Повести одного плохиша.

Не курю с
5 Апр 2020
Способ отказа
Форум некурим

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Божечки, сколько я пропустила😱 @Диксон @Avianka @Фиалка 777 @bark @Галиназ ребята спасибо огромное что заглядывали ко мне😍🤗🌹у Томаса все гуд! Не курит, не пьёт! Не так давно летал на параплане! Цел жив здоров! Тьфу тьфу тьфу! ❤️
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Божечки, сколько я пропустила😱 @Диксон @Avianka @Фиалка 777 @bark @Галиназ ребята спасибо огромное что заглядывали ко мне😍🤗🌹у Томаса все гуд! Не курит, не пьёт! Не так давно летал на параплане! Цел жив здоров! Тьфу тьфу тьфу! ❤
А наша Анечка не курит же, правда?1lis1L:676866858::kiss:
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А наша Анечка не курит же, правда?1lis1L:676866858::kiss:
Конечно нет, и в руки не брала даже близко не стояла. Какой то странный туманный накат был и затяжной. Но спасибо огромное за поддержку, тебе и всем кто был рядом и поймал меня😍🙏 отпустило и даже больше мотивации появилось. ❤️ Спасибо спасибо спасибо за поддержку ребятки всем, страшно представить что могла обнулиться!!! :676866858:
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Божечки, сколько я пропустила😱 @Диксон @Avianka @Фиалка 777 @bark @Галиназ ребята спасибо огромное что заглядывали ко мне😍🤗🌹у Томаса все гуд! Не курит, не пьёт! Не так давно летал на параплане! Цел жив здоров! Тьфу тьфу тьфу! ❤
@Anka_pulemet
Анечка, добрый вечер!
Поздравляю тебя с Экватором!
Ты благополучно прошла половину пути к Эвересту!
Молодец, так держать и дальше!:thumbsup::dance::kiss:

экватор.png
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Божечки, сколько я пропустила😱 @Диксон @Avianka @Фиалка 777 @bark @Галиназ ребята спасибо огромное что заглядывали ко мне😍🤗🌹у Томаса все гуд! Не курит, не пьёт! Не так давно летал на параплане! Цел жив здоров! Тьфу тьфу тьфу! ❤
А мы тут зайдем без тебя, посидим побалакаем :)
Хорошо, что ключ под половиком оставила :)
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Anka_pulemet
Анечка, привет, а что у тебя со счётчиком?
Он остановился у тебя, как - будто.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
17.10.20 отметила свой третий год свободы от курения. Ничем не примечательный год. В том смысле, что сны не снятся, тяги нет, мысли уже далеки от этого, все дискомфортные состояния, связанные с отменой, давно прошли. Так что, пусть мой личный опыт послужит опорой и путеводной звездой для тех, кто ещё боится, что ломка - это навсегда. Не навсегда!
@Lechka Оленька, вот тебе реальный человек, который точно знает что накаты не навсегда! И не надо 40 лет чтобы это понять! Как ты? Как твой настрой? 👀
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
@Lechka Оленька, вот тебе реальный человек, который точно знает что накаты не навсегда! И не надо 40 лет чтобы это понять! Как ты? Как твой настрой? 👀
Анечка, спасибо тебе огромное за ссылку на цитату. Три года это уже вечность.
У меня все нормально, даже не могу сказать "Держусь". Просто не курю. Иногда ностальгирую, но это все из головы идёт. Всё не так страшно и совсем не больно. Чего я больше всего опасалась. Ну и Табекс здорово помогает.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Анечка, спасибо тебе огромное за ссылку на цитату. Три года это уже вечность.
У меня все нормально, даже не могу сказать "Держусь". Просто не курю. Иногда ностальгирую, но это все из головы идёт. Всё не так страшно и совсем не больно. Чего я больше всего опасалась. Ну и Табекс здорово помогает.
Три года это прямо финал зависимости! Я не курю пол года и честно накат ну 1 в месяц, самый серьезный был 1 раз за пол года, Оленька! Ты получай удовольствия от этой свободы! Просто понимай какой подвиг ты совершаешь и как этим ты бережешь себя! Многие никогда не смогут стать свободнее и здоровее, ну а ты, ты тут и ты достаточно сильна чтобы бороться! Это восхищает, благодаря таким людям как ты многие смогут бросить, многие вдохновятся❤️ думай об этом и не забывай делится с нами своими чувствами😍🤗
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня не стало моей бабушки. Это самый умный и заботливый человек в моей семье. Она такая теплая и душевная, мягкая и добрая. Этот человечек не смог работать педиатром раз увидев детскую смерть. На столько ее сердце было ранимым, но в то же время стремилось принести что-то важное в этот мир, она стала работать лаборантом в лаборатории СПИД, внимательный, добрый, заботливый человек, очень ответственно относилась к своей миссии на земле. Спи спокойно.,родной мой человек.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Anka_pulemet, Анечка, прими мои соболезнования. Царствие небесное твоей бабушке. Она всегда с тобой. В твоём сердечке.
Обнимаю тебя!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу