Сила воли Повзрослел...

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Пятый день
Приятно просыпаться, когда нет никаких мыслей о том, что нужно покурить :) :)
Тяги нет, чувствую себя хорошо. Изжога еще есть, но уже меньше. Скоро совсем пройдет.. ))
 

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Вторая половина дня пятого дня - все по старому. Мне приятно, что не тянет курить. Все проходит относительно легко и комфортно :)
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Классно ) А что ты сделал для того что бы не тянуло курить? А то я сейчас готов на стену залезть. Никакое самовнушение не помогает (((
 

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@GeRRy , ничего .
Самые хреновые дни я провел дома - первый и второй. , в выходные. Пил побольше воды, семечки грыз немного. Жор не устраивал. А к 4-му дню физическая зависимость проходит. Остается только психологическая.
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
@GeRRy , ничего .
Самые хреновые дни я провел дома - первый и второй. , в выходные. Пил побольше воды, семечки грыз немного. Жор не устраивал. А к 4-му дню физическая зависимость проходит. Остается только психологическая.
Завтра отпишусь расскажу, попустило ли меня) Тем более на работу выхожу с отпуска завтра )
 

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Пятый день, вчера, прошел хорошо и спокойно.
Шестой день начался сегодня с утра. В отличном настроении. А вот что-то ближе к 10-00 настроение стало ухудшаться и появились "предательские мысли". А может всего одну сигареточку....
Знаю я, что из этого получиться может. По этому, никаких одной папиросочки. Семечки в обед куплю) буду их грызть.
 

Liz@podLiz@

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
231
Не курю с
30.08.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пятый день, вчера, прошел хорошо и спокойно.
Шестой день начался сегодня с утра. В отличном настроении. А вот что-то ближе к 10-00 настроение стало ухудшаться и появились "предательские мысли". А может всего одну сигареточку....
Знаю я, что из этого получиться может. По этому, никаких одной папиросочки. Семечки в обед куплю) буду их грызть.
Ты молодец! Мне еще холс черный помогает. Держись!
 

Максим Король

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
134
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты молодец! Мне еще холс черный помогает. Держись!
черный холс чем-то табекс напоминает) точнее эффект от него) после того как съел один леденец уже ничего не хочется))
 

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Максим Король , @Liz@podLiz@ , действительно? Тогда схожу куплю в обеденный перерыв... Попробую :)

@GeRRy, это последний отходняк физической зависимости))
 

Максим Король

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
134
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
если этим способов воспользуешься бонусом получишь приятный и свежий запах изо рта
1508121512171592.jpg
 

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Brumgilda, однозначно, да! Чувствуется! Просыпаться легче стало. Нет раздраженности, я спокоен!! Меня мало кто раздражает, я просто не обращаю внимания на этих людей.

А еще.... Заметил, что денег особо не трачу в будние дни. Так как раньше в день по 112 рублей уходило на пачку сигарет. А теперь на данный момент сэкономлено целых 672 рубля)

А как твое самочувствие и здоровье?)
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@Brumgilda, однозначно, да! Чувствуется! Просыпаться легче стало. Нет раздраженности, я спокоен!! Меня мало кто раздражает, я просто не обращаю внимания на этих людей.

А еще.... Заметил, что денег особо не трачу в будние дни. Так как раньше в день по 112 рублей уходило на пачку сигарет. А теперь на данный момент сэкономлено целых 672 рубля)
А как твое самочувствие и здоровье?)
Это же великолепно!!!!! Вау! Отличные новости, @Ivan84, ;)
Продолжаем путь вперед!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу