Стррраааашилки Посылка-3

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
По мотивам рассказов Посылка и Посылка-2

Немного уставшие от только что совершившегося акта дружбы и поледовавшей за этим необходимой процедурой отмывания с пола пятен крови Чебурашка и крокодил Гена сели пить чай. Но вдруг в дверь снова позвонили.
- Гена, может, опять посылка? На этот раз чего-нибудь нужное? Открывай скорее, - обрадовался Чебурашка.
Гена едва успел открыть дверь, как из-за двери вломился зомби.
- АААААА! - закричали Гена и Чебурашка в унисон.
- Не орите, идиоты, - хмуро буркнул зомби.
- Ттттты кккккто? - испуганно спросили наши друзья. Зомби хмуро ответил:
-Я - писатель Эдуард Успенский, который про вас книжку написал. А то, что я так выгляжу - это неудивительно, я помер полтора года назад. Но как узнал про ваши проделки - сразу же встал из гроба и к вам пошел. Вы что себе позволяете, гандоны? Про вас же детишки маленькие читают! Мультфильмы смотрят. Вы должны быть образцом доброты и милоты. Тем более отчисления авторские, продакт плейсмент, маркетинг, зарегистрированные торговые марки, бренды, корпоративные и смежные права ... Вот, японцы про вас очередную серию мультика снимают. Вы когда-нибудь с японцами судились? Не советую. Они и меня из могилы достанут! А вам кто за квартиру платит, новая гармошка откуда? Козлы! Вы чего творите? Сейчас убытки пойдут!
Чебурашка с Геной переглянулись и посмотрели на труп с откусанной головой. Действительно, нехорошо вышло.
Они подняли труп с пола, посадили на то, что первое подвернулось под руку - деревянную игрушку, коня-каталку на колесиках Чебурашки. А что толку? тут даже голову не пришьешь, ее же Гена откусил.
Повисла пауза. Гена нервно теребил гармонь. Чебурашка опустил уши, потупил взгляд и вперил взгляд в пол. Эта ушастая хитрая тварь давно овладела гипнотическим приемом, еще до того, как в тренде стали фотки кота из Шрека. Наконец Гена нарушил молчание:
-Дядя Эдик, а что же делать?
-Да, что же делать? - встрепенулся Чебурашка. - Ты же писатель, дядя Эдик, придумай что-нибудь.
Взгляд Успенского упал на все еще стоящую посреди комнаты коробку от посылки. и адрес - "в сказку".
- Это будет волшебная коробка. Отправим труп в какую - нибудь другую книгу, раз в сказке посылка уже побывала. У вас есть книги?
- Да, серия "приключенческая литература". - Гена не глядя взял с полки книгу и протянул Успенскому, тот бросил ее в коробку.
- Клади в коробку трупак! - скомандовал Успенский.
Наши друзья с кряхтением схватились за коня-каталку, с сидящим на нем безголовым трупом, перенесли и опустили в коробку от посылки.
Успенский закрыл крышку, взял карандаш, и не обращая внимания на отвалившийся палец написал новый адрес: "в книгу".


Если однажды, мой юный читатель, воображение заведет тебя в прерии к западу от Рио-Гранде, широкополая ковбойская шляпа будет защищать твое небритое лицо от яркого солнца, в твоих седельных сумках заваляется немножечко пороха и серебряных долларов, в барабане твоего кольта будет достаточно патронов, твой конь будет вынослив, кожаное седло с привязанным к нему лассо удобным и не сильно скрипящим, рука тверда, а глаз точен и меток, заверни в гасиенду Каса-Дель Корво, что на южной границе Нью-Мехико. Там, за стаканом виски, ты сможешь услышать от старых слуг (хозяева не любят говорить об этом) легендарную историю о Всаднике Без Головы.
Твой Майн Рид.
 
Последнее редактирование:

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Напишите кто-нить, как мужик заказал на али айфон 10, получил по почте кирпич и утопился от горя с этим кирпичом на шее. На дне его подобрали русалки, и отвязали кирпич, который они заказали на Али-Хогвардс, а мужик был на самом деле типа курьер. Мне лень чот писать.
p.s. Кирпич русалкам нужен, чтобы домик для ручного краба построить.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Напишите кто-нить, как мужик заказал на али айфон 10, получил по почте кирпич и утопился от горя с этим кирпичом на шее. На дне его подобрали русалки, и отвязали кирпич, который они заказали на Али-Хогвардс, а мужик был на самом деле типа курьер. Мне лень чот писать.
p.s. Кирпич русалкам нужен, чтобы домик для ручного краба построить.
кинул в личку сообщение с номером яндекс-кошелька
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Напишите кто-нить, как мужик заказал на али айфон 10, получил по почте кирпич и утопился от горя с этим кирпичом на шее. На дне его подобрали русалки, и отвязали кирпич, который они заказали на Али-Хогвардс, а мужик был на самом деле типа курьер. Мне лень чот писать.
p.s. Кирпич русалкам нужен, чтобы домик для ручного краба построить.
Ты напиши! :) Фак и Ангелы твои это конечно вещи сильные и труд твой велик.Но твои всегда остроумные комментарии подсказывают,что мог бы порадовать народ весёлой страшилкой. :byebye:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты напиши! :) Фак и Ангелы твои это конечно вещи сильные и труд твой велик.Но твои всегда остроумные комментарии подсказывают,что мог бы порадовать народ весёлой страшилкой. :byebye:
В воскресенье должны дать выходной, попробую время выкроить :rolleyes:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Некогда. Машину ремонтирую, плюс финским надо заниматься, + стирка, уборка, воды наносить, дров наколоть, баня, туды-сюды всякие... Выходной один, домой попадаю к семи. Потом как-нибудь.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Некогда. Машину ремонтирую, плюс финским надо заниматься, + стирка, уборка, воды наносить, дров наколоть, баня, туды-сюды всякие... Выходной один, домой попадаю к семи. Потом как-нибудь.
Ладно.Как интересно ты живёшь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу