Последняя сигарета выкуренна.

Планирую бросить курить
18 Окт 2020
Способ отказа
Аллен Карр

ludmilan85

Счастливица
Сообщения
1.181
Реакции
2.865
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Только не дави на неё. С любовью)))
У нас многие вдвоём бросили.
@ludmilan85
Да, сперва бросил муж, я курила, но через 3 дня как-то стало непосебе, он старается бросить из-за здоровья, а я запахами табака соблазняю. Сам он ничего не говорил, попросил только курить на балконе (до этого на кухне). И решила поддержать его на первое время. На 5ый день я не стала курить. И вот уже 83 дня у меня.
 

MoroZZZ32

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
565
Не курю с
18.10.2020
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, сперва бросил муж, я курила, но через 3 дня как-то стало непосебе, он старается бросить из-за здоровья, а я запахами табака соблазняю. Сам он ничего не говорил, попросил только курить на балконе (до этого на кухне). И решила поддержать его на первое время. На 5ый день я не стала курить. И вот уже 83 дня у меня.
В команде намного легче бросить,помогает опыт других,вдохновляют даты...помогают ссылки ... я искренне рад всем людям кто отозвался здесь на форуме....И у самого полная готовность помогать всем нуждающимся
 

ludmilan85

Счастливица
Сообщения
1.181
Реакции
2.865
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В команде намного легче бросить,помогает опыт других,вдохновляют даты...помогают ссылки ... я искренне рад всем людям кто отозвался здесь на форуме....И у самого полная готовность помогать всем нуждающимся
Мне поначалу было очень сложно на форуме, все писали что помогает, а мне форум усугублял, я хотела не думать о курении, а здесь все о курении, ощущение, что я плавала в мыслях и словах про сигареты. Но потом это прошло.
 

MoroZZZ32

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
565
Не курю с
18.10.2020
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне поначалу было очень сложно на форуме, все писали что помогает, а мне форум усугублял, я хотела не думать о курении, а здесь все о курении, ощущение, что я плавала в мыслях и словах про сигареты. Но потом это прошло.
Мне на самом форуме немного не комфортно из-за того ,что просто сам не очень с ним знаком....А помощь на мой взгляд колосальная....мне например очень помогла ссылка про тригеры....и чай с лимоном....я пил очень много кофе,крепкого чая,хорошего китайского чая....и никогда не знал что чай с лимоном очень вкусный...
 

ludmilan85

Счастливица
Сообщения
1.181
Реакции
2.865
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне на самом форуме немного не комфортно из-за того ,что просто сам не очень с ним знаком....А помощь на мой взгляд колосальная....мне например очень помогла ссылка про тригеры....и чай с лимоном....я пил очень много кофе,крепкого чая,хорошего китайского чая....и никогда не знал что чай с лимоном очень вкусный...
:smile_coffee:чай с лимоном самое вкусное, еще с мятой и чабрецом
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.388
Реакции
5.539
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне поначалу было очень сложно на форуме, все писали что помогает, а мне форум усугублял, я хотела не думать о курении, а здесь все о курении, ощущение, что я плавала в мыслях и словах про сигареты. Но потом это прошло.
Привет, Людмила, Леночка и Денис!
У меня тоже было такое, как бы форум ещё больше напоминал о курении.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ludmilan85

Счастливица
Сообщения
1.181
Реакции
2.865
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я для себя открыла имбирь))
Привет Людочка!
Приветики. Я сейчас нарубила имбирь, лимон, залила медом и в банку. Добавляю в чай по ложке. Но имбирь не люблю. Для иммунитета пью
 

MoroZZZ32

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
565
Не курю с
18.10.2020
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветики. Я сейчас нарубила имбирь, лимон, залила медом и в банку. Добавляю в чай по ложке. Но имбирь не люблю. Для иммунитета пью
Имбирь в понедельник куплю....тоже попробую....
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.388
Реакции
5.539
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветики. Я сейчас нарубила имбирь, лимон, залила медом и в банку. Добавляю в чай по ложке. Но имбирь не люблю. Для иммунитета пью
А есть же в порошке имбирь, я купила, но ещё не пробовала. Забыла, вот балда, убрала в шкаф и тю-тю.
Сейчас достану и завтра с утра попробую с зелёным чаем и лимоном на завтрак.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А есть же в порошке имбирь, я купила, но ещё не пробовала. Забыла, вот балда, убрала в шкаф и тю-тю.
Сейчас достану и завтра с утра попробую с зелёным чаем и лимоном на завтрак.
Лучше свежий))
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.388
Реакции
5.539
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Серьёзно, Леночка? У нас и свежий продается в супермаркете, надо почитать, его тогда на тёрке тереть, получается надо.
Спасибо, почитаю, даже стало интересно. Все - имбирь, вот и купила тоже. Разберусь.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Серьёзно, Леночка? У нас и свежий продается в супермаркете, надо почитать, его тогда на тёрке тереть, получается надо.
Спасибо, почитаю, даже стало интересно. Все - имбирь, вот и купила тоже. Разберусь.
Нет,порошок хорошо в печенье имбирное!!🤗💗
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я же двадцать лет только ночью работаю. И время у меня сейчас 22. 41
 

ludmilan85

Счастливица
Сообщения
1.181
Реакции
2.865
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я же двадцать лет только ночью работаю. И время у меня сейчас 22. 41
Не представляю как это - работать ночью. Если я не уснула до 2 ночи, то потом мне очень плохо , дергаются ноги, сводит ступни, раздражительность, головокружение, тошнота и тд. Лена, поделись, как это? Днем спать, а когда дом содержать, семью видеть и тд? Ты на одном месте 20 лет?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу