Поспорил авось и брошу.

Геннадий1976

Оракул
Сообщения
3.276
Реакции
7.845
Не курю с
17.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так понимаю, у тебя проблем со здоровьем из-за курения еще не началось, не смотря на большой стаж? Ни кашля, ни отдышки, ни чего еще похлеще, слава Богу, нет?
Ну кашель и отдышка на эту фигню я внимания не обращаю в добавок давление пошаливать начало, прерывистый сон за ночь раз 10 просыпаюсь.

И еще хотелось бы понять - ты ждешь окончания срока спора с приятелями, чтобы снова начать курить? Или осознаешь, какие преимущества дает отказ от травления организма?
Спор давно выигран и выпит :), а не курить решил попробовать дальше, но вот теперь сомневаюсь
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну кашель и отдышка на эту фигню я внимания не обращаю в добавок давление пошаливать начало, прерывистый сон за ночь раз 10 просыпаюсь.
Ген, чувство тревоги, прерывистый сон - это все привет от того же абстинентного синдрома - синдрома отмены наркотика...
Да, мы были наркоманами. Противно это признавать, но эта правда помогает отделить лишнее от себя.
Ген, если у тебя аллергия на травы, как можно решить эту проблему?
На валерьянку тоже аллергия? А к глицину как относишься?
На ночь можно теплое молоко с медом пить, шикарно успокаивает...
Витамины принимаешь какие-нибудь? Организм изрядно поизносился от курения, нужно ему помочь...

Спор давно выигран и выпит :), а не курить решил попробовать дальше, но вот теперь сомневаюсь
Ген, почему решил попробовать дальше? Нужно сейчас, пока никотиновый монстр трепыхается, держать в уме сильную мотивацию - РАДИ ЧЕГО ты сейчас продолжаешь не курить?
Почему тебе понравилось быть чистым?
Ты чувствуешь больше энергии, жизненной силы?
Экономишь деньги?
Перестал спонсировать табачные корпорации?
Что важно в этой чистоте для тебя самого?
 

Геннадий1976

Оракул
Сообщения
3.276
Реакции
7.845
Не курю с
17.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Геннадий1976

Оракул
Сообщения
3.276
Реакции
7.845
Не курю с
17.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ген, почему решил попробовать дальше? Нужно сейчас, пока никотиновый монстр трепыхается, держать в уме сильную мотивацию - РАДИ ЧЕГО ты сейчас продолжаешь не курить?
Почему тебе понравилось быть чистым?
Ты чувствуешь больше энергии, жизненной силы?
Экономишь деньги?
Перестал спонсировать табачные корпорации?
Что важно в этой чистоте для тебя самого?
Честно скажу не знаю, даже не думал ни о чистоте :), об энергии как-бы не сильно и заметил что что-то поменялось (выпить алкоголя могу больше :) )
об экономии как-то не думал, может и больше и денег стало не особо парился по этому поводу, о табачных корпорациях вооооооооообще даже не задумывался :) они интересуют меня в самую последнюю очередь.
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
После сотрясения когда-то вроде пил знакомое название, и по картинкам посмотрел точно пил такое
Да, таблеточки такие маленькие для рассасывания.
Стоит до 50 руб. и как раз по нашей части:
  • уменьшение конфликтности и агрессивности;
  • повышение уровня социальной адаптации;
  • улучшение и стабилизация настроения;
  • ускорение засыпания и улучшение качества сна;
  • уменьшение выраженности вегетососудистых расстройств
Может, стоит попробовать?... Зачем терпеть и мучаться?
А к теплому молоку на ночь как относишься?)
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Честно скажу не знаю, даже не думал ни о чистоте :), об энергии как-бы не сильно и заметил что что-то поменялось (выпить алкоголя могу больше :) )
об экономии как-то не думал, может и больше и денег стало не особо парился по этому поводу, о табачных корпорациях вооооооооообще даже не задумывался :) они интересуют меня в самую последнюю очередь.
Насчет денег - можно счетчик слегка поменять - он будет отсчитывать сколько денег сэкономлено со дня бросания;)
И все же интересно узнать причины, почему ты решил продолжить не курить) Что говорит этот голос Разума в тебе?)
 

Геннадий1976

Оракул
Сообщения
3.276
Реакции
7.845
Не курю с
17.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И все же интересно узнать причины, почему ты решил продолжить не курить) Что говорит этот голос Разума в тебе?)
Причин нету, просто на сколько меня хватит ?:) сколько смогу выдержать, и то дофамин говорит что можно и закурить, так как я свои условия сделки выполнил и месяц выдержал , что ты меня мучаешь дальше .
Реально пропало то чувство радости восторга и т.д. не вырабатывается тот самый гармон счастья, или организм уже отвык его вырабатывать, а только перераспределял никотин, а теперь требует никотин т.к. самому или лень или отрафировался уже ведь тот механизм который долгие годы не использовался приходит в негодность.
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Причин нету, просто на сколько меня хватит ?:) сколько смогу выдержать, и то дофамин говорит что можно и закурить, так как я свои условия сделки выполнил и месяц выдержал , что ты меня мучаешь дальше .
Реально пропало то чувство радости восторга и т.д. не вырабатывается тот самый гармон счастья, или организм уже отвык его вырабатывать, а только перераспределял никотин, а теперь требует никотин т.к. самому или лень или отрафировался уже ведь тот механизм который долгие годы не использовался приходит в негодность.
Ген, а положительные изменения замечаешь у себя? Какие?
Спортом занимаешься каким-нибудь? Гуляешь на свежем воздухе?
 

Геннадий1976

Оракул
Сообщения
3.276
Реакции
7.845
Не курю с
17.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ген, а положительные изменения замечаешь у себя? Какие?
Спортом занимаешься каким-нибудь? Гуляешь на свежем воздухе?
Положительного пока ниче не обнаружил.
Сейчас пока зима только работа-дом.
на выходные в гараж жена машину разбила разбираю готовлю под рихтовку, замену, покраску и т.д...... работы много. До весны надо все успеть сделать.
 

Геннадий1976

Оракул
Сообщения
3.276
Реакции
7.845
Не курю с
17.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не ну на работе сегодня реально мало работы, так кроет одеяло по полной, еще сосед гад курит через пол часа так ппц :(((((((
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Геннадий1976, 70 дней! Поздравляем!

day07001.jpg

Список для поздравлений 25.2.17
 

Геннадий1976

Оракул
Сообщения
3.276
Реакции
7.845
Не курю с
17.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так и не добравшись до таблеток ни тогда, и сейчас особо не хотелось что-то ни успокоительное ни что-то другого. Но сегодня появилось ощущение ватной головы, ощущение нехватки воздуха, отчего зеваю все время. А после того как сосед по кабинету с курилки зашел, то курить захотелось ...............
 

Геннадий1976

Оракул
Сообщения
3.276
Реакции
7.845
Не курю с
17.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить не курю, периодически тянет, особо когда бос в кабинете парит, но и с этой ерундой уже справляюсь;) А так че, походу движения пора и с форумом завязывать, а то начинаешь на него подсидать как на наркотики ;( , хоть ниче особого не случилось, но все равно тупо зайти надо, как с форума соскачить ??? ;)
 

Геннадий1976

Оракул
Сообщения
3.276
Реакции
7.845
Не курю с
17.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поддержку, внимание попробую в свободном полете ;)1lis13
 

Геннадий1976

Оракул
Сообщения
3.276
Реакции
7.845
Не курю с
17.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что вот сижу на работе и какого-то лешего курить захотелось :(
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ладно, не буду кипешь поднимать, попробую так перекочевать, все равно колеса не люблю глотать :)
Привет. Ну и как дела сегодня?? Прочитала последние страницы - похоже все, только в результате меня сорвало. а у тебя как дела?
 

Геннадий1976

Оракул
Сообщения
3.276
Реакции
7.845
Не курю с
17.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Ну и как дела сегодня?? Прочитала последние страницы - похоже все, только в результате меня сорвало. а у тебя как дела?
Не вроде попустило, хотя осенний депресняк доставать начал, а так курить вроде неохота;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу