Повторно бросаю с табэкс

Лакокрасочник

сорвался
Сообщения
563
Реакции
859
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
28
Метод
Табекс
Продолжай пить табекс и курить, бросишь снова, пей как система идет, кто-то на форуме так пил дней 15 и потом бросил,и у меня такое бывало, дней 8-10 не действовало... и пофиг на их рекомендации))
Приветствую! а сердце не тормазнёт??? у мну болело
 

Лакокрасочник

сорвался
Сообщения
563
Реакции
859
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
28
Метод
Табекс

Svetlana_004

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
47
Не курю с
23.06.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс

Rivus

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
142
Дневник
Читать »»
я пропивая табекс вообще не курил через 3-4 дня. но в середине курса сорвался и выкурил 4 сигареты подряд, ничего не произошло, пропил курс до конца без единой сигареты. так что если в середине курса произошел 1 срыв, это конечно плохо, но не повод отступать и срывом то можно не считать. другое дело если во время приёма ещё и куришь. но табекс волшебное средство, тягу к курению обрубает лихо. но это не значит что можно иногда покуривать, он как взлётная полоса, что бы ты прошел по ней без проблем и забыл о сигаретах. срывы лучше не допуская, т.к. можешь подумать что от одной сигареты ничего не будет, и пока принимаешь, ничего и не будет, то это ощущение может возникнуть и после приёма. а уже без таблеток всего одна сигарета может привести тебя к старту новой зависимости. так что проходи взлётную полосу без срывов
 

Лакокрасочник

сорвался
Сообщения
563
Реакции
859
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
28
Метод
Табекс

Лакокрасочник

сорвался
Сообщения
563
Реакции
859
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
28
Метод
Табекс
я пропивая табекс вообще не курил через 3-4 дня. но в середине курса сорвался и выкурил 4 сигареты подряд, ничего не произошло, пропил курс до конца без единой сигареты. так что если в середине курса произошел 1 срыв, это конечно плохо, но не повод отступать и срывом то можно не считать. другое дело если во время приёма ещё и куришь. но табекс волшебное средство, тягу к курению обрубает лихо. но это не значит что можно иногда покуривать, он как взлётная полоса, что бы ты прошел по ней без проблем и забыл о сигаретах. срывы лучше не допуская, т.к. можешь подумать что от одной сигареты ничего не будет, и пока принимаешь, ничего и не будет, то это ощущение может возникнуть и после приёма. а уже без таблеток всего одна сигарета может привести тебя к старту новой зависимости. так что проходи взлётную полосу без срывов
да сорваться можно всегда...к сожелению
 

Rivus

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
142
Дневник
Читать »»
не умею потому бросил...не пить легко
вот и я тоже легко отказался от алкоголя. пришел сейчас с вечеринки совершенно трезв. не пью 1,5 месяца (кстати сегодня ровно 1,5). может таким же способом перестать курить?
 
Реакции: NatZ

Лакокрасочник

сорвался
Сообщения
563
Реакции
859
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
28
Метод
Табекс
вот и я тоже легко отказался от алкоголя. пришел сейчас с вечеринки совершенно трезв. не пью 1,5 месяца (кстати сегодня ровно 1,5). может таким же способом перестать курить?
принцип тот же...но пока неполучается
 

Rivus

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
142
Дневник
Читать »»

Лакокрасочник

сорвался
Сообщения
563
Реакции
859
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
28
Метод
Табекс
уже лучше когда не пьёшь. самый первый раз, много лет назад я сорвался именно по пьяни. если бы не тот глупый срыв, до сих пор бы наверное не курил
как будешь бросать и когда???
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу