Сила воли Повзрослел...

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Стаж курения 14 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет около 20 штук

Почему решил бросить
Надоело быть зависимым. Сильная одышка при выполнении небольших физических упражнений. Кроме того, присутствует стойкий и неприятный запах от одежды, от меня. Покурить - это уже вошло в глупую привычку!!!
Попыток бросить
Около 5 раз бросал.
Бросала с использованием методик
Бросал при помощи силы воли. Не верю я в вспомогательные препараты. Пока сам не захочешь, не получится ничего....
Причины прошлых неудач
По глупости и мгновенное дикое желание "всего одну сигареточку", которое потом перерастает в постоянное табакокурение.
Сейчас бросаю с помощью
Самостоятельно. Только сила воли!
Ну и немного от себя
Это мой 5-й дневник. Последний. Я приложу для этого все усилия.
Будет новая жизнь, полноценная жизнь!
Последний раз бросал уверенно. Но, увы, мимолетное желание покурить "всего одну сигареточку" затянуло меня почти на месяц....
Мне уже 31 год. Это такой возраст, когда трезво и серьезно нужно оценивать то, что происходит вокруг. КУРЕНИЕ УБИВАЕТ !
 

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Не хочу продолжать старую страницу, когда был срыв. Не курю и новая страница!
Бросил я достаточно легко. Последняя выкуренная сигарета была в пятницу, около 17-00.
В субботу и воскресенье был жутко уставший после командировки, никуда не выходил даже из дома. В магазин было лениво идти, по этому так вышло, что два дня ломки (а они самые сложные) я провел дома. Вчера уже желания покурить не было.
Вчерашний, третий день, прошел достаточно легко. Одно но - сильная изжога. Но это пройдет через пару дней. Знакомо мне все это.
Сегодня четвертый день... Все прекрасно. Тьфу-тьфу-тьфу....
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Привет! Вижу мы даже вместе бросили) И в противоположных командах )
Как то зашел на форум, и даже с улыбкой теперь бросатется )))

Удачи нам с тобой, всё будет супер!
 

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Я тут за август месяц вот что наблюдал... И к чему пришел.
Я стал безумно агрессивным. Меня раздражало всё и все.
Мне один знакомый сказал - у тебя взгляд опасный, когда ты злишься.

Я не курю. Уже вчера меня перестало что-либо раздражать, я спокоен.
Вчера была одна ситуация.... в магазине, вечером:

Захожу в общем, слева стоит баба и своего пацана прям на меня толкает (типа - проходи). Пацан ударяется мне в ногу, я смотрю на эту безмозглую овцу и говорю ей спокойно - "ну... куда...?".
Эта баба тут же орет на меня: "ТУДАААААААААААААААА!!!". И уходит с пацаном вглубь магазина.
Народ, находящийся в магазине, оглянулся ей вслед.

Я промолчал, что взять с тупой курицы, у которой проблемы с психикой. Вот если бы я курил ,не знаю, что бы было со мной. Но я бы тоже поорал на неё...

Удивляюсь, какой я спокойный без сигарет :) и я этому очень рад!
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Удивляюсь, какой я спокойный без сигарет :) и я этому очень рад!
Это потому что сигареты не добавляют спокойствия)) Иллюзия она и есть иллюзия! Самые сложные дни старта позади. Давай уж докажи себе, что можешь! Смотри на счётчики других и говори "они смогли, а я что - хуже?" Иногда такое "вопреки" себе очень мотивирует! Удачи! Мы верим в тебя!:)
 

Vincent

Старожил
Сообщения
332
Реакции
890
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Старайтесь, ребята...Другого пути спрыгнуть нет, терпите, землю грызите, но не жалейте себя и не ищите оправданий. Вы не курите и точка! Ведите дневники, выливайте сюда наболевшее, это важный момент. Страх нужно бороть, переступать через него и через себя. Удачи!
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@Ivan84, а сейчас-то как? Надо писать о своих ощущениях! Или еще способ есть - читать других и поддерживать других))) Я так отвлекаюсь. Сейчас как самочувствие у тебя?
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросал при помощи силы воли. Не верю я в вспомогательные препараты. Пока сам не захочешь, не получится ничего....
Самостоятельно. Только сила воли!
Это мой 5-й дневник.
Удачи!
Но.. может все-таки пора прибегнуть ко вспомогательным препаратам? ;)
 

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@hls , @Brumgilda нет, вспомогательные не нужны! Это мимолетное желание "всего одну сигаретку" портят всю картину... И срывают все.

Насчет самочувствия - чувствую себя хорошо, не раздражен, желания курить нет. Сегодня что-то голова какая-то тяжелая ближе к вечеру.. Видимо, работы много, усталость..

Других читаю и тоже поддерживаю, когда есть свободное время) ;-) ВОт.
 

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Четвертый день подошел к концу.
Чувствую себя великолепно. Мыслей о сигаретах не было. Пойду спать. А завтра уже будет пятый день... :)
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
А завтра уже будет пятый день... :)
Та дам!:dance:
12052976.113.pjterka.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу