Сила воли Последняя попытка

Способ отказа
Сила воли

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.290
Реакции
73.725
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Оля, привет! В месяц почему-то труднее, чем в 2 недели. Ну, по крайней мере, у меня было так. Я в 2-3 летала, веселилась и недоумевала, чего все ноют, а в месяц вдруг пришёл какой-то ой. Но и это проходит и довольно быстро. А ты крутая и молодец!
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оля, привет! В месяц почему-то труднее, чем в 2 недели. Ну, по крайней мере, у меня было так. Я в 2-3 летала, веселилась и недоумевала, чего все ноют, а в месяц вдруг пришёл какой-то ой. Но и это проходит и довольно быстро. А ты крутая и молодец!
Ну я в этот раз довольно таки легко бросаю в плане тяги покурить.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сколько я там не курю, дней 40-45 и только сейчас появился кашель. Особенно после того, как тёплое попью, откашливается мокрота. Не много и не чёрная гадость, но...
Пока не определилась, что это. Хороший знак о том, что лёгкие восстанавливаются или что-то пошло не так.
В предыдущие бросания не помню появления кашля.
А вот во время курения, особенно последний год кашель был ужасный. Сухой такой, если вдруг больше 2 часов не покурила.
Кто подскажет? Радоваться или переживать?...
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сколько я там не курю, дней 40-45 и только сейчас появился кашель. Особенно после того, как тёплое попью, откашливается мокрота. Не много и не чёрная гадость, но...
Пока не определилась, что это. Хороший знак о том, что лёгкие восстанавливаются или что-то пошло не так.
В предыдущие бросания не помню появления кашля.
А вот во время курения, особенно последний год кашель был ужасный. Сухой такой, если вдруг больше 2 часов не покурила.
Кто подскажет? Радоваться или переживать?...
Привет 😃 не переживай ничего не так пойти не могло. В любом случае бросив курить, ты своему здоровью только помогла.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет 😃 не переживай ничего не так пойти не могло. В любом случае бросив курить, ты своему здоровью только помогла.
Это конечно)) Я паникёрша просто та ещё, да и рака лёгких боюсь
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Скоро 2 месяца, как не курю и всё вроде бы устаканилось. Тяги нет, спокойно реагирую и на сигареты в магазине и на курящих людей.
Перестала заедать стресс, вес набранный в первый месяц скинула опять.
Ощущение будто и не курила никогда, даже немного пугает. Главное не расслабляться и помнить, что срывы бывали у меня и на больших сроках.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Поймала себя на мысли, что в выходные на даче спокойно пила пиво, стояла рядом с курящей и даже мыслей не возникло закурить самой. Никакой тяги, а ведь все предыдущие срывы были от спиртного.
Окружающие тоже наконец то привыкли к тому, что я не курю и это стало вроде как нормой.
Горжусь собой очень последние дни.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Зря горжусь, накат сильнейший... борюсь с мыслью пойти за сигаретами.
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Для истории и будущей меня. Как и говорила, сорвалась. Не важно почему и как, важно, что решила типо вчера позволить себе покурить денёк. И вот результаты...
Сигареты не вкусные, абсолютно. Противный привкус во рту от каждой.
Но самое "интересное" сегодня. Встала, как с дикого похмелья. Голова болит, тошнит, руки трясутся. Организм тупо отравлен. Вот она его честная реакция на курение. А ведь раньше я травила его ежедневно и даже внимания не обращала.
Курить желания точно нет. И никому не советую.
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Неа, сорвалась и покурила. Но счётчик не скидываю, просто снова не курю.

Для истории и будущей меня. Как и говорила, сорвалась. Не важно почему и как, важно, что решила типо вчера позволить себе покурить денёк. И вот результаты...
Сигареты не вкусные, абсолютно. Противный привкус во рту от каждой.
Но самое "интересное" сегодня. Встала, как с дикого похмелья. Голова болит, тошнит, руки трясутся. Организм тупо отравлен. Вот она его честная реакция на курение. А ведь раньше я травила его ежедневно и даже внимания не обращала.
Курить желания точно нет. И никому не советую.
Умница. Главное что не куришь дальше :) Меня тоже периодический накатывает про одну сигарету - борюсь.
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
привет))как у тебя дела ? Как себя чувствуешь? Не куришь сейчас ?
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Для истории и будущей меня.
Курить желания точно нет.
Привет, Оль! Такое у всех случается. Я называю это сходить в прошлое и даже считаю нужным это сделать не один, а пару-тройку раз, чтобы "закрепить материал". Иначе говоря, убедиться, там ничего нового и интересного.
Сходила? Убедилась?
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну что я могу сказать. Сорвалась и курила. Много и долго. Сегодня решила, что сил больше нет. Тошнит уже от этих сигарет, курю ещё больше, чем до бросания.
Так что мои первые пол часа без сигарет пошли. Установлю эпп себе какой-нибудь мотивирующий, сделаю чай с лимоном, включу дораму и погнали.
 
Реакции: Utro

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А как перенести меня в старт? И заберите у меня медальки( И подпись показывает актуальный вариант или типо "не курю 6 месяцев"?
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А как перенести меня в старт? И заберите у меня медальки( И подпись показывает актуальный вариант или типо "не курю 6 месяцев"?
Привет. В подписи у тебя не вижу счетчика. Нужно проанализировать срыв. Почему закупила?
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет. В подписи у тебя не вижу счетчика. Нужно проанализировать срыв. Почему закупила?
Я не смогла изменить подпись и снесла полностью) Как обычно, чтобы успокоиться. Ну почему мы закуриваем...да потому что зависимы от этой фигни. А может какое-то подсознательное желание себя травить. Не знаю. Знать не хочу. Ну сколько можно уже себя гробить, скоро стану старухой с жёлтыми зубами.
 
  • Sad
Реакции: Utro

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу