Повести одного плохиша.

Не курю с
5 Апр 2020
Способ отказа
Форум некурим

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Anka_pulemet, Анечка, прими мои соболезнования. Царствие небесное твоей бабушке. Она всегда с тобой. В твоём сердечке.
Обнимаю тебя!
Спасибо Леночка. Мы были готовы, если можно быть к такому готовым. 80 лет 80%поражения легких. Всё логично. Написала тут и стало спокойнее. Вроде больше полугода. А первая мысль покурить как включатель щелкает в голове. И проплакалась и успокоилась, а деть ссебя не знаю куда. Но курить не буду.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.489
Реакции
500.717
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо Леночка. Мы были готовы, если можно быть к такому готовым. 80 лет 80%поражения легких. Всё логично. Написала тут и стало спокойнее. Вроде больше полугода. А первая мысль покурить как включатель щелкает в голове. И проплакалась и успокоилась, а деть ссебя не знаю куда. Но курить не буду.
Лучше посмотри фотографии с бабушкой...поплачь...покорми птичек. Это ,говорят хорошо для ушедших...
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лучше посмотри фотографии с бабушкой...поплачь...покорми птичек. Это ,говорят хорошо для ушедших...
Нет у нас птичек😔 да и я тут а она в Челябинске, поплакала я, но что еще сделаю. Маму в Челябинск отправила еще 28 октября, сама не знаю, ехать боюсь, не придумывая отмазок скажу, что не готова быть поддержкой не для кого, мне самой нужна поддержка. А в моей семье все полагаются на меня, даже папа уже звонил и командным тоном, что они там! Что делать собираются! А я тоже хочу плакать, а не держать в кулаке свои яйца. Бабушка единственная кто видела всё это😔
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня не стало моей бабушки. Это самый умный и заботливый человек в моей семье. Она такая теплая и душевная, мягкая и добрая. Этот человечек не смог работать педиатром раз увидев детскую смерть. На столько ее сердце было ранимым, но в то же время стремилось принести что-то важное в этот мир, она стала работать лаборантом в лаборатории СПИД, внимательный, добрый, заботливый человек, очень ответственно относилась к своей миссии на земле. Спи спокойно.,родной мой человек.
Анечка, здравствуй! Прими мои искренние соболезнования! Не стало твоей бабули, это такая утрата!!!! Напиши пожалуйста, как её звали) Обязательно сейчас вспомню её добрым словом и помяну чайком! 🙏
Держись, моя хорошая! :676866858::kiss:
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Анечка, здравствуй! Прими мои искренние соболезнования! Не стало твоей бабули, это такая утрата!!!! Напиши пожалуйста, как её звали) Обязательно сейчас вспомню её добрым словом и помяну чайком! 🙏
Держись, моя хорошая! :676866858::kiss:
Спасибо большое. Нина❤️
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня не стало моей бабушки. Это самый умный и заботливый человек в моей семье. Она такая теплая и душевная, мягкая и добрая. Этот человечек не смог работать педиатром раз увидев детскую смерть. На столько ее сердце было ранимым, но в то же время стремилось принести что-то важное в этот мир, она стала работать лаборантом в лаборатории СПИД, внимательный, добрый, заботливый человек, очень ответственно относилась к своей миссии на земле. Спи спокойно.,родной мой человек.
Мои соболезнования. Ань, обнимаю.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня не стало моей бабушки. Это самый умный и заботливый человек в моей семье. Она такая теплая и душевная, мягкая и добрая. Этот человечек не смог работать педиатром раз увидев детскую смерть. На столько ее сердце было ранимым, но в то же время стремилось принести что-то важное в этот мир, она стала работать лаборантом в лаборатории СПИД, внимательный, добрый, заботливый человек, очень ответственно относилась к своей миссии на земле. Спи спокойно.,родной мой человек.
Анют, нет слов... Обнимаю тебя. Держись!
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Anka_pulemet, Анечка, привет!
Как ты себя чувствуешь?
Привет, Леночка, была в церкви, заказала панихиды и сорокоуст. Чувствую себя так будто ничего не произошло. Мам сказала не приезжать, боится вируса. Чуть позже приду к тебе в дневничок😘
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.781
Реакции
108.712
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня не стало моей бабушки. Это самый умный и заботливый человек в моей семье. Она такая теплая и душевная, мягкая и добрая. Этот человечек не смог работать педиатром раз увидев детскую смерть. На столько ее сердце было ранимым, но в то же время стремилось принести что-то важное в этот мир, она стала работать лаборантом в лаборатории СПИД, внимательный, добрый, заботливый человек, очень ответственно относилась к своей миссии на земле. Спи спокойно.,родной мой человек.
@Anka_pulemet Анюточка ) Соболезную (Царствие небесное бабушке(
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.781
Реакции
108.712
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Anka_pulemet Анюточка Забежала в гости пожелать Спокойно ночи )Чмоки ,Чмоки тебя :wavespin: :kiss::kiss::kiss::kiss::676866858::676866858::676866858::676866858:minion16
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу