Повтор Табекса, можно ли

Наташа42

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
86
Всем привет! 10005 попытка бросить курить. С Табексом наконец-то удалось бросить курить ненадолго. Не курила 23 дня, пила только Табекс по схеме четко. Как только закончила пить таблетки, через 3 дня закурила, сейчас курю снова как слон двое суток уже. Было очень тяжело часто все эти 23 дня. Вопрос такой, можно ли начать снова пропивать курс Табекса, надеюсь сейчас сделаны выводы и не сорвусь. Или как в инструкции написано, только через 2-3 месяца? Сейчас курить все это время? Уменьшить не получается. Не хотелось бы переходить на никотиносодержащие средства. Уже не знаю как избавиться от этой заразы, курю 30 лет не переставая. Мысли, что курю 2 дня только, после перерыва 23 дня, может как-то можно выплыветь, не уходить в штопор на 2-3 месяца или больше😭😭
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! 10005 попытка бросить курить. С Табексом наконец-то удалось бросить курить ненадолго. Не курила 23 дня, пила только Табекс по схеме четко. Как только закончила пить таблетки, через 3 дня закурила, сейчас курю снова как слон двое суток уже. Было очень тяжело часто все эти 23 дня. Вопрос такой, можно ли начать снова пропивать курс Табекса, надеюсь сейчас сделаны выводы и не сорвусь. Или как в инструкции написано, только через 2-3 месяца? Сейчас курить все это время? Уменьшить не получается. Не хотелось бы переходить на никотиносодержащие средства. Уже не знаю как избавиться от этой заразы, курю 30 лет не переставая. Мысли, что курю 2 дня только, после перерыва 23 дня, может как-то можно выплыветь, не уходить в штопор на 2-3 месяца или больше😭😭
@Наташа42 Наташа привет 🤗! Всё правильно У Табекса накопительтный эффект желательно сделать перерыв между курсами через месяц два можно повторно пропить Табекс 🤗
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю тебя с домиком 💐!! Котика тебк в домик на счастье и удачу!
krasivye-kartinki-kotov-5-650x951.jpg
 

Наташа42

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
86
Елена, спасибо. Очень и очень жаль, что придётся сейчас снова накачивать себя этими ядами, и ничего сделать невозможно получается, и ждать зеленый свет на Табекс. По другому я не знаю как, на силе воли не получается. С никотиносодержанием и уменьшением сигарет не получается никак, пробовала 100 раз
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
55.754
Реакции
71.764
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Елена, спасибо. Очень и очень жаль, что придётся сейчас снова накачивать себя этими ядами, и ничего сделать невозможно получается, и ждать зеленый свет на Табекс. По другому я не знаю как, на силе воли не получается. С никотиносодержанием и уменьшением сигарет не получается никак, пробовала 100 раз
Пробуй чампикс, спрей некорето, тоже много кто бросал с ними 👍
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! 10005 попытка бросить курить. С Табексом наконец-то удалось бросить курить ненадолго. Не курила 23 дня, пила только Табекс по схеме четко. Как только закончила пить таблетки, через 3 дня закурила, сейчас курю снова как слон двое суток уже. Было очень тяжело часто все эти 23 дня. Вопрос такой, можно ли начать снова пропивать курс Табекса, надеюсь сейчас сделаны выводы и не сорвусь. Или как в инструкции написано, только через 2-3 месяца? Сейчас курить все это время? Уменьшить не получается. Не хотелось бы переходить на никотиносодержащие средства. Уже не знаю как избавиться от этой заразы, курю 30 лет не переставая. Мысли, что курю 2 дня только, после перерыва 23 дня, может как-то можно выплыветь, не уходить в штопор на 2-3 месяца или больше😭😭
Я его с декабря пью ,за это время 3 срыва ,несколько дней курю ,потом продолжаю пить табекс,мне хватает 4 таблетки в день ,понимаю что надо слезать с него ,но пока немогу
 

Наташа42

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
86
Пробуй чампикс, спрей некорето, тоже много кто бросал с ними 👍
Чампикс же сняли с продажи, его нет нигде вроде. Так бы его попробовала конечно, когда-то помогал. Никоретте с никотином, уменьшать никак не могу. В моей психологии надо обрубать полностью, но мне нужен костыль. На силе воли так и не смогла
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Конечно каждому индивидуально. В моём случае я бросил с табексом не курил месяц и сорвался, четыре дня курил. Начал пить табекс сразу, получилось
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
55.754
Реакции
71.764
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чампикс же сняли с продажи, его нет нигде вроде. Так бы его попробовала конечно, когда-то помогал. Никоретте с никотином, уменьшать никак не могу. В моей психологии надо обрубать полностью, но мне нужен костыль. На силе воли так и не смогла
Чампекс в инете можно заказать без проблем
 

Наташа42

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
86
Чампекс в инете можно заказать без проблем
Он нормальный? Я у врача спросила, что его бы выписать, она мне ответила, что в России официально он запрещен и снят, а какой нибудь левак в непонятном интернет-магазине не рекомендует на просторах интернета не советует. Типа, хорошо если просто не поможет, а может навредить по полной. Короче, зашугала конкретно 🙄
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
55.754
Реакции
71.764
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Он нормальный? Я у врача спросила, что его бы выписать, она мне ответила, что в России официально он запрещен и снят, а какой нибудь левак в непонятном интернет-магазине не рекомендует на просторах интернета не советует. Типа, хорошо если просто не поможет, а может навредить по полной. Короче, зашугала конкретно 🙄
Ой я Незнаю, но наверно лучше ненадо, а-то я потом виноватым останусь 😁
 

Ивар

Самозабаненные
Сообщения
192
Реакции
430
Не курю с
07.03.2023
Наташа, привет. Я сейчас сам бросаю, но на силе воли. В общем не хочу быть занудным, просто рекомендую тебе посмотреть фильм: Легий способ бросить курить. Длительность 1 час. Есть на ютюбе.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. У меня была похожая ситуация. Повторила курс табака через месяц, но у меня началась тахикардия сильная. Я выждала положенный срок и норм. Видимо побочка всё таки была.
 

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Была в той же ситуации. Пропила табекс, закурила как только перестала пить. Через месяц снова повторила,снова бросила на 1,5месяца. Потом бросала на 70дней. Закурила,2 недели и снова начала пить табекс. И только 4 раз помог. Просто после окончания курса я продолжила пить табекс при накатах. И пила вплоть до 90 дней. К этому сроку таблетка одна максимум раз в неделю была. На данный момент не курю почти полгода. Табекс уже давно не пью вообще. Хотя накаты бывают приходят.
П.с. муж тот же путь прошел со мной
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.104
Реакции
7.218
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я пропила табекс почти как надо, два дня пришлось пропустить. потом при сильных накатах все равно пила, но по одной, иногда две таблетки. это было для меня костыль. и сейчас держу на всякий случай. потому что все равно тянет. еще как захочется думаю о том, какие мучения уже перетерпела, надо ли по новой такое терпеть....
 

Anastasiii4ka♥

Старожил
Сообщения
473
Реакции
1.213
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как хорошо всем кому можно пить таблетки эти все.)
Наталья, если есть возможность на таблетках, то лучше конечно с ними.. На силе воле очень тяжело, но только первые три недели.. А потом отпускает, но бывают дни когда очень хочется курить, особенно где эмоционально боишься не вывезти сразу вспомнается подружка никотиновая.. Но и это можно перетерпеть..
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.168
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Наташа42, Наташа, привет!
Табекс за тебя курить не бросит.
Советую тебе поработать с мотивацией. У нас на форуме много информации. Читай. Пиши в дневнике, а мы поддержим тебя.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.143
Реакции
76.092
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Всем привет! 10005 попытка бросить курить. С Табексом наконец-то удалось бросить курить ненадолго. Не курила 23 дня, пила только Табекс по схеме четко. Как только закончила пить таблетки, через 3 дня закурила, сейчас курю снова как слон двое суток уже. Было очень тяжело часто все эти 23 дня. Вопрос такой, можно ли начать снова пропивать курс Табекса, надеюсь сейчас сделаны выводы и не сорвусь. Или как в инструкции написано, только через 2-3 месяца? Сейчас курить все это время? Уменьшить не получается. Не хотелось бы переходить на никотиносодержащие средства. Уже не знаю как избавиться от этой заразы, курю 30 лет не переставая. Мысли, что курю 2 дня только, после перерыва 23 дня, может как-то можно выплыветь, не уходить в штопор на 2-3 месяца или больше😭😭
Можно, но не по схеме. Дозу поменьше. Начни с 4 таблеток в сутки (без сигарет), на 2 день 3 таблетки, на 3-5 день по 3-2 таблетки, на 7 день и далее по 1-2 таблетки, потом можно по 1 таблетке (или полтаблетки два раза в день) ещё долго принимать, пока уверенности не будет.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу