сигареты минус минуты жизни
Я знаю, спасибо.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Olgalein Оля забежала пожелать Спокойной ночи ✨
Милые-и-приятные-GIF-картинки-открытки-спокойной-ночи-сборка-10.gif
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
26.02.2021
Прошёл месяц с хвостиком без сигарет. Сегодня стояла рядом с курящими и не могла понять свои чувства. С одной стороны очень неприятный запах, а с другой желание покурить появилось.
Потом учительница звонила...хорошо, что дома сигарет нет, а то я бы сорвалась.
Самочувствие не очень: концентрации нет, иммунитета нет, усталость жуткая.
Надо бы гормоны щитовидки проверить, может опять барахлят.
К психотерапевту пока ещё не ходила, хотя термин назначила уже. Думаю позвонить и попросить принять пораньше, а то я совсем расклеилась. Скоро не хватит сил, чтобы улыбаться людям и выполнять свои обязанности.
Курение давало мне встряску раньше, сейчас мне этого не хватает. А локдаун не даёт возможности развеятся другими способами. Да и не хочу я, чего врать то.
Надо подправить здоровье и привести мысли в порядок. И всё будет хорошо.
Ну я так себя успокаиваю. Или не будет, но курить всё равно не буду. Вот из принципа не буду и всё тут.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу