Повторный приём табекс

Сообщения
5
Реакции
9
Здравствуйте, принимала табекс месяц назад, помогал, но бросила на 10 дне приема, тк была убеждена, что снова не закурю. Возможен ли приём табекс через месяц и у кого нибудь был такой опыт?
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.701
Реакции
86.598
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте, принимала табекс месяц назад, помогал, но бросила на 10 дне приема, тк была убеждена, что снова не закурю. Возможен ли приём табекс через месяц и у кого нибудь был такой опыт?
Привет. Был. Пропил курс табекса в ноябре, не курил 23 дня, сорвался, 28 декабря снова начал пить табекс и бросил курить 31 числа, никаких побочек не замечаю пока. Прошел месяц как пропил предыдущий курс табекса и начал его пить снова. А ты даже полностью курс не пропила. Мне кажется, что можно. Но в официальной инструкции указано, что повторный прием возможен через 2-3 месяца. Я это проигнорировал, так как очень захотел покончить с курением.
 
Сообщения
5
Реакции
9
Привет. Был. Пропил курс табекса в ноябре, не курил 23 дня, сорвался, 28 декабря снова начал пить табекс и бросил курить 31 числа, никаких побочек не замечаю пока. Прошел месяц как пропил предыдущий курс табекса и начал его пить снова. А ты даже полностью курс не пропила. Мне кажется, что можно. Но в официальной инструкции указано, что повторный прием возможен через 2-3 месяца. Я это проигнорировал, так как очень захотел покончить с курением.
Спасибо за ответ)
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.701
Реакции
86.598
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.701
Реакции
86.598
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А какие побочки по идеи возможны от повторного приема, не знаете?
Такие же как и от первого приема.
При лечении препаратом Табекс, особенно в начале, возможны следующие побочные действия:
Часто головная боль;
- головокружение;
- сухость во рту;
- тошнота;
- диспепсия (боль, жжение или дискомфорт в подложечной области, тяжесть и чувство переполнения в эпигастрии, возникающие после еды, раннее насыщение, вздутие живота);
- боль в верхней части живота.

У меня такого не наблюдалось кроме дискомфорта в животе.
 
Сообщения
5
Реакции
9
Такие же как и от первого приема.
При лечении препаратом Табекс, особенно в начале, возможны следующие побочные действия:
Часто головная боль;
- головокружение;
- сухость во рту;
- тошнота;
- диспепсия (боль, жжение или дискомфорт в подложечной области, тяжесть и чувство переполнения в эпигастрии, возникающие после еды, раннее насыщение, вздутие живота);
- боль в верхней части живота.

У меня такого не наблюдалось кроме дискомфорта в животе.
Спасибо
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.166
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Noname1090, привет)
Павел тебе всё уже рассказал.
Многие люди не верят, что табекс нужно принять курсом, не забывая при этом работать с мотивацией.
Табекс за нас курить не бросит.
Ты можешь спокойно принять курс.
Желаю тебе удачи и чтобы в этот раз всё получилось!
orig-3.gif
 
Сообщения
5
Реакции
9
@Noname1090, привет)
Павел тебе всё уже рассказал.
Многие люди не верят, что табекс нужно принять курсом, не забывая при этом работать с мотивацией.
Табекс за нас курить не бросит.
Ты можешь спокойно принять курс.
Желаю тебе удачи и чтобы в этот раз всё получилось!Посмотреть вложение 1528567
Спасибо за поддержку
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.166
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пиши о своих успехах.
Оставайся на форуме)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу