Последствия и признаки пивного алкоголизма

Существует ли он?

  • Да

    Голосов: 84 94,4%
  • Нет

    Голосов: 5 5,6%

  • Всего проголосовало
    89

Сацуки

Старожил
Сообщения
412
Реакции
176
Не курю с
03.08.2011
Лет курения
18
Вы не написали, что вы их любите, я указала выше, что вы написали.
То есть вы утверждаете, что только сладкое может быть вкусным :eek: ( но вы его не любите)? Так
И горьковатый вкус вы не любите?
Но пьете, чтобы ударило по шарам?
Поздравляю, вы потенциальный алкоголик.

Сла, вы цепляетесь к словам. Ну со "вкусным" я переборщила - имела ввиду сладость напитка - его в принципе пить приятно, в отличие от водки, скажем. А вот нра или не нра - это - возможны варианты. Спасибо за поздравления. Всегда приятно мнение людей, которые знают вопрос не по наслышке:)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D Запууууу-талась!? Да к тому клоню, что если бы не эффект чудесный алко - то никто бы эту чачу (под этим словом можно называть любой вид алкоголя) вообще-бы не пил.
Я бы пила еще больше. Просто я не могу позволить себе напиться
smile.png
Понты мешают
А выпить - для того, чтобы голова малость закружилась.
Не, я пью не для того, чтобы голова закружилась. Если она уже начинает малость кружиться, значит уже давно пора трезветь.
они вкусные в смысле - сладкие
Ну капец
biggrin.png
Ты это не любишь, но утверждаешь, что оно вкусное

Ну, это все равно, что утверждать, что торт вкуснее стейка, потому, что он сладкий, а последний еще горчицей намазали и он стал горький и противный
biggrin.png
 

Сацуки

Старожил
Сообщения
412
Реакции
176
Не курю с
03.08.2011
Лет курения
18
Сла, а вы, кстати, для чего выпиваете?
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сла, а вы, кстати, для чего выпиваете?
Потому, что это вкусно :ням-ням-ням. Точно так же, как и некоторые соки, как и молочные коктейли, как и некоторые компоты... Все это вкусно для меня. И если не будет на столе именно вкусного для меня напитка, то невкусные я пить не буду 9возможно зашлю кого-то за вкусным, а возможно буду пить безалкоголку).
Ну и на старуху бывает проруха. Свят , свят, свят! Я все время забываю, что ты на работе!
Да не, я не на работе
smile.png
Я отдыхаю
 

Alex_nsk

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
103
Не курю с
03.12.2014
Лет курения
20
Короче девчонки пейте пиво пенное будет... сами знаете что:D
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Сацуки, не надо про жопы (странное у тебя написание этого слова какое-то), тут про пивной алкоголизм. Я за вечер литров 6 - 7 пива спокойно выпиваю, кто больше?
 

Сацуки

Старожил
Сообщения
412
Реакции
176
Не курю с
03.08.2011
Лет курения
18
@Сацуки, не надо про жопы (странное у тебя написание этого слова какое-то), тут про пивной алкоголизм. Я за вечер литров 6 - 7 пива спокойно выпиваю, кто больше?

Так я про жен! Пей пиво пенное - будет жена отменная! А пиво зря ты пьешь! Но спорить уже устала - просто прими к сведению:) Оно только две недели из организма рассасывается - тоесть не само пиво, а его вредные составляющие!
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так я про жен! Пей пиво пенное - будет жена отменная! А пиво зря ты пьешь! Но спорить уже устала - просто прими к сведению:) Оно только две недели из организма рассасывается - тоесть не само пиво, а его вредные составляющие!
я вообще не пью. я из тех алкашей, которые не пьют. а пиво особенно вредно, я согласен, особенно наши недорогие народные сорта.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Вообще любой алкоголь, кроме сладеньких ликеров невкусный. И добровольно его никто не стал бы пить.
Вот именно к этому была моя гневная речь. Не надо обобщать. У водок много вкусов. У конъяков много вкусов. Если вам промыли мозги всякие антиалкогольные/антитабачные зомбаторы, что ни в табаке, ни в алкоголе крепком нет вкуса, который может нравится - ну мои собалезнования, что единственное, что вас может остановить в курении или алкогольничестве - это мнимая невкусность.
Больше всего меня конечно же выбешивает вот эта вот простите за эмоциональность по другому уж не могу - дебилистическо-педерастическая уверенность в том, что можно маркетингом заставить людей любить кушать говно. Возьмите собственную какашку и заставьте себя представить, что это вкусно. Заверните ее в красивую обертку, положите в тарелочку с золотым ободом какашечку и начните представлять что это очень и очень вкусно, попробуйте на язычок.. ну как нравится? нет! ни хера вам это не понравится, ни один маркетолог в мире не убедит вас, что есть собственное говно - это вкусно. А уж жрать говно чужое тем паче.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@vbykov, ты ошибаешься в талантах маркетологов
smile.png
 

Сацуки

Старожил
Сообщения
412
Реакции
176
Не курю с
03.08.2011
Лет курения
18
Больше всего меня конечно же выбешивает вот эта вот простите за эмоциональность по другому уж не могу - дебилистическо-педерастическая уверенность в том, что можно маркетингом заставить людей любить кушать говно. Возьмите собственную какашку и заставьте себя представить, что это вкусно. Заверните ее в красивую обертку, положите в тарелочку с золотым ободом какашечку и начните представлять что это очень и очень вкусно, попробуйте на язычок.. ну как нравится? нет! ни хера вам это не понравится, ни один маркетолог в мире не убедит вас, что есть собственное говно - это вкусно. А уж жрать говно чужое тем паче.

Меня не убедит, это точно. И тебя, судя по всему. А 90% населения "хавает" за милую душу. И "по акции" и "под крышкой", и в "новой упаковке" и в прочей х...не, уж простите...
Ну а про вред и бессмысленность алкоголя мне пропесочили мозги мои родители с детства:-( Так что спиться мне не суждено:)
 

Alex_nsk

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
103
Не курю с
03.12.2014
Лет курения
20
А мне кажется что задача маркетологов заключается в том, чтоб честной люд сметал в "Ашане" с полок все подряд и Авно и гАвно )))

...что собств у них хорошо получается
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Ну вот и объясните мне почему при наличии говна, - я в прямом смысле, а не в переносном про "говно" сейчас, про фекалии и экскрименты, - так вот почему при так сказать огромном количестве оного никто из маркетологов не пытается очистить общественные сортиры от говна, запаковать это говно в красивую упаковку, не выложит на полку и не скажет, что это очень и очень вкусно? Очевидно почему. Потому как способности маркетологов все таки ограничены. Задача маркетологов не выдавать говно за мед, а брать бочку, в которой есть и говно, и мед, и, умалчивая про говно, нахваливать мед, втюхивая всю бочку целиком. Другой вариант - брать морковку и говорить, что ничего слаще не бывает, потому в качестве деликатеса морковка самый верх десертной мысли. Но утверждать, что в бочке с гавном нет ни капли меда, или что морковка горькая - это антимаркетинг, который еще хуже маркетинга. Хуже потому что маркетинг умалчивает и приукрашивает, а антимаркетинг - врет. И вред от него больше чем от маркетинга. Разводят на бабло алкоголем? Ну естественно разводят. Суть маркетологов, чтобы вы их продукт покупали, очевидно. Идут на всякие ухищрения. Но это не значит, что у алкоголя не может быть хорошего вкуса. Разводят вашу налево... А природа мать вас не разводит тем, что заставляет трахаца и детей рожать? Разводит. Разводит оргазмом и любовью. Ну так давайте осознав тот факт, что это разводилово скажем, что любовь и оргазм - это воще все природный маркетинг и нахер мы не будем в это верить и разводится, нет любви и нет оргазма. Все блядь. Вымрем, но не дадим себя развести. Расстроили вы меня все тут. Бессовестные.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@vbykov, толку втюхивать чужое дерьмо, если у каждого своего хватает.
Есть внушаемые человеки, есть плохо внушаемые, есть очень внушаемые.
Вкус может быть, но видишь, не всем он нравицца. Но все равно бухают, чтобы набухаться, и похмельями страдают, и говорят, что похмелье это хорошо (иначе че бы бухали?). Мазохисты.

А вкус... если уже давно замечено, что и дерьмовый вкус это хорошо, то нафик парицца и делать что-то получше? И так купят.
smile.png
 

hella

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
29
Люди в нашей стране соблюдают стадные традиции, особенно на это 'клюют' молодые.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
@vbykov, толку втюхивать чужое дерьмо, если у каждого своего хватает.
Мда, видим силу маркетологов там где ее нет, а там где она есть ее отрицаем. Зачем некоторые граждане ужинают в ресторанах при наличии кухни дома со всеми продуктами, а некоторые граждане даже кухарок содержат? Наверное есть какой-то вот толк все таки. Единственное, что в говне в принципе никакого толка нет, потому его не едят ни свое, ни чужое

Есть внушаемые человеки, есть плохо внушаемые, есть очень внушаемые.
Ну так еще раз. Говно в обертку и продавай как конфетку этим внушаемым - кландайк, а не идея.

Вкус может быть, но видишь, не всем он нравицца.
Ты передергиваешь, причем безобразным образом: я разве где-то че-то говорил, что он нравится всем? Я обратное категорическое утверждение опровергал. А именно: "Вообще любой алкоголь, кроме сладеньких ликеров невкусный. И добровольно его никто не стал бы пить."
И тот факт, что до хера народа бухают сивуху и ацетон никак не доказывает того, что ЛЮБОЙ алкоголь противен, ЛЮБОЙ алкоголь невкусен, а ВСЕ кто говорит, что им нравится вкус КАКОГО БЫ ТО НИ БЫЛО алкогольного напитка являются внушаемой жертвой маркетологов и некоего "общества"


Остальное не имеет отношение к теме, но просто мне сильно понравилось
и говорят, что похмелье это хорошо (иначе че бы бухали?). Мазохисты.
Вот тут я вообще стоя поаплодирую измительнейшей логической цепочки. БРАВО, ВИАЛЕТА, БРАВО.

А вкус... если уже давно замечено, что и дерьмовый вкус это хорошо, то нафик парицца и делать что-то получше? И так купят.
smile.png
Сладость, ты зачем все это со мной делаешь?
Это мне напоминает историю когда моя мать, деревенская сама по молодости развела батю, утверждая, что цеплята под курицу лезут, чтобы молоко пить. Батя весь уже на нет изошелся доказывая, что кура она не млекапитающая, что там яйца и все такое, а мать лицо кирпичом - нет, че б они лазили тогда. Сто пудово молоко пьют. Вот у меня сейчас ощущение такого же развода. Ну есть вкусный вкус у нормального алкоголя и ты это знаешь. Че прикидываешься-то? Я понимаю зомбированных типа Сацуки и hella, им я верю, что они искренне гонят, но ты сто пудово меня разводишь и смеешься надо мной, чтобы мне стало плохо, чтобы я напился плохой водки с горя, свалился в канаву с проточным говном и захлебнулся с ним. Потому что ты меня сильно ревнуешь и решила - так не достанься ж ты никому. Таков твой план, я все разгадал.
 

Risha

Абсолютное Зло
Сообщения
648
Реакции
220
@vbykov, единственное что заинтересовало из всей темы: проф, а к кому/чему ревнует-то???
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу