Последняя сигарета,завтра брошу

Не курю с
2 Сен 2019
Способ отказа
Сила воли

Tanyshkin

Старожил
Сообщения
411
Реакции
930
Не курю с
02.09.2019
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Думала так всегда на протяжении 5 лет.Бросила...Год не курила!Сорвалась!Через две недели снова таблетки(что тоже не есть хорошо)Проходит еще какое-то время и я снова с этой гадостью во рту🤢Постоянная борьба с собой!Обидно было то,что когда проходит время,ты начинаешь понимать все плюсы здоровой жизни!Кожа светится здоровьем,сосуды не стучат по голове😂Дышишь легко и свободно.И т.д.Вопрос☝️ нафига тратить время и деньги,чтобы медленно себя уничтожать🙈Испробовала все...от жвачки до Чампикса.Смысла нет в тренировках,если двойная нагрузка на сердце.Смысла нет в гимнастике для лица,если сосуды забиты.Смысла нет в желании быть здоровой,если сигарета-постоянный спутник по жизни!Выбор всегда за нами!В жизни много интересных занятий(думала я,выкуривая последнюю сигарету)Надеюсь на этот раз последняя попытка!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Tanyshkin, Танюша, удачи тебе!
Ты всё хорошо знаешь, мотивация отличная. Я уверена, что у тебя получится.
gifki-cveti-25.gif
 

Tanyshkin

Старожил
Сообщения
411
Реакции
930
Не курю с
02.09.2019
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.948
Реакции
132.246
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Думала так всегда на протяжении 5 лет.Бросила...Год не курила!Сорвалась!Через две недели снова таблетки(что тоже не есть хорошо)Проходит еще какое-то время и я снова с этой гадостью во рту🤢Постоянная борьба с собой!Обидно было то,что когда проходит время,ты начинаешь понимать все плюсы здоровой жизни!Кожа светится здоровьем,сосуды не стучат по голове😂Дышишь легко и свободно.И т.д.Вопрос☝ нафига тратить время и деньги,чтобы медленно себя уничтожать🙈Испробовала все...от жвачки до Чампикса.Смысла нет в тренировках,если двойная нагрузка на сердце.Смысла нет в гимнастике для лица,если сосуды забиты.Смысла нет в желании быть здоровой,если сигарета-постоянный спутник по жизни!Выбор всегда за нами!В жизни много интересных занятий(думала я,выкуривая последнюю сигарету)Надеюсь на этот раз последняя попытка!!!
Абсолютно правильно. К примеру, все эти процедуры красоты - выброшенные деньги, если куришь, сами врачи говорят, что если не продолжать курить, то никаких гарантий. Зато если бросишь - возможно, они и не понадобятся. Нам, девочкам, это тоже немаловажно.
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думала так всегда на протяжении 5 лет.Бросила...Год не курила!Сорвалась!Через две недели снова таблетки(что тоже не есть хорошо)Проходит еще какое-то время и я снова с этой гадостью во рту🤢Постоянная борьба с собой!Обидно было то,что когда проходит время,ты начинаешь понимать все плюсы здоровой жизни!Кожа светится здоровьем,сосуды не стучат по голове😂Дышишь легко и свободно.И т.д.Вопрос☝ нафига тратить время и деньги,чтобы медленно себя уничтожать🙈Испробовала все...от жвачки до Чампикса.Смысла нет в тренировках,если двойная нагрузка на сердце.Смысла нет в гимнастике для лица,если сосуды забиты.Смысла нет в желании быть здоровой,если сигарета-постоянный спутник по жизни!Выбор всегда за нами!В жизни много интересных занятий(думала я,выкуривая последнюю сигарету)Надеюсь на этот раз последняя попытка!!!
Тань, ты молодец! Прекрасная мотивация! Нет поводов покурить, мы их придумываем сами ! А порой даже провоцируем нехорошие ситуации, чтобы понервничать. А когда мы на нервах мы ж привыкли обкурить это дело! А потому "фильтруем" мысли и пресекаем ненужные ;)
 

Tanyshkin

Старожил
Сообщения
411
Реакции
930
Не курю с
02.09.2019
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Тань, ты молодец! Прекрасная мотивация! Нет поводов покурить, мы их придумываем сами ! А порой даже провоцируем нехорошие ситуации, чтобы понервничать. А когда мы на нервах мы ж привыкли обкурить это дело! А потому "фильтруем" мысли и пресекаем ненужные ;)
Спасибо!!!А тебя поздравляю с юбилеем!Так держать!💪
 

НаташкаЯ

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
183
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Приветик, Танюш.
У меня сегодня тоже последняя сигарета была , а завтра в путь))
Поддержка тебе!
 

Tanyshkin

Старожил
Сообщения
411
Реакции
930
Не курю с
02.09.2019
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Абсолютно правильно. К примеру, все эти процедуры красоты - выброшенные деньги, если куришь, сами врачи говорят, что если не продолжать курить, то никаких гарантий. Зато если бросишь - возможно, они и не понадобятся. Нам, девочкам, это тоже немаловажно.
Да,будем беречь свое здоровье😉😆
 

Tanyshkin

Старожил
Сообщения
411
Реакции
930
Не курю с
02.09.2019
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Приветик, Танюш.
У меня сегодня тоже последняя сигарета была , а завтра в путь))
Поддержка тебе!
Привет,Наталья!Спасибо!Очень рада за тебя!В нашем полку прибыло😉Удачи и терпения!Главное выдержать первые 3 дня,потом легче!Вместе -мы сила😄
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.948
Реакции
132.246
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветик, Танюш.
У меня сегодня тоже последняя сигарета была , а завтра в путь))
Поддержка тебе!

Привет,Наталья!Спасибо!Очень рада за тебя!В нашем полку прибыло😉Удачи и терпения!Главное выдержать первые 3 дня,потом легче!Вместе -мы сила😄
Удачи, девочки.
 

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай ! Писаживайся рядом, вместе покатаемся на этих кочельках 😁
 

Tanyshkin

Старожил
Сообщения
411
Реакции
930
Не курю с
02.09.2019
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Как дела, не куришь?
Доброе утро)
Доброе утро🤗...Неееет.Даже представить страшно..Засыпала плохо и во сне курила....Но настал новый день без сиг и это круто!Зарядочка с утра,вкусный завтрак...и все гуд!Спасибо!Как твои дела?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу