Последствия и признаки пивного алкоголизма

Существует ли он?

  • Да

    Голосов: 84 94,4%
  • Нет

    Голосов: 5 5,6%

  • Всего проголосовало
    89

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не раз слышал, что все это миф, и людям просто нравиться вкус пива. Вполне возможно для кого то это так. Но для меня самый наглядный пример конечно же я сам. Раньше я тоже так думал, пока не понял, что просто спиваюсь. И понял совершенно случайно, довелось "посмотреть" на себя со стороны. Собутыльник записал разговоры на диктофон. Повезло, вовремя остановился.

А ведь все так культурно было. Полторушка на вечер, посидеть фильм посмотреть перед сном. Раз в неделю. Потом два, три, четыре.. Каждый день. И пошло поехало. Да и тормозов у меня нету, стоит только начать.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно же он существует.
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Он существует однозначно!В России примеры почти каждый день перед глазами,особенно в теплое время года.Самое плачевное,что спивающиеся ,в основном молодые люди,мужчины,женщины,и самое страшное :дети и подростки(и виноваты в этом ТОЛЬКО взрослые)
 

Ahmedovich

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
161
не существует! какая разница каким способом вводить этанол в организм пивом, вином или водкой? какая разница от чего пьянеть? просто у пива ряд преимуществ: не нужны запивка и закуска, вроде как и пьянством не считается, более доступная цена, массовость, можно самому пить, сильно не напиваешься, ну а далее каждый сам придумает. Когда нет пива под рукой то можно и водку без проблем пить, одно другому не помеха. Сейчас массово говорят о пивном алкоголизме и общество поверило в его реальность, да возможно от пива спиваются быстрее, да опьянение несколько иное чем от водки. Сам я предпочитаю пиво.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ahmedovich, я, конечно не считала, но разве пиво, в пересчете на алкоголь дешевле, например, водки?

А вот насчет того, что его можно пить самому... какие-то стеснительные вы пасаны
biggrin.png
Самому можно пить все.
 

dkley

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
61
Для молодежи сейчас пиво как и сигареты - дань моде, рекламе и возможности вообразить себя крутым. А когда денежек нет, то прекрасно обходятся и без того, и без другого, ну или копят до пятницы... Пиво было и должно оставаться просто ячменным соком, ни хорошим, ни плохим.

Кому-то даже бегать быстрее помогает:
 

Risha

Абсолютное Зло
Сообщения
648
Реакции
220
@dkley, вы случайно не бывший владелец журнала "Мурзилка"??? Так форум иллюстрируете со вкусом))
 

Ahmedovich

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
161
@Ahmedovich, я, конечно не считала, но разве пиво, в пересчете на алкоголь дешевле, например, водки?
не знаю как где но у нас дешевле, я даже не обратил внимания как подорожала водка! Сам я ее давно практически не пью...
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ahmedovich

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
161
гривен под 40 в супермаркетах водка (0,5), и около 30 гривен 5 литров Черниговского, примерно так. По крайней мере так было когда я был в отпуске, сейчас не знаю. Цены супермаркетов, ну и без учета всяких акций и приколов.
 

dkley

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
61
@dkley, вы случайно не бывший владелец журнала "Мурзилка"??? Так форум иллюстрируете со вкусом))

Неа, я бывший фотомодэл "Веселых картинок"

https://ne-kurim.ru/forum/data/MetaMirrorCache/s017.virus.ru_i430_1110_1f_aa37a5685c57.jpg
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@dkley, @Risha, я предпочитаю красное сухое. Да, буду
tongue.png
 

Risha

Абсолютное Зло
Сообщения
648
Реакции
220
dkley, Sladost, а я боярышник- разбавляйте
tongue.png
 

dkley

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
61
Дааа уж как вы быстро-то разводитесь :D чтож с вами делать-то :rolleyes: будем над этим работать

Много работать вредно, хотя есть и другое мнение:
https://ne-kurim.ru/forum/data/MetaMirrorCache/s55.virus.ru_i148_1110_c5_412b5f9af64f.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу