Последняя попытка.

Не курю с
5 Мар 2023
Способ отказа
Форум некурим

Финтифлюшка

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
128
Не курю с
06.03.2023
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Привет! Я благодаря курению не ела по вечерам после работы. Просто приходила домой и курила одну за одной. А днём считала калории. И была в нужном мне весе. Бросила курить в конце октября 2022 и набрала 6,5 кг. Пока не получается сбросить. Но я все равно ооооочень рада что бросила курить. Уважаю себя намного больше. И деньги целее. И здоровье сберегается
Привет.да тут и речи быть не о чем не может.курение надо бросать и точка.просто в моем случае надо наоборот вес набирать, что я сейчас и начала делать. Господи, помоги не сорваться.
 

Елена_1

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
325
Реакции
805
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
13
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
Привет.да тут и речи быть не о чем не может.курение надо бросать и точка.просто в моем случае надо наоборот вес набирать, что я сейчас и начала делать. Господи, помоги не сорваться.
Первое время нужно удерживать себя разными способами: заедать вкусняшками сильные позывы к курению, жевать жвачки, держать под рукой сосательные конфетки, попросить друзей и близких остановить тебя словом если вдруг решишь сорваться.
Тут нужно осознать, что выкурив хоть одну сигарету, счетчик обнулится и всё придётся переживать заново - получается, что затянется самый неприятный период бросания.
Со временем желание закурить ослабеет. Через несколько лет будешь абсолютно свободной от курения.
А пока я желаю тебе осознанности действий и отсутствия эмоциональных качелей.
 

Andrew88

Гордость форума
Сообщения
2.110
Реакции
3.354
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тут нужно осознать, что выкурив хоть одну сигарету, счетчик обнулится и всё придётся переживать заново - получается, что затянется самый неприятный период бросания
Может не стоит так категорически? Иной раз организм сам может подсказать, когда пора бросить вредную привычку.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу