Повтор Табекса, можно ли

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! 10005 попытка бросить курить. С Табексом наконец-то удалось бросить курить ненадолго. Не курила 23 дня, пила только Табекс по схеме четко. Как только закончила пить таблетки, через 3 дня закурила, сейчас курю снова как слон двое суток уже. Было очень тяжело часто все эти 23 дня. Вопрос такой, можно ли начать снова пропивать курс Табекса, надеюсь сейчас сделаны выводы и не сорвусь. Или как в инструкции написано, только через 2-3 месяца? Сейчас курить все это время? Уменьшить не получается. Не хотелось бы переходить на никотиносодержащие средства. Уже не знаю как избавиться от этой заразы, курю 30 лет не переставая. Мысли, что курю 2 дня только, после перерыва 23 дня, может как-то можно выплыветь, не уходить в штопор на 2-3 месяца или больше😭😭
Привет! У меня было так, я бросил курить 27 ноября, а на следующий день готов был уже идти за сигаретами, решил пройти через аптеку и купить табекс. Поверил в них как в волшебные пилюли и меня отпустило! Я летал как на крыльях. 35 дней пролетели как в сказке, я даже не допил курс до конца, начал забывать принимать, а после 2 недель и вовсе забросил. На 35 день я с утра, как зомби шел в ларек и купил 2 папиросы, чтоб наверняка башку снесло и 2 сигарилы на десерт. В итоге не смог остановиться, весь день бегал покупал поштучно и к вечеру купил пачку. Выходил опять же с помощью табекса. Если в первый раз я сначала перестал курить а на следующий день начал принимать табекс. То второй раз я курил как не в себя принимая табекс. На пятый день надо было отказаться совсем а у меня пачка кончилась в 6 вечера.... еще же можно курить. Сходил купил еще. В полночь надо бросать, а меня еще осталось... давился еще несколько часов, пока не докурил все и не уснул... тьфу тьфу тьфу, не курю почти 10 лет. Тот перекур помог мне осознать, что одна сигарета меня вернет в употребление.
Если сомневаешься, то проконсультируйся с врачом. а так, я бы допил то что у тебя осталось. Дай бог тебе остановиться и не уйти в систематическое употребление.
 

Наташа42

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
86
Наташа, привет. Я сейчас сам бросаю, но на силе воли. В общем не хочу быть занудным, просто рекомендую тебе посмотреть фильм: Легий способ бросить курить. Длительность 1 час. Есть на ютюбе.
Спасибо! Эх, ма! Слышала про Аллен Карр и миллионы бросивший, лично знакомы... Обратилась в клинику в ноябре 2022 в Москве, уже думая что это последняя инстанция... Деньги вам там не вернут, о чем говорится везде. Как только вы переведёте деньги, Вы станете не интересны, будут сначала снимать трубки и отвечать на письма, потом перестанут. На официальных их каналах, негативные честные отзывы удаляются через 3 минуты. До сих пор возврата денег нет. Наверное лучше на Ютубе или книгу снова прочитать, чем к ним.
 

Наташа42

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
86
Как хорошо всем кому можно пить таблетки эти все.)
Наталья, если есть возможность на таблетках, то лучше конечно с ними.. На силе воле очень тяжело, но только первые три недели.. А потом отпускает, но бывают дни когда очень хочется курить, особенно где эмоционально боишься не вывезти сразу вспомнается подружка никотиновая.. Но и это можно перетерпеть..
Я понадеялась на эти 3 недели о чем много тоже читала, как только прием Табекса закончился, начался вообще Треш на половину дня где-то. Конечно не как первые дни после отказа было, но все 3 недели качало. У меня вопрос, когда реально отпустит эта зависимость?, боюсь никогда😔
 

Наташа42

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
86
@Наташа42, Наташа, привет!
Табекс за тебя курить не бросит.
Советую тебе поработать с мотивацией. У нас на форуме много информации. Читай. Пиши в дневнике, а мы поддержим тебя.
Спасибо, буду читать. Пока не совсем понимаю как сайтом управлять и что нажимать😆
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.455
Реакции
76.601
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Я понадеялась на эти 3 недели о чем много тоже читала, как только прием Табекса закончился, начался вообще Треш на половину дня где-то. Конечно не как первые дни после отказа было, но все 3 недели качало. У меня вопрос, когда реально отпустит эта зависимость?, боюсь никогда😔
Через 2-3 месяца существенно лучше становится. Почти отпускает.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня вопрос, когда реально отпустит эта зависимость?, боюсь никогда

Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго! - Ответил Мастер.​


Меня отпустило. Но я не ждал
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Елена, спасибо. Очень и очень жаль, что придётся сейчас снова накачивать себя этими ядами, и ничего сделать невозможно получается, и ждать зеленый свет на Табекс. По другому я не знаю как, на силе воли не получается. С никотиносодержанием и уменьшением сигарет не получается никак, пробовала 100 раз
Табекс с каждым курсом действует все сильнее. Я бы попробовал прямо сегодня начать пить низкую дозировку - одну утром, одну в обед. Вечером не надо. Если завтра вкус сигарет изменится и станет противным - попробуй заново бросить.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне понравилась одна статья:

Итак. Прежде всего, если Вы решили покончить со своим пагубным пристрастием, Вам следует иметь правильное представление о противнике, которого Вы собираетесь победить. Вся правда состоит в том, что сей противник хил и немощен. Он практически даже не существует и, соответственно, ничего не может Вам сделать. Но при этом он адски хитёр и дьявольски убедителен. Этот упырь потрясающе умеет внушить, что он не только реален, но могуч и мстителен. На деле же это галимый бестелесный призрак. Сделать он Вам ничего не может, но и заломать его у Вас не получится - там просто нечего сокрушать. Призрак неуязвим к Вашим атакам - он же не существует. Попробуйте победить в бою с тенью и непременно нокаутом, гг. И вот, бросая курить, Вы поверили, что Ваш воображаемый противник реален, что его непременно надо превозмочь силой воли. В схватке с могучим супостатом Вы напрягаете все силы, но тому хоть бы хны - он пока даже не пошатнулся. "Вот же какая сильная гадина!" - утираете Вы пот со лба, - "Ну ничего, всё равно ж я крепче!", и, стиснув зубы, с удвоенным остервенением кидаетесь в новый бой с призраком. И чем Вы сильнее напрягаетесь, тем быстрее себя изматываете. А призраку только того и надо. Теряя силы, Вы верите в то, что это сказывается урон, полученный Вами в битве. "Ничего, я выдержу, я смогу!" - упрямо твердите Вы себе в полубреду. Понятно, что долго так продолжаться не может, и вот уже, окончательно обессилев, Вы падаете повержены, в полной уверенности, что это Вас сокрушил матёрый недруг. Всё дело оказалось труднее, чем Вы думали. Вы получили новое подтверждение, что враг реален и силён - даже сильнее, чем Вы думали раньше. Это Вам такой задел на будущее. Захотите попробовать ещё раз, так сразу будете знать, что неприятель могуч, сразу будете настраиваться на напряжение сил.

Мораль такая. Победить иллюзорного противника в битве нельзя. Продержаться до окончания боя тоже не получится, потому что теоретически бой может продолжаться бесконечно, а держаться бесконечно сил не хватит ни у кого. И чем сильнее Ваше намерение продержаться - тем крепче Вы держитесь, а чем крепче держитесь - тем быстрее устаёте. Тем быстрее сдадитесь на милость победителя, который на самом-то деле Вас только пугал и не более. Что во всём этом любопытно - так это то, что люди с наиболее сильной волей в описанном процессе несут в итоге наибольшие потери, доводя себя совсем уж до истощения.

Вот так. Так что же делать? Запомнить крепко-накрепко главное правило: что бы Вы ни ощущали в процессе своего отказа от курения, с этим главное не бороться. Расслабьтесь и примите в смиренной покорности всё то, что с Вами происходит, ничему не противясь. Ваша позиция должна быть абсолютно пассивна. Хочется курить? Ну да, хочется. И всё на этом. Не надо одёргивать себя за своё желание и стискивать зубы, говоря про себя "Я выдержу, я сильнее этого!". Что значит абсолютно пассивная позиция: это как будто от Вас ничего не зависит, как будто Вы совершенно ничего не можете сделать и осознаёте таковую свою обречённость. Хочется? Что ж, буду жить с этим. Кому-то может показаться страшной перспектива жить с таким желанием всю жизнь, и он, не дай Бог, взбунтуется. Это как раз то, чего призрак и добивался. Я ж говорил, что он адски хитёр и дьявольски убедителен. Он умеет очень правдоподобно пугать! Ему главное заставить Вас поверить, чтобы заняли активную позицию и начали бороться. А вот если Вы апатично вздохнёте и покорно подставите себя под предлагаемую казнь, то никакой казни в итоге не происходит. И это страшное вечное желание курить, например, тоже очень быстро проходит, оказавшись никаким не вечным и совсем не страшным.

Особенно люто гадёныш умеет грозить и пугать в самые первые дни, когда ещё наличествует абстинентный синдром. Там он такие заклятия на Вас может насылать, что иной раз тяжело не поверить, что если сейчас же не закуришь, то, чего доброго, хватит ещё эпилептический припадок. "И вообще," - вещает по всему периметру освещённой части сознания леденящий душу голос скрывающегося в зловещей темноте беса - "если сейчас же не закуришь, то как выскочу, как выпрыгну, полетят клочки по закоулочкам!".

источник: https://kladun.livejournal.com/244027.html
 

Ирина168

Гордость форума
Сообщения
2.050
Реакции
4.724
Не курю с
03.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, буду читать. Пока не совсем понимаю как сайтом управлять и что нажимать😆
Привет :wavespin: я тоже ни как не могла справиться ,потом психанула первый курс табекса по схеме съела :giggle: купила ещё одну пила до половины 3шт в день потом по 2 и последний ряд по одной :D плюс разные витамины и глицын . Если я смогла то у тебя обязательно всё получиться , попробуй разозлиться на эту гадость , ты сильней . Желаю удачи , всё пполучится :kiss:
 

Inese

Титан
Сообщения
16.070
Реакции
34.010
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! 10005 попытка бросить курить. С Табексом наконец-то удалось бросить курить ненадолго. Не курила 23 дня, пила только Табекс по схеме четко. Как только закончила пить таблетки, через 3 дня закурила, сейчас курю снова как слон двое суток уже. Было очень тяжело часто все эти 23 дня. Вопрос такой, можно ли начать снова пропивать курс Табекса, надеюсь сейчас сделаны выводы и не сорвусь. Или как в инструкции написано, только через 2-3 месяца? Сейчас курить все это время? Уменьшить не получается. Не хотелось бы переходить на никотиносодержащие средства. Уже не знаю как избавиться от этой заразы, курю 30 лет не переставая. Мысли, что курю 2 дня только, после перерыва 23 дня, может как-то можно выплыветь, не уходить в штопор на 2-3 месяца или больше😭😭
Привет, Натуля!!!💖 Добро пожаловать в ряды некурящих!!!
И пытающихся побороть демона!!!:kiss::kiss:
Всё получится, главное сильно-сильно захотеть, а мы поможем!! Табекс я пила повторно через месяц,,раньше не стоит.., побочки у него...)
 

Anastasiii4ka♥

Старожил
Сообщения
478
Реакции
1.227
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я понадеялась на эти 3 недели о чем много тоже читала, как только прием Табекса закончился, начался вообще Треш на половину дня где-то. Конечно не как первые дни после отказа было, но все 3 недели качало. У меня вопрос, когда реально отпустит эта зависимость?, боюсь никогда😔
Я себя убеждаю что отпустит, оно либо щелкнуть должно где-то, либо надо научиться жить без нее..
Вчера например на меня накатили эмоции, я так расстроилась и разозлилась что прям готова была пойти за сигаретами, но начала останавливать себя, что эту этмоцию надо научиться проживать без никотина..
За два месяца таких эмоций не было еще у меня..
 

Inese

Титан
Сообщения
16.070
Реакции
34.010
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Можно, но не по схеме. Дозу поменьше. Начни с 4 таблеток в сутки (без сигарет), на 2 день 3 таблетки, на 3-5 день по 3-2 таблетки, на 7 день и далее по 1-2 таблетки, потом можно по 1 таблетке (или полтаблетки два раза в день) ещё долго принимать, пока уверенности не будет.
Тема!!!, привет Жень!!!
Но не курить именно, Наташ, можно рассасывать Табекс, мне оч помогало!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу