Последняя попытка.

Не курю с
5 Мар 2023
Способ отказа
Форум некурим

Финтифлюшка

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
128
Не курю с
06.03.2023
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Привет всем. Курю лет наверно 13. Два с половиной года назад бросила пить. Решила бросить курить,а никак , уже раз пять пыталась. Последний раз полтора месяца не курила. Чувствовала себя превосходно, но черт дёрнул. Дело в том что из за курения я стала все меньше и меньше есть.полдня могу пить кофе между делами и курить сигарету за сигаретой. Заканчивается этот марафон только тогда, когда начинается головокружение и тошнота, даже порывы к рвоте. Я ведь в это время ничего не ем.прям как наркоманка какая то. Очень сильно похудела. Что это у меня за зависимость такая не пойму. Естественно сил ни на что нет. Энергии нет. Не высыпаюсь. Когда бросаю курить то самочувствие резко улучшается, аппетит прекрасный, всегда завтракаю. Прям не нарадуюсь.а потом как что то щёлкает в голове и опять. Уже надоело все это. Хочется бросить в этот раз точно. Очень надеюсь на марафон.всем удачи.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Финтифлюшка, Анечка, пусть в этот раз всё получится!
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
f331acccf04ded1b8280299c98b68a6a.jpg

Держи от меня на счастье!))
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем. Курю лет наверно 13. Два с половиной года назад бросила пить. Решила бросить курить,а никак , уже раз пять пыталась. Последний раз полтора месяца не курила. Чувствовала себя превосходно, но черт дёрнул. Дело в том что из за курения я стала все меньше и меньше есть.полдня могу пить кофе между делами и курить сигарету за сигаретой. Заканчивается этот марафон только тогда, когда начинается головокружение и тошнота, даже порывы к рвоте. Я ведь в это время ничего не ем.прям как наркоманка какая то. Очень сильно похудела. Что это у меня за зависимость такая не пойму. Естественно сил ни на что нет. Энергии нет. Не высыпаюсь. Когда бросаю курить то самочувствие резко улучшается, аппетит прекрасный, всегда завтракаю. Прям не нарадуюсь.а потом как что то щёлкает в голове и опять. Уже надоело все это. Хочется бросить в этот раз точно. Очень надеюсь на марафон.всем удачи.
Ты, права. Наркомания и есть! Молодец что пришла сюда. Ты справишься и всё преодолеешь! Самое главное желание избавиться от зависимости. В кругу единомышленников намного легче всё проходит. Желаю тебе удачи 🍀! А мы будем рядом и поддержим. 😍🤗🥰
 

Финтифлюшка

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
128
Не курю с
06.03.2023
Лет курения
14
Метод
Сила Воли

Финтифлюшка

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
128
Не курю с
06.03.2023
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Ты, права. Наркомания и есть! Молодец что пришла сюда. Ты справишься и всё преодолеешь! Самое главное желание избавиться от зависимости. В кругу единомышленников намного легче всё проходит. Желаю тебе удачи 🍀! А мы будем рядом и поддержим. 😍🤗🥰
Спасибо !
 
Сообщения
2.261
Реакции
1.853
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем. Курю лет наверно 13. Два с половиной года назад бросила пить. Решила бросить курить,а никак , уже раз пять пыталась. Последний раз полтора месяца не курила. Чувствовала себя превосходно, но черт дёрнул. Дело в том что из за курения я стала все меньше и меньше есть.полдня могу пить кофе между делами и курить сигарету за сигаретой. Заканчивается этот марафон только тогда, когда начинается головокружение и тошнота, даже порывы к рвоте. Я ведь в это время ничего не ем.прям как наркоманка какая то. Очень сильно похудела. Что это у меня за зависимость такая не пойму. Естественно сил ни на что нет. Энергии нет. Не высыпаюсь. Когда бросаю курить то самочувствие резко улучшается, аппетит прекрасный, всегда завтракаю. Прям не нарадуюсь.а потом как что то щёлкает в голове и опять. Уже надоело все это. Хочется бросить в этот раз точно. Очень надеюсь на марафон.всем удачи.
Удачи.....;)
 

Финтифлюшка

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
128
Не курю с
06.03.2023
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Сообщения
2.261
Реакции
1.853
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Финтифлюшка

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
128
Не курю с
06.03.2023
Лет курения
14
Метод
Сила Воли

Мария009

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
940
Не курю с
29.10.2022
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Я благодаря курению не ела по вечерам после работы. Просто приходила домой и курила одну за одной. А днём считала калории. И была в нужном мне весе. Бросила курить в конце октября 2022 и набрала 6,5 кг. Пока не получается сбросить. Но я все равно ооооочень рада что бросила курить. Уважаю себя намного больше. И деньги целее. И здоровье сберегается
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу