Сила воли Поверь в себя!

Niutta1988

Авторитетная личность
Сообщения
777
Реакции
566
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня приснилось как я курю. Настолько казалось реальным. И во сне мне это нравилось. Хоть бы не вещий сон.
 

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня приснилось как я курю. Настолько казалось реальным. И во сне мне это нравилось. Хоть бы не вещий сон.

Да не парься, мне то же частенько сняться подорбные сны, бывало даже в поту просыпаешься, расстроен, думаешь блин опять по новой, ну зачем курил, через мгновенье врубаешся что сон и думаешь фу, слава богу, просто как будто кошмар, но никак не вещий сон)
 

Niutta1988

Авторитетная личность
Сообщения
777
Реакции
566
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да не парься, мне то же частенько сняться подорбные сны, бывало даже в поту просыпаешься, расстроен, думаешь блин опять по новой, ну зачем курил, через мгновенье врубаешся что сон и думаешь фу, слава богу, просто как будто кошмар, но никак не вещий сон)

А почему ноль то на счетчике?
 

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А почему ноль то на счетчике?

Да вчера сорвался, на мать на орал по телефону, расстроился пиздец как, пошёл в коридор и закурил, вот... обнулять пришлось, сегодня получается первый день...
 

Niutta1988

Авторитетная личность
Сообщения
777
Реакции
566
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да вчера сорвался, на мать на орал по телефону, расстроился пиздец как, пошёл в коридор и закурил, вот... обнулять пришлось, сегодня получается первый день...

Блин ну зачем? Знай что сигарета не помогает справляться со стрессом. Это миф! Придуманный нами курильщиками.
 

Niutta1988

Авторитетная личность
Сообщения
777
Реакции
566
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Denchik,тем более я так понимаю не курил долго.
 

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин ну зачем? Знай что сигарета не помогает справляться со стрессом. Это миф! Придуманный нами курильщиками.

вчера мне помогла, ревел как тёлка, всё вокруг крушил, покурил успокоился...
 

Niutta1988

Авторитетная личность
Сообщения
777
Реакции
566
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вчера мне помогла, ревел как тёлка, всё вокруг крушил, покурил успокоился...

Успокаивай себя чем нибудь другим, а то наша жизнь полна стрессов. Курить так и не получится бросить.
 

lilya9755

Старожил
Сообщения
427
Реакции
537
Не курю с
27.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Niutta1988, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЕМ !!! :dance:Как ты ? Всё нормально?
 

Niutta1988

Авторитетная личность
Сообщения
777
Реакции
566
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Сегодня приснилось как я курю. Настолько казалось реальным. И во сне мне это нравилось. Хоть бы не вещий сон.
Меня вообще такие сны одолевали сильно, одно время чуть ли не каждый день снились раза два три сильно реально было, сейчас снятся намного реже и я четче понимаю что это сны. А по началу вааще хоть караул кричи, я даже чуть былно не закурил, потому что подумал что опять курю хотя это и было во сне.
 

Niutta1988

Авторитетная личность
Сообщения
777
Реакции
566
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Ну это жесть вот бы не попасться на таком.
Сигарет не было (дома у меня теперь никто не курит) и кружка утреннего кофе помогла, и потом весь форум мне мозги "прочищал" потом уже на сны не так реагировал, легче стало. Ну блин так реально было еле разобрасля что сон, уже думал надо будет счетчик скидывать
 

Niutta1988

Авторитетная личность
Сообщения
777
Реакции
566
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надоели друзья! Вчера встретилась с сестрой и ее мужем. Так они оба курильщики мне говорят. "Манька что-то ты поправилась что ли немного? И нафиг бросила курить будешь как бочка ходить." ...... Я тихонько вздохнула и сказала со своими кг сама разберусь. А они мне "лучше быть худым и курить чем толстым и не курить". Я им со злостью уже ответила что лучше быть красивым и здоровым, чем больным и морщинистым но зато худым. Короче расстроили они меня пипец близкие же вроде. А поддержки никакой. Но я все равно не закурю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу