Посмотрим, что будет

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
ладно, злюки такие
Ну конечно :giggle:
...В разделенном на десятки, сотни, тысячи и десятки тысяч войске каждый отвечает за всех и все за каждого, неисполнение приказа начальника влечет немедленную смерть, побег с поля боя влечет наказание смертью. Если один из десяти воинов испугался и побежал, предводитель казнит всю десятку, если десятка дрогнула и побежала, то жизнью за этот проступок отвечает вся сотня, в которую входила десятка.

Беженцы рассказывали, что в рядах войска они видели даже женщин, которые стреляли из луков ничуть не хуже мужчин, они утверждали даже, что женщины более стойки в бою, чем мужчины, и никогда не побегут...
 

Невская

Shine On
Сообщения
1.407
Реакции
3.319
Не курю с
29.03.2020
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
S

SerezhaEvil

стаж да, все говорят должно быть полегче:rolleyes:
У меня х2 почти, 11 лет) По 2 пачки в день винстона красного:p Так что всё фигня, бросишь) У меня в последнее время даже сны пропали про сигареты, до этого каждый день почти снилось как курю.
А так, те кто меньше по времени курит вряд ли легче бросают, мне кажется от времени не зависит, дело то всё по большей части в психологической зависимости
 

Невская

Shine On
Сообщения
1.407
Реакции
3.319
Не курю с
29.03.2020
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня х2 почти, 11 лет) По 2 пачки в день винстона красного:p Так что всё фигня, бросишь) У меня в последнее время даже сны пропали про сигареты, до этого каждый день почти снилось как курю.
А так, те кто меньше по времени курит вряд ли легче бросают, мне кажется от времени не зависит, дело то всё по большей части в психологической зависимости
вот мне кажется, у меня психическая преобладает
все связано с какими-то ритуалами, действиями и тд...
а красный винст по 2 пачки это жесть :eek::eek:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
смерть слишком уж жестко:cry:
Это слишком простой исход. Раз и тебя ничего не волнует. Вообще ничего. Но так не будет. Ты сперва докуришься до болезни, не ясно как при этом поведет себя твоя семья и родные, сколько будет стоить болезнь, как неприятно все это будет, и курить бросать все равно придется - только все будет гораздо сложнее чем сейчас :)
 
S

SerezhaEvil

вот мне кажется, у меня психическая преобладает
все связано с какими-то ритуалами, действиями и тд...
а красный винст по 2 пачки это жесть :eek::eek:
Это на самом деле быстро пропадает, ассоциации типа проснулся - покурил, кофе попил - покурил, бухнул - покурил и т.д. Ну как быстро, несколько месяцев хотя бы) Они быстро пролетают, главное мне кажется чтобы людей не было которые будут говорить типа "да ладно, всё равно не бросишь, пойдём покурим".
 

Невская

Shine On
Сообщения
1.407
Реакции
3.319
Не курю с
29.03.2020
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это на самом деле быстро пропадает, ассоциации типа проснулся - покурил, кофе попил - покурил, бухнул - покурил и т.д. Ну как быстро, несколько месяцев хотя бы) Они быстро пролетают, главное мне кажется чтобы людей не было которые будут говорить типа "да ладно, всё равно не бросишь, пойдём покурим".
таких людей хватает, как зарекалась только о бросании, последовала фраза - ну да, конечно, пойдем покурим:D
 

Невская

Shine On
Сообщения
1.407
Реакции
3.319
Не курю с
29.03.2020
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это слишком простой исход. Раз и тебя ничего не волнует. Вообще ничего. Но так не будет. Ты сперва докуришься до болезни, не ясно как при этом поведет себя твоя семья и родные, сколько будет стоить болезнь, как неприятно все это будет, и курить бросать все равно придется - только все будет гораздо сложнее чем сейчас :)
все, долой негатив, у меня тут только полный отказ и позитив, мир, добро, котятки))
 
S

SerezhaEvil

таких людей хватает, как зарекалась только о бросании, последовала фраза - ну да, конечно, пойдем покурим:D
Шли их в пешее эротическое:D Не окончательно конечно, но с подобными предложениями)))
У меня недавно период был что часто думал, может начать заново?) Как-то пережил это, игнорировал подобные мысли, сейчас вроде всё ок) Предполагаю что мозг последние попытки делает, то сны, то мысли
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
у меня тут только полный отказ
А сигаретки решала оставить :facepalm:
...Без самосознания самоконтроль был бы бесполезен. Вам надо замечать, когда вы принимаете решение, которое требует силы воли, иначе мозг по умолчанию выберет то, что легче. Вообразите себе курильщицу, которая хочет отказаться от вредной привычки. Ей нужно улавливать малейшие проявления пристрастия и представлять, к чему они могут привести (вот она стоит на улице в холод и щелкает зажигалкой). Ей также нужно понимать, что если в этот раз она поддастся соблазну, то, скорее всего, завтра тоже закурит. А заглянув в будущее чуть дальше, девушка увидит, что, если продолжит в том же духе, она получит букет всех тех жутких болезней, которыми ее стращали на лекциях по валеологии. Дабы избежать такой судьбы, ей нужно совершить сознательный выбор – не закуривать. Без самосознания она обречена...
 

Невская

Shine On
Сообщения
1.407
Реакции
3.319
Не курю с
29.03.2020
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Шли их в пешее эротическое:D Не окончательно конечно, но с подобными предложениями)))
У меня недавно период был что часто думал, может начать заново?) Как-то пережил это, игнорировал подобные мысли, сейчас вроде всё ок) Предполагаю что мозг последние попытки делает, то сны, то мысли
Хорошо, договорились :giggle:
Коварный мозг, но это было бы уже преступлением, начать снова :thumbdown:
 
S

SerezhaEvil

Хорошо, договорились :giggle:
Коварный мозг, но это было бы уже преступлением, начать снова :thumbdown:
Вот да, в том то и дело что когда вроде неделю-две-месяц не куришь, заново начинать обидно, понимаешь что всё бросание зря)
 

Невская

Shine On
Сообщения
1.407
Реакции
3.319
Не курю с
29.03.2020
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот да, в том то и дело что когда вроде неделю-две-месяц не куришь, заново начинать обидно, понимаешь что всё бросание зря)
буду тогда бдительнее, раз мозг такие приколюхи выдает...:eek:
 
S

SerezhaEvil

буду тогда бдительнее, раз мозг такие приколюхи выдает...:eek:
В общем, держись, не поддавайся на подобные провокации и всё будет отлично, бросишь, будешь потом когда нибудь вспоминать как курила и не понимать зачем;)
 

Невская

Shine On
Сообщения
1.407
Реакции
3.319
Не курю с
29.03.2020
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В общем, держись, не поддавайся на подобные провокации и всё будет отлично, бросишь, будешь потом когда нибудь вспоминать как курила и не понимать зачем;)
Спасибо, надеюсь, так и будет :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу