Повторная попытка бросить

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.167
Реакции
499.913
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.167
Реакции
499.913
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@OkHello, Саша, на форуме очень много информации.
Мы тут и курить бросаем,и пить, и худеем и спортом занимаемся.
Очень хорошая, добрая атмосфера.
Ты задавай вопросы,пиши.
С радостью помогу и подскажу всё, что знаю)
 

Индеец

Самоделкин
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
01.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Насчёт набора веса. После того как бросил курить поправился хорошо. Я был в шоке.
Это мне урок, так как раньше посмеивался над полными и пытающихся сбросить вес людьми.
Но сейчас килограммы стали уходить, до своего обычного веса не дошёл, но уже близко. Свой вес контролирую постоянно на электронных весах.
Так что держись, все будет хорошо.
 
Сообщения
319
Реакции
840
Не курю с
06.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток!
100 дней не курил и сорвался, 11 дней курю, если быть точнее, то изначально слез с вейпа, который парил года 3, сейчас закурил iqos (сигареты бросил ещё 13 лет назад), но суть одна, никотин он и там и там. Так вот, с вейпом расстался с помощью табекса, как это обычно бывает - стал кушать много первый месяц, при этом бегая через день по 7км + силовые тренировки, пил жиросжигатель с составом который ускоряет метаболизм, всё равно набрал 5 кг, ибо потреблял калорий больше чем положено, а отдавал не столько сколько нужно + замедленный метаболизм от нехватки никотина. К концу второго месяца скинул эти 5кг, урезал калорийность и также тренировался, третий месяц уже ел как обычно, три раза в день не считая калории (не обжирался), вес стоял на месте, что очень радовало, ну и конечно я тренировался 2/2.
Собираюсь снова бросать с завтрашнего дня (уже купил табекс), вопрос в следующем - за 11 дней организм мог привыкнуть к никотину, так, что обмен веществ снова будет медленным, снова начнется жор и я наберу кг, или всё таки 11 дней это мало, чтобы так случилось?
Возможно мой вопрос не особо корректный для этого форума, но вдруг тут найдутся врачи или знающие люди и смогут мне ответить)
Боюсь набрать вес, это моя больная тема.
11 дней незначительно, тем более что у тебя БЖУ все посчитано, и расход калорий на тренировке и в течении дня тоже, можешь урезать БЖУ на 10% на первое время дальше сам поймешь по физическим показателям нужно прибавить или оставить так.
 
Сообщения
8
Реакции
13
@OkHello, Саша, привет!
Как настроение?
Приветствую, настроение так себе... Курю.
Табекс курс не до конца пропил, полпачки и всё, последняя таблетка была 15 июня. Хочу с завтрашнего дня снова начать пить табекс, но рекомендуют через 2-3 месяца, так ждать не хочется, могу ли я раньше начать? Прямо с завтрашнего дня...
Сорвался 1-го июля, курил полдня, потом 2 и 3 терпел и вчера купил сигареты, выкурил полпачки, а потом начал iqos.
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.167
Реакции
499.913
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую, настроение так себе... Курю.
Табекс курс не до конца пропил, полпачки и всё, последняя таблетка была 15 июня. Хочу с завтрашнего дня снова начать пить табекс, но рекомендуют через 2-3 месяца, так ждать не хочется, могу ли я раньше начать? Прямо с завтрашнего дня...
Сорвался 1-го июля, курил полдня, потом 2 и 3 терпел и вчера купил сигареты, выкурил полпачки, а потом начал iqos.
Саша,пей табекс по инструкции.
Так ты не бросишь...удачи тебе!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу