Сила воли Потому что я этого хочу

Natalia.Dachnaya

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Malyna, хочу познакомиться с тобой. Меня зовут Наталья. Я на форуме сегодня первый день. Мне очень нравятся твои посты. Ты просто умничка, так все хорошо чувствуешь и описываешь. Очень хочу привыкать и наслаждаться новой некурящей жизнью вместе с тобой. :twins: Мне верится что все получится!
А еще у меня, наверно, такое теплое и светлое отношение к тебе не только потому что мы сейчас "соратники", а еще потому, что я 15 лет своей жизни прожила в Омске, у меня там мама сейчас и...... тоска по дыму отечества:inlove:

УДАЧИ, РАДОСТИ, И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

512223787.jpg
 

Malyna

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
302
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, дорогие мои соратники!:) Все хорошо, все под контролем.
В доме и на работе нет сигарет. Нет и соблазна. Есть спокойное отношение к другим курящим, есть привычка вкусно поужинать теперь:) Но нет желания взять в рот сигарету. Пишу - даже поежилась.. Я не курю
 

ЕкатеринаСВ

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
54
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочки, спасибо большое. Вот же - мелкие палочки, а такой себя я важной почувствовала, что ее победила. А точнее - мы победили. Она ведь не зря так сильна была, свои права знала.
Потому что пока я читала дневники, а своего не было - разрешала себе одну в несколько дней. Чтобы эти вражеские вылазки прекратить - и счетчик поставила. И сейчас, если даже одну покурю - и написать об этом будет стыдно, и смолчать - как соврать: глупо, смешно и бессмысленно:) Вот так и получилось, что получилось:) Настроение благодаря этому повышенное:)
Когда вечером отвлекалась - посмотрела фильм, хороший, такой.. в стиле и тематике Шукшина, но снятый в 2011 году, "В той стране" называется. Поскольку о современной российской деревне, да в стиле реализма - ничего очень оптимистичного там не было. Доброе - было, оптимистичного - нет. Ну, немного поревела. Над судьбами российской деревни, блин.
А было ведь такое выработано - налетела грусть - ну что ж.. а накурюсь.. Фильм закончился, пришло понимание, что с этим настроением надо что-то делать. Это сейчас, когда уже почти два месяца привычку выгоняла постепенно, попроще морально. А ведь в первое время была совсем как беременная - перепады настроения, слезливость, обидчивость. Плюс агрессия или , наоборот, депрессия.
Тогда я решила, что раз беременность здоровым образом жизни уже наступила, то и относиться к себе надо какое-то время как к немножко беременной:) Побольше позитивных эмоций в первую очередь, ну плюс витамины, ну плюс питание (тут я перестаралась, но речь не об этом:) ), побольше отдыха и всяческого баловства.
Из самых позитивных эмоций вспоминалась мне подготовка к новому году. Чем я в сентябре и занялась:) А поскольку вот у нас, например, до сих пор серо и пасмурно, третий месяц подряд, и организм требует не только витаминов, но и эндорфинов - хочу поделиться. Вдруг кому-то пригодится тоже.
Мне очень помогло в очередной раз вчера, после невеселого кино. Собственно, делов - в хрустальную вазу сложила гирлянду. Когда включаешь - . получается очень веселый светильник. Огоньки мигают, через хрусталь разноцветные блики преломляются - айнанэ, в общем.
В аромолампу - пихтовое масло. Или апельсиновое. Погуще можно, чтобы рецепторы свое получили)
Включаю новогоднее радио, вроде вот этого http://101.ru/?an=personal&userid=617505 Иииииии.. ну прям вчера потанцевала даже немного ..
А когда на душе радостно и в связи с волшебным настроением повышается эдакое общее доверие миру - курить совсем не хочется..


ммм, как позитивненько , возьму на заметочку. Спасибо за идею, держись и вперед к светлому не курящему будущему!
 
Реакции: Krem

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ммм, как позитивненько , возьму на заметочку. Спасибо за идею, держись и вперед к светлому не курящему будущему!

Вот такая мысль : какой замечательный коллективчик здесь собрался и поделится можно, и поплакать, а самое главное никто не держит камня за пазухой. В реальной жизни такое встретишь гораздо реже.
 

YAKIDA

Писатель
Сообщения
576
Реакции
719
Не курю с
13.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Malyna, умничка!!!! я тобой горжусь!)
lada, это точно. именно поэтому здесь так хорошо и уютно. и гораздо легче справляться с общей бедой...)
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
YAKIDA, завтра неделька! Вот так быстротечно время! Завтра новоселье и получение наград.
А по поводу форума, я чувствую, что и соврать здесь никто не сможет и сорваться нельзя, поьому что стыдно перед коллективом!
 
Реакции: Krem

YAKIDA

Писатель
Сообщения
576
Реакции
719
Не курю с
13.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lada, да-да-да, уже завтра))) первый шажок))))). Вот и мне стыдно перед коллективом. Я не могу сорваться. Я этого не прощу себе) Вообще нереально помогает, я даже такого не ожидала, честное слово!)
 
Реакции: Krem

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lada, да-да-да, уже завтра))) первый шажок))))). Вот и мне стыдно перед коллективом. Я не могу сорваться. Я этого не прощу себе) Вообще нереально помогает, я даже такого не ожидала, честное слово!)

Форум -это огромный сдерживающий фактор. Как представлю, что нужно будет написать "сорвалась", тьфу, тьфу, тьфу, только не это, стыд а, еще вроде бы всех вас подвела.
 

SisteR

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
1.974
Не курю с
27.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Malyna, почитала твоей дневничек. Хочется отметить что ты большая умничка и здорово пишешь! Особенно мне понравилось в первом посте "путь" к жизни без сигарет. Оч схоже со мной... ремонт уже дооолго, осення депрессия, серость будней... Я верю в тебя! Все получится!
 

Natalia.Dachnaya

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, если у меня в Москве сейчас почти 23 часа, то у тебя уже точно новый день начался:smile_coffee:

С 5 деньками тебя, Наташенька!

-a0AuyexqaU.jpg
 

Malyna

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
302
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Пять дней. Моя довольна :) Пошла радоваться по дневничкам.
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Malyna, с ПЯТИДНЕВОЧКОЙ! Так держать! Молодчина!
 

YAKIDA

Писатель
Сообщения
576
Реакции
719
Не курю с
13.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Malyna, поздравляю-поздравляю-поздравляююю!!!!! Ура!!!))))
 

YAKIDA

Писатель
Сообщения
576
Реакции
719
Не курю с
13.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Malyna, ты куда пропала??:( как дела?? как настрой?)) мы тебя ждем;)
 

Malyna

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
302
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все хорошо, не курим :) Просто немножко в делах :) Поскольку чуть уставшая (а значит, самоконтроль пониже) - были накаты. Но по сравнению с "ранешними" - намного легче, на уровне каприза, соблазна. От которого очень легко отмахнуться при наличии такой установки. А установка - счетчик:) Жалко обнулять!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу