Повторная попытка бросить

Сообщения
8
Реакции
13
Доброго времени суток!
100 дней не курил и сорвался, 11 дней курю, если быть точнее, то изначально слез с вейпа, который парил года 3, сейчас закурил iqos (сигареты бросил ещё 13 лет назад), но суть одна, никотин он и там и там. Так вот, с вейпом расстался с помощью табекса, как это обычно бывает - стал кушать много первый месяц, при этом бегая через день по 7км + силовые тренировки, пил жиросжигатель с составом который ускоряет метаболизм, всё равно набрал 5 кг, ибо потреблял калорий больше чем положено, а отдавал не столько сколько нужно + замедленный метаболизм от нехватки никотина. К концу второго месяца скинул эти 5кг, урезал калорийность и также тренировался, третий месяц уже ел как обычно, три раза в день не считая калории (не обжирался), вес стоял на месте, что очень радовало, ну и конечно я тренировался 2/2.
Собираюсь снова бросать с завтрашнего дня (уже купил табекс), вопрос в следующем - за 11 дней организм мог привыкнуть к никотину, так, что обмен веществ снова будет медленным, снова начнется жор и я наберу кг, или всё таки 11 дней это мало, чтобы так случилось?
Возможно мой вопрос не особо корректный для этого форума, но вдруг тут найдутся врачи или знающие люди и смогут мне ответить)
Боюсь набрать вес, это моя больная тема.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ничего с твоим метаболизмом не случилось за 11 дней.
И очень хорошо, что ты вовремя остановился. Принимай табекс по инструкции.
 
Сообщения
8
Реакции
13
Ничего с твоим метаболизмом не случилось за 11 дней.
И очень хорошо, что ты вовремя остановился. Принимай табекс по инструкции.
Это радует :) Спасибо за ответ, надеюсь не зря я его раскручивал тренировками, питанием и жиросжигателем.

@OkHello, ты хочешь сделать эту тему дневником?
Я только за! Правда не знаю, как здесь дневник работает, но думаю разберусь :) Старт бросания с 09.06.2022.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тебе оставлю любимое видео.
Может пригодится.
У меня тоже вечная борьба с лишним весом (((
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это радует :) Спасибо за ответ, надеюсь не зря я его раскручивал тренировками, питанием и жиросжигателем.


Я только за! Правда не знаю, как здесь дневник работает, но думаю разберусь :) Старт бросания с 09.06.2022.
Мы попросим Женечку @Эйя
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.708
Реакции
138.037
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток!
100 дней не курил и сорвался, 11 дней курю, если быть точнее, то изначально слез с вейпа, который парил года 3, сейчас закурил iqos (сигареты бросил ещё 13 лет назад), но суть одна, никотин он и там и там. Так вот, с вейпом расстался с помощью табекса, как это обычно бывает - стал кушать много первый месяц, при этом бегая через день по 7км + силовые тренировки, пил жиросжигатель с составом который ускоряет метаболизм, всё равно набрал 5 кг, ибо потреблял калорий больше чем положено, а отдавал не столько сколько нужно + замедленный метаболизм от нехватки никотина. К концу второго месяца скинул эти 5кг, урезал калорийность и также тренировался, третий месяц уже ел как обычно, три раза в день не считая калории (не обжирался), вес стоял на месте, что очень радовало, ну и конечно я тренировался 2/2.
Собираюсь снова бросать с завтрашнего дня (уже купил табекс), вопрос в следующем - за 11 дней организм мог привыкнуть к никотину, так, что обмен веществ снова будет медленным, снова начнется жор и я наберу кг, или всё таки 11 дней это мало, чтобы так случилось?
Возможно мой вопрос не особо корректный для этого форума, но вдруг тут найдутся врачи или знающие люди и смогут мне ответить)
Боюсь набрать вес, это моя больная тема.
Приветик. На овощах бросай и фруктах, витамины подключи , и ни грамма не наберёшь. Удачи. Все будет хорошо!
Добро пожаловать на форум!😊😉
 
Сообщения
8
Реакции
13
Приветик. На овощах бросай и фруктах, витамины подключи , и ни грамма не наберёшь. Удачи. Все будет хорошо!
Добро пожаловать на форум!😊😉
Привет :) На счёт питания я понимаю, что и как надо кушать, одни овощи и фрукты есть нельзя, нужны белки, жиры и углеводы, если хочется похудеть - главное урезать свою суточную норму на 20-25 процентов, по бжу - 1-2 грамма белка на 1 кг тела, 0.7-1.2 грамма жира на 1кг тела и 2-3 грамма углеводов на 1кг тела, а если хочется, чтобы вес стоял на месте, не урезать калории, но оставить соотношение бжу, как я написал выше. Мой вопрос был в том, не замедлится ли мой метаболизм после отмены никотина который поступал в организм в течение 11 дней, я понимаю, что никотин который поступал несколько лет в организм, при его отмене метаболизм по любому снизится на месяц минимум, и есть вероятность набрать вес даже урезав калории. :) В любом случае спасибо за отклик и доброе пожелание.
Хорошего дня :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
13
Я подписалась на этого доктора и у меня уже есть результаты)
Интересно рассказывает, мне это известно :) Прочитай сообщение выше, весь секрет похудения написан в нём, если будут вопросы, пиши, просто и понятно скажу, как снизить вес)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Интересно рассказывает, мне это известно :) Прочитай сообщение выше, весь секрет похудения написан в нём, если будут вопросы, пиши, просто и понятно скажу, как снизить вес)
Спасибо!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Интересно рассказывает, мне это известно :) Прочитай сообщение выше, весь секрет похудения написан в нём, если будут вопросы, пиши, просто и понятно скажу, как снизить вес)
Я знаю, что очень важно считать калории.
И не обманывать себя.
Всё честно записывать.
Я веганю шесть лет.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@OkHello, вот тебе уже дневником тему сделали)
Я Лена.
Давай знакомиться?
 

Трудоголик

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
406
Доброго времени суток!
100 дней не курил и сорвался, 11 дней курю, если быть точнее, то изначально слез с вейпа, который парил года 3, сейчас закурил iqos (сигареты бросил ещё 13 лет назад), но суть одна, никотин он и там и там. Так вот, с вейпом расстался с помощью табекса, как это обычно бывает - стал кушать много первый месяц, при этом бегая через день по 7км + силовые тренировки, пил жиросжигатель с составом который ускоряет метаболизм, всё равно набрал 5 кг, ибо потреблял калорий больше чем положено, а отдавал не столько сколько нужно + замедленный метаболизм от нехватки никотина. К концу второго месяца скинул эти 5кг, урезал калорийность и также тренировался, третий месяц уже ел как обычно, три раза в день не считая калории (не обжирался), вес стоял на месте, что очень радовало, ну и конечно я тренировался 2/2.
Собираюсь снова бросать с завтрашнего дня (уже купил табекс), вопрос в следующем - за 11 дней организм мог привыкнуть к никотину, так, что обмен веществ снова будет медленным, снова начнется жор и я наберу кг, или всё таки 11 дней это мало, чтобы так случилось?
Возможно мой вопрос не особо корректный для этого форума, но вдруг тут найдутся врачи или знающие люди и смогут мне ответить)
Боюсь набрать вес, это моя больная тема.
Я просто не очень шарю в этом сайте. Я 11 дней не курю . Вы можете видеть мои посты, комменты ? Я много пишу о детокс рецептах
Хожу 9-19 км в день . Ем правильно . Об этом пишу . Жиросжигатели не рекомендую. У меня был опыт , причём на премиум класса с натуральными ингредиентами. Скачок давления такой случился , что затем пол года панические атаки мучали
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я просто не очень шарю в этом сайте. Я 11 дней не курю . Вы можете видеть мои посты, комменты ? Я много пишу о детокс рецептах
Хожу 9-19 км в день . Ем правильно . Об этом пишу . Жиросжигатели не рекомендую. У меня был опыт , причём на премиум класса с натуральными ингредиентами. Скачок давления такой случился , что затем пол года панические атаки мучали
Я сейчас дам ссылку на твой дневник
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу