Повести одного плохиша.

Не курю с
5 Апр 2020
Способ отказа
Форум некурим

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Miela Ania,
Gyvenimas - kaip šokoladinių saldainių asorti dėžutė - niekada nežinai, su kokiu įdaru saldainį išsitrauksi. Linkiu išsitraukti tik skaniausius gyvenimo „saldainius“. Su gimtadieniu mieloji!
Посмотреть вложение 1241015
Круто 😍 я для начала пыталась прочитать 🤣 только потом полезла в переводчик... Интиресный у вас язык 😏 спасибо моя радость.. 🤗💋 Боже не представляю как ты совладал так ловко с Русским языком... Вот закинь меня счас на Литовский форум так я же потеряюсь🤣
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Аня, поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Stickers-Erika3 Stickers-Erika1
otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-anya.jpg

:wavespin::wavespin::wavespin::dance::dance::dance::bounce::bounce::bounce:
 

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим
Круто 😍 я для начала пыталась прочитать 🤣 только потом полезла в переводчик... Интиресный у вас язык 😏 спасибо моя радость.. 🤗💋 Боже не представляю как ты совладал так ловко с Русским языком... Вот закинь меня счас на Литовский форум так я же потеряюсь🤣
Да нет, русский он же как родной мне, просто правил граматики незнаю всех. Самое главное договориться можем :kiss:
Но литовский с руским акцентом, ето бомба из уст русских девушек! Я по своему опыту говорю, слушал бы вечно... Аш юс милю (Aš jus myliu) перевод - я вас люблю. Можешь потренироваться 🤪 загадаю желание если будет возможность
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.952
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да нет, русский он же как родной мне, просто правил граматики незнаю всех. Самое главное договориться можем :kiss:
Но литовский с руским акцентом, ето бомба из уст русских девушек! Я по своему опыту говорю, слушал бы вечно... Аш юс милю (Aš jus myliu) перевод - я вас люблю. Можешь потренироваться 🤪 загадаю желание если будет возможность
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: блинский я не дружу с языками...ай вери ленивопоп эксплоре лангвич:giggle: черт или study🤦🏻‍♀️
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас с переводчиками даже думать не надо🤦🏻‍♀️ нуда иной раз такой бред переведут особенно песни когда перевожу, но блин и сама бред перевожу так что равнозначно🤣
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.952
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да нет, русский он же как родной мне, просто правил граматики незнаю всех. Самое главное договориться можем :kiss:
Но литовский с руским акцентом, ето бомба из уст русских девушек! Я по своему опыту говорю, слушал бы вечно... Аш юс милю (Aš jus myliu) перевод - я вас люблю. Можешь потренироваться 🤪 загадаю желание если будет возможность
Мимимишные такие Stickers-Lovers1
Говорят были свадьбы после знакомства на форуме. А вдруг? Вот в вас я почему-то верюStickers-Lovers7
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим
Мимимишные такие Stickers-Lovers1
Говорят были свадьбы после знакомства на форуме. А вдруг? Вот в вас я почему-то верюStickers-Lovers7
Прекрасная идея! Я же говорил, подружки у тебя класс, я тут кругом хожу, сказать боялся. @Anka_pulemet , принцесуль 😍😘 я за визой в посольство. 2500км.. Осилю за трое суток! Чтоб развелась пока доеду! Ну можем и все вместе жить, буду у вас садовником 😂 В суботу жди!
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот так... Мы же взрослые уже🤣 у @Tomassi666 Томасика двое сыновей еще школьники😍, у меня Тигрулет дет садовец😍
Но мы обязательно поженимся, когда мой муж или его жена наткнутся на этот форум🤣🤣🤣
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прекрасная идея! Я же говорил, подружки у тебя класс, я тут кругом хожу, сказать боялся. @Anka_pulemet , принцесуль 😍😘 я за визой в посольство. 2500км.. Осилю за трое суток! Чтоб развелась пока доеду! Ну можем и все вместе жить, буду у вас садовником 😂 В суботу жди!
Да ты ж ревнивый капец... Ты разве сможешь третим колесом в телеге🤣🤣🤣
 

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим
Да ты ж ревнивый капец... Ты разве сможешь третим колесом в телеге🤣🤣🤣
Я ревнивый?! Да 😂😂😂
Потому пусть наша любовь останеться на форуме :kiss: :676866858: вроде никому и немешает она 🤔
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я ревнивый?! Да 😂😂😂
Потому пусть наша любовь останеться на форуме :kiss: :676866858: вроде никому и немешает она 🤔
Никому не мешает 😍💋 нашла транскрипцию литовскую и синтез речи.. Но он š не как ш читает... Одному Богу известно какие буквы он еще не правильно читает🤦🏻‍♀️
 

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим
Никому не мешает 😍💋 нашла транскрипцию литовскую и синтез речи.. Но он š не как ш читает... Одному Богу известно какие буквы он еще не правильно читает🤦🏻‍♀️
Непредставляю, что ты пытаешься научиться сказать, но ето мне нравиться.
Могу помочь. Ты напиши что ты хочешь сказать, я напишу литовский текст, русскими буквами. Все вуквы свузат так же, просто акцент и ударение неправильное, звучат прекрасно
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непредставляю, что ты пытаешься научиться сказать, но ето мне нравиться.
Могу помочь. Ты напиши что ты хочешь сказать, я напишу литовский текст, русскими буквами. Все вуквы свузат так же, просто акцент и ударение неправильное, звучат прекрасно
Неее так не интересно ведь🤭 сюрпризом будет😍😘
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непредставляю, что ты пытаешься научиться сказать, но ето мне нравиться.
Могу помочь. Ты напиши что ты хочешь сказать, я напишу литовский текст, русскими буквами. Все вуквы свузат так же, просто акцент и ударение неправильное, звучат прекрасно
Меня однозначно радует что в литовском нет среднего рода... Это означает что я могу ошибиться лишь раз обращаясь к собеседнику... Глупо когда ты ему оно а потом еще и она, а он такой ну черт ну мужской род ведь🤦🏻‍♀️
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.804
Реакции
275.790
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анечка,милая...с днем рождения!!!!Пусть Бог хранит, любовь греет, мечта не принуждает длительно ожидать, искренность людей теплом овевает, счастье станет путеводной звездой, освещающей путь. Надежды, веры и любви — три составляющих фортуны, желаю я приобрести. Желаю, чтоб судьба помогала во всех начинаниях, слезы преобразовывались в дождик, а смысл жизни лежал на ладошки. Пусть все не плохое запечатлеется в альбоме памяти, дневники жизни будут исписаны превосходными событиями, а мысли, чувства и слова пребывают в тепле, комфорте, добре. Самые искренние и светлые поздравления с деньком рождения, с деньком ангела, с праздничком души!

image_860406161624188286206.gif
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Анечка,милая...с днем рождения!!!!Пусть Бог хранит, любовь греет, мечта не принуждает длительно ожидать, искренность людей теплом овевает, счастье станет путеводной звездой, освещающей путь. Надежды, веры и любви — три составляющих фортуны, желаю я приобрести. Желаю, чтоб судьба помогала во всех начинаниях, слезы преобразовывались в дождик, а смысл жизни лежал на ладошки. Пусть все не плохое запечатлеется в альбоме памяти, дневники жизни будут исписаны превосходными событиями, а мысли, чувства и слова пребывают в тепле, комфорте, добре. Самые искренние и светлые поздравления с деньком рождения, с деньком ангела, с праздничком души!

Посмотреть вложение 1241163
Оленька... Спасибо большое🤗🤗🤗 как всегда так красиво сказала 😍
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу