Последствия и признаки пивного алкоголизма

Существует ли он?

  • Да

    Голосов: 84 94,4%
  • Нет

    Голосов: 5 5,6%

  • Всего проголосовало
    89

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
У меня знакомая есть с такой проблемой в день 2.5 литра пива каждый божи2й день пьёт как воду говорит а просто сушняк .Ужас Ей 30 живот колобком ноги-спички лицо серо-тёмное опухшая ужас выглядит на 40 где-то это ладно есть дочь и сынка 2.5 года она его до сих пор сиськой кормит с момента беременности не перестала употреблять пиво короче ребёнок тоже уже алкоголик маленький только Жалко его так.Пивной алкоголизм ЕСТЬ:eek:
Не то слово самое страшное что она этого не понимает для неё эт в поряде.Ну что имею я право пивка попить расслабиться.Дети всё видят.А если знакомая перепьёт всё туши свет бросай гранату её несёт не по-детски это кошмар на улице вязов называется.:stomp:
Интересное дело. Меня как раз ребёнок в основном, и сподвиг на то, чтоб окончательно бросить пить эту дрянь. Это первое и основное. Второе - неадекватность в пьяном виде... Не баба, а зондер-команда Ну, и третье, опухшая бледная рожа и та самая пресловутая "пивная фигурка", которую ты описываешь
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Маруська, ты у нас относишься к редкой группе ответственных мамаш, любящих себя и своё дитя больше чем луженую глотку(коей большинство отдают предпочтение....к сожалению....)
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Маруська, ты у нас относишься к редкой группе ответственных мамаш, любящих себя и своё дитя больше чем луженую глотку(коей большинство отдают предпочтение....к сожалению....)

Маруська, у нас хорошая мамаша! Согласна!
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
А чё стесняемся?)))))
Ради малышки и себя и выпить и покурить бросила! Эталон просто! Равняйся все на Маруську:D
 

hoshu svobodu

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
32
Не курю с
09.06.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересное дело. Меня как раз ребёнок в основном, и сподвиг на то, чтоб окончательно бросить пить эту дрянь. Это первое и основное. Второе - неадекватность в пьяном виде... Не баба, а зондер-команда Ну, и третье, опухшая бледная рожа и та самая пресловутая "пивная фигурка", которую ты описываешь
Ты молодчина.Уважаю таких людей как ты которые думаю в первую очередь о других и ради них бросают вредные привычки.
 
Сообщения
483
Реакции
936
Не курю с
20.01.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Атас! Дур-тему придумали? Измененное сознание - по любому оно - измененное сознание - хоть ты окрошки обожрись, а не то , что пива!
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пивной алкоголизм не только существует, но он гораздо хуже обычного алкоголизма. Хуже как по последствиям для здоровья, так и по сложности лечения. Я когда почуял, что что-то пива стал пить многова-то, сразу перешел на водку, т.к. с ней хоть понятно, что все по взрослому и никакие не шутки.
 

Insomnia...

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
255
Не курю с
16.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Oleg10011001, присоединяюсь!
Долго рассказывать, как этому шла, были обстоятельства, но... 2 года назад пиво терпеть не могла, лучше водка, коньячок, а теперь пиво! сперва раз в неделю летом, потом просто раз в неделю, теперь уже и не раз... Стоп!!! Даже не смотрю на полки пивные. трудно, накаты тоже присутствуют, но только на пиво!) Это не пивной алкоголизм?
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Insomnia..., я бы сказал, что это таки алкоголизм в начальной стадии, т.к. психологическая зависимость уже присутствует...;(
 
Реакции: Olik

Insomnia...

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
255
Не курю с
16.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Oleg10011001, что и требовалось подтвердить...
Раз уж решила свои мозги перекроить, за эту пагубную страсть тоже взялась! Думала, будет посложнее, чем с сигаретами расстаться...
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

anel71

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
47
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
У меня был пивной алкоголизм Бросила пить пиво 5 лет тому обратно Было тяжело но я справилась .Сейчас выпиваю бокал вина по праздникам .Но пивка иногда холодного ой как хочется
 
Реакции: Olik

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пей безалкогольное. Ничуть не хуже, только голова остается трезвой.
 

anel71

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
47
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Пей безалкогольное. Ничуть не хуже, только голова остается трезвой.
Пробовала оно на вкус совсем другое .Да и это уже давно не проблема .Мне бы курить окончательно бросить
 
Реакции: anya

Julianna

Авторитетная личность
Сообщения
784
Реакции
1.834
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
anel71, на самом деле, безалкогольное тоже вполне приятное! Мне вот даже не хочется алкогольного пива, даже противно думать о том, как в голове зашумит после нескольких первых глотках...
 

AJFun

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
34
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Бывает, и проводит к серьезным последствиям. У знакомого не выдержала поджелудочная, слава богу, что выжил (неделя в реанимации а потом еще реабилитация) теперь инвалид.
Пил только пиво (гролш, бахер какой то и прочие не понятные названия) но пил много и каждый день!
 
Реакции: Olik

Tarakashka

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
7
Не курю с
12.10.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
ох-хо-хо
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу