Потушила и забыла!

Не курю с
22 Сен 2022
Способ отказа
Табекс

КсЮнЕчКа_

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
199
Не курю с
22.09.2022
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Ксюша, можно Ксю. Курю, сколько себя помню, а если точнее, то с 13 лет. Обороты, по количеству выкуриваемых сигарет, набрала быстро, пачка в сутки. Помню, как попробовала первую и как сразу мне понравился и вкус, и ощущения. Вот так и началась моя никотиновая история.
К куреву всегда подходила серьезно, курила много, курила везде. Стыдно признаться, но меня даже не смутил факт беременности (двух беременностей, у меня растут два прекрасных сына), я помню, что даже не пыталась в тот момент завязать окончательно с этим делом, а лишь сократила количество, ну и пришлось конечно изворачиваться перед семьей, делать вид, что бросила, прятаться по углам. Очень стыдно. Так шли годы моего тесного общения с сигаретой, меня все устраивало, ее тоже.
Но, не зря говорят, что мудрость приходит с возрастом, к кому-то раньше, к кому-то позже, но обязательно ко всем приходит. Моя ко мне поначалу на минутку забегала и опять пропадала :showoff:
Стала я себя, нет-нет, да и ловить на мысли, что курить не так уж и круто. Потихоньку начал раздражать запах от одежды, волос, тела, да чего уж таить, и от окружающих курильщиков. И тогда появилась первая мысль, надо с этим что-то делать!
Но как известно, вариантов не много, либо курить, либо не курить.
Я начала себя морально подготавливать, что надо бросать, но так и не закончила начатое, даже не попробовала.
А почему?
Да потому что, вообще не была готова. Мне тогда казалось, что без сигарет жизнь абсолютно скучная, я представляла себе тогда какие-то праздники, встречи с друзьями, и заранее уже боялась, что без сигарет это все будет не то. Все будут курить, а чего я? Как белая ворона, не, не пойдёт так. Ну а потом, следующей мыслью уже проносились перерывы на работе, а если еще и лето, тепло, все на перекур, а чего я? Сидеть в душном помещение, не, это не вариант, я лучше, как все. Но и много еще каких доводов, подкидывало мне, мое никотиновое мышление.
Так и продолжала курить, но начала внушать себе отвращение к сигарете, конечно больше всего делала акцент на запах, кашель и общее самочувствие.
Пробовала один раз бросить, прочитала Алена Карра и 3 месяца не курила, пока по глупости опять не начала. Потом опять пробовала: читала Карра, пила табекс, но не помогло, продолжала курить.
И спустя какое-то время я узнаю о чудо-изобретение, под названием айкос. Много писать не буду, скажу лишь, что в тот день, когда я попробовала айкос, я больше ни разу не закурила обычную сигарету. Тогда меня полностью устраивало, что нет запаха, курить можно где угодно, хоть лежа в кровати.
Продымила Айкосом я с 1 января 2019, получается, почти 4 года, стабильно выкуривала по пачке стиков в сутки, а если какие-то гулянки, то и по две спокойно выходило. Но всему, слава богу, приходит конец. Вот и моему курящему образу жизни пришел КОНЕЦ!
Не хочу я больше курить, не хочу быть рабыней каких-либо зависимостей, не хочу вредить своему телу и душе.
Хочу быть свободной, здоровой, дышать полной грудью и сама решать, что и когда мне делать.
Бросить и не закурить следующую сигарету мне помог препарат РесигарА
А вот работать с головой и укреплять мысль, мотивировать себя, что я больше никогда не закурю первую сигарету, мне помогает форум.
 
Последнее редактирование модератором:

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.537
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
cat-drinking-cat-drinking-water.gif
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.693
Реакции
102.546
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

КсЮнЕчКа_

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
199
Не курю с
22.09.2022
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.693
Реакции
102.546
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.693
Реакции
102.546
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.693
Реакции
102.546
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Жень, мальчики к тебе, девочки ко мне :kiss::tongue:
Фимочка, модератор как врач, бесполое создание🤣
Так что неча пользоваться служебным положением 😋😁
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу