Последняя сигарета выкуренна.

Планирую бросить курить
18 Окт 2020
Способ отказа
Аллен Карр

MoroZZZ32

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
565
Не курю с
18.10.2020
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и все.Выкурил последнюю сигарету.Ждал этого момента несколько дней.Пока дочитывал книгу "Легкий способ бросить курить"Страх,волнение,тревога -сопутствуют .Радость ,освобождение,интерес преобладают.Знаю будет не просто,иллюзий не строю.К этому моменту шел очень долго.Искренне надееюсь на вашу поддержку и опыт .
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.700
Реакции
56.196
Не курю с
23.03.2024
Вот и все.Выкурил последнюю сигарету.Ждал этого момента несколько дней.Пока дочитывал книгу "Легкий способ бросить курить"Страх,волнение,тревога -сопутствуют .Радость ,освобождение,интерес преобладают.Знаю будет не просто,иллюзий не строю.К этому моменту шел очень долго.Искренне надееюсь на вашу поддержку и опыт .
Легкого отказа тебе! Удачи! На форуме много информации, читай, изучай, а также очень мотивирует общение и участие в марафонах.
 

Юлия2805

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
201
Вот и все.Выкурил последнюю сигарету.Ждал этого момента несколько дней.Пока дочитывал книгу "Легкий способ бросить курить"Страх,волнение,тревога -сопутствуют .Радость ,освобождение,интерес преобладают.Знаю будет не просто,иллюзий не строю.К этому моменту шел очень долго.Искренне надееюсь на вашу поддержку и опыт .
Респект! Добро пожаловать в свободную жизнь!))))
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.299
Реакции
50.461
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и все.Выкурил последнюю сигарету.Ждал этого момента несколько дней.Пока дочитывал книгу "Легкий способ бросить курить"Страх,волнение,тревога -сопутствуют .Радость ,освобождение,интерес преобладают.Знаю будет не просто,иллюзий не строю.К этому моменту шел очень долго.Искренне надееюсь на вашу поддержку и опыт .
Все будет, первый шаг сделан, дальше проще!
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
FB_IMG_1603047725176.jpg
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и все.Выкурил последнюю сигарету.Ждал этого момента несколько дней.Пока дочитывал книгу "Легкий способ бросить курить"Страх,волнение,тревога -сопутствуют .Радость ,освобождение,интерес преобладают.Знаю будет не просто,иллюзий не строю.К этому моменту шел очень долго.Искренне надееюсь на вашу поддержку и опыт .
Интерес?? Раньше не бросал?))
Я тебе завидую белой завистью!!
Пиши тут каждый день, о своём настроении, самочувствии, мыслях! Ты не один))
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
5.655
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и все.Выкурил последнюю сигарету.Ждал этого момента несколько дней.Пока дочитывал книгу "Легкий способ бросить курить"Страх,волнение,тревога -сопутствуют .Радость ,освобождение,интерес преобладают.Знаю будет не просто,иллюзий не строю.К этому моменту шел очень долго.Искренне надееюсь на вашу поддержку и опыт .
Удачи тебе, Денис!
Если сильно хочешь порвать с курением, то у тебя получится.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.079
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.079
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
5.655
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Огромное спасибо всем за поддержку.Завтра вечером опишу все чувства испытанные за день.
Ждем, Денис, твой отчёт и держись несмотря ни на что, если потянет закурить.
 

Gamak

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
382
Не курю с
30.09.2020
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.167
Реакции
499.913
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@MoroZZZ32, в добрый и лёгкий путь, Денис))
Меня Лена зовут)
Если нужна помощь, обращайся)
 

Рита Go

Старожил
Сообщения
362
Реакции
953
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе ночи, Денис!
Мы все тут испытываем одинаковые чувства и прекрасно тебя понимаем)
Очень ценный опыт и получение коллоидального мотивационного заряда в 7 шагов на пути к отказу от курения. Если не проходил, очень рекомендую 👍
Я считаю, что только после прохождения этих самых шагов смогла понять очевидные вещи, о которых раньше и подумать не могла. Например, наконец осознала, что зависимость это всего лишь привычка мозга и все, мы способны управлять своими желаниями и приучать себя к новым, осознанным, полезным привычкам.
Ещё я научилась не бояться своих слабостей, а проживать момент и смотреть проблемам в «глаза»
Желаю тебе понять и осознать суть
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу