Повести одного плохиша.

Не курю с
5 Апр 2020
Способ отказа
Форум некурим

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Боль #1 Я всегда думала, что тупая.


Оказалось все нормально, не надо было думать, я действительно тупая:


Когда все поступали учиться, я даже не понимала кем хочу быть, нет я говорила нечто вроде а может туда, а может сюда, мама не долго думая решила куда мне поступать и кем мне быть (думаю ее до сих пор преследует чувство разочарования) и работа нашлась сразу - земельным кадастром. Через пол года я поняла, не мое это все, не понимаю ничего, напрягаться не хочу (видимо прорезался голос или родители устали бороься с эмо_анькой) думаю🤷‍♀️куда бы попроще, ну а куда попроще в новогодние каникулы посередине года с 9 классами образования, в этот момент я поняла - я хомосапиенс человекус комуникабельнусь, найду все и везде, раз уж приперло, и я нашла! ПТУ готовое взять меня в середине года. Закончила.


Я тупая безусловно, потому что меня выкинули со 2го курса института, большого крутого международного. Это было время становления личности и моя личность оказалась очень меркантильной, я зарабатывала очень не плохо с 18 лет работая барменом в ночном клубе и вот знаешь что, вот учеба мне казалась глупостью и лишней тратой времени. Почему я так считала🤦🏻‍♀️я даже понять не могу.
Я тупая потому что так и не восстановилась.


Я все еще тупая. Потому что в 24 года меня осенило что я хочу быть моряком. И я поступила на бюджет на вахтенного помощника капитана. И все мне говорили: ты выйдешь замуж, родишь и в море никогда не пойдешь. Они были правы, так и было.
Мне 30, муж, сын, работа в офисе.
Диплом красивый лежит.


Конечно я стараюсь не отупевать совсем. Я закончила курсы повышения квалификации. Освоила смежный своей профессии вид деятельности. С ПТУ моего мне позвонили, его реорганизовали и все кто учился сразу на 2 профессии 3 года смогли получить диплом среднего профессионального.


Но я не могу избавиться от чувства тупости. Позвонила в Синергию узнала стоимость обучения бакалавриата. 52к в год.


Вот я тупая, раньше чего не училась🤷‍♀️


P. S.: сейчас вы почувствуете не большой толчок, не волнуйтесь, это писатели всего мира перевернулись в гробу.


#знакомство_анка
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Anka_pulemet, добрый день)))Аня)))
Давай радоваться жизни?))
И искать позитив?
Ооо я позитивна. Просто дневник должен как то помочь, хочу разобрать боли. Типа я клиент... Дневник менеджер... Вот пусть и работает😂 а так я очень оптимист
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ооо я позитивна. Просто дневник должен как то помочь, хочу разобрать боли. Типа я клиент... Дневник менеджер... Вот пусть и работает😂 а так я очень оптимист
Что бы там ни придумывали, отношения клиент -- сеньор остались без изменений со времён древнего Рима. Нужно ли Вам быть клиентом своего синьора -- дневника?
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что бы там ни придумывали, отношения клиент -- сеньор остались без изменений со времён древнего Рима. Нужно ли Вам быть клиентом своего синьора -- дневника?
Так даже лучше, иерархия позволит соблюдать субординацию. Может получится быть стабильной.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Известно -- каждому своё!
Я не знаю что моё, буду искать. Я никогда не писала ничего подобного, после первого поста я не почувствовала отклика в себе. Поэтому решила написать о том что меня беспокоит! Мне за себя стыдно и пишу я ужасно, но я почувствовала что это нужно, признание не только себе. Чтобы не курить надо быть стабильной. А я не стабильная, многое делаю чисто на импульсе, поэтому буду расселять своих тараканов комплексно. Я буду рада, если рядом будут люди которые будут подавать моим тараканам чемоданы, я и сама готова помочь кому угодно.
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не знаю что моё, буду искать. Я никогда не писала ничего подобного, после первого поста я не почувствовала отклика в себе. Поэтому решила написать о том что меня беспокоит! Мне за себя стыдно и пишу я ужасно, но я почувствовала что это нужно, признание не только себе. Чтобы не курить надо быть стабильной. А я не стабильная, многое делаю чисто на импульсе, поэтому буду расселять своих тараканов комплексно. Я буду рада, если рядом будут люди которые будут подавать моим тараканам чемоданы, я и сама готова помочь кому угодно.
Можешь парочку сюда кинуть...
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
буду расселять своих тараканов комплексно
Я вижу два эффективных направления на пути отказа от курения
1. Осознанный и подготовленный отказ. Таких мало очень. Типичный представитель здесь -- Господин Никто. Он бывает на форуме до сих пор.
2. Всеми силами, невзирая ни на что, тупо не курить. Таких здесь подавляющее большинство. Есть очень интересные и читабельные дневники. Полезно читать, потому реально что отвлекает от гнусного беспокойства о себе трепещущем.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот уж не знаю... Я совсем не стабильный и никогда им не был. Не курю девять месяцев и даже не помышляю ни разу...
Круто, очень рада за тебя))) я никогда не бросала курить с компанией, очень надеюсь на этот раз.
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Круто, очень рада за тебя))) я никогда не бросала курить с компанией, очень надеюсь на этот раз.
Я не прилагал ни малейших усилий, само как то всё так вышло...
Даже не сомневайся. Захочешь -- всё будет обязательно.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вижу два эффективных направления на пути отказа от курения
1. Осознанный и подготовленный отказ. Таких мало очень. Типичный представитель здесь -- Господин Никто. Он бывает на форуме до сих пор.
2. Всеми силами, невзирая ни на что, тупо не курить. Таких здесь подавляющее большинство. Есть очень интересные и читабельные дневники. Полезно читать, потому реально что отвлекает от гнусного беспокойства о себе трепещущем.
если мой дневник вам кажется не серьезным подходом, я не обижусь
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не прилагал ни малейших усилий, само как то всё так вышло...
Даже не сомневайся. Захочешь -- всё будет обязательно.
вы курили 45 лет, проблемы со здоровьем? что заставило вас бросить?
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
если мой дневник вам кажется не серьезным подходом, я не обижусь
Чепухи. Пиши, читай. Для того и ресурс создан. Имеет значение только одно -- успех в задуманном деле.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу