Клуб Похудательная общага

Совушка Соня

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
3.070
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Можно, только осторожно)))

Изумительный результат за 8 дней! Классный овес! Умничка, настойчивая девчуля:kiss:
Спасибо! Но без вдохновения, которое черпаю тут у вас, я бы так и жрала дальше :kiss:
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.061
Реакции
8.062
Не курю с
09.12.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а минус 3,5 за неделю - это не много? А кожу чем мазать при таком отвесе?
Мне-то вряд ли такое грозит :D я так чисто теоретически :p
На самом деле, вообще некогда было сегодня поесть
Думаю, конечно, никаких отвесов не будет, но день на воде иногда полезно. Вот.

Всем вечер добрый!
 

Совушка Соня

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
3.070
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а минус 3,5 за неделю - это не много? А кожу чем мазать при таком отвесе?
Мне-то вряд ли такое грозит :D я так чисто теоретически :p
На самом деле, вообще некогда было сегодня поесть
Думаю, конечно, никаких отвесов не будет, но день на воде иногда полезно. Вот.

Всем вечер добрый!
Я думаю, что так много, потому что запустила- первый результат всегда легко и быстро, а потом начнется тягомотина. Гал-ка это "плато", кажется, назвала где-то выше. Но пока идет, надо сгонять.
Пока ничего не повисло. :unsure: Вот если добьюсь цели ( еще минус 10кг), тогда наверное что-то где-то мазать придется. А чем мазать? :eek: Не пугайте меня.
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.061
Реакции
8.062
Не курю с
09.12.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я думаю, что так много, потому что запустила- первый результат всегда легко и быстро, а потом начнется тягомотина. Гал-ка это "плато", кажется, назвала где-то выше. Но пока идет, надо сгонять.
Пока ничего не повисло. :unsure: Вот если добьюсь цели ( еще минус 10кг), тогда наверное что-то где-то мазать придется. А чем мазать? :eek: Не пугайте меня.

Ну если 10 кг скидывать за полгода, ничего нигде не повиснет. Идет естественный процесс, и кожа постепенно стягивается.
Конечно очень зависит от возраста. И резкое похудение (а свыше 1 кг за неделю - это резкий сброс веса) некрасиво сказывается, на лице в том числе.
Не знаю чем мазать.
Никогда такими темпами не скидывала. Нет столько.
 

Совушка Соня

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
3.070
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну если 10 кг скидывать за полгода, ничего нигде не повиснет. Идет естественный процесс, и кожа постепенно стягивается.
Конечно очень зависит от возраста. И резкое похудение (а свыше 1 кг за неделю - это резкий сброс веса) некрасиво сказывается, на лице в том числе.
Не знаю чем мазать.
Никогда такими темпами не скидывала. Нет столько.
Ладно, будем решать проблемы по мере поступления.
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.061
Реакции
8.062
Не курю с
09.12.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ладно, будем решать проблемы по мере поступления.
согласна :D:D
тут вообще в принципе бы начать не жрать :D

пойду спать, пока я не начала от голода двигаться в сторону кухни
завтра поем
на завтра меня ждет спелый манго и сладкий хурма (обожаю! )
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.061
Реакции
8.062
Не курю с
09.12.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
второй день в командировке не успеваю поесть
на море, морепродукты, свежевшая рыба, а поесть некогда
будем надеяться, что такая подстава на пользу
ну а на следующей неделе у меня будет новая игрушка, благодаря которой я скину килограмм 5 однозначно без усилий :p

всем ночи!
Полтора ананаса за весь день :(
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
второй день в командировке не успеваю поесть
на море, морепродукты, свежевшая рыба, а поесть некогда
будем надеяться, что такая подстава на пользу
ну а на следующей неделе у меня будет новая игрушка, благодаря которой я скину килограмм 5 однозначно без усилий :p

всем ночи!
Полтора ананаса за весь день :(
Привет, что за игрушка?)
 

Совушка Соня

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
3.070
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Гал-ка, ты где?
Где наша худеющая Фея? Где моя гречневая Муза?
Завтра "гречневый вторник", а тебя нет нигде, в пятницу не писала, как разгруз прошел? Как отвесики?
14.png
У меня срыв сегодня...схомячила сникерс, эклер, свиную домашнюю котлетку. И в сумме по калориям даже считать страшно было. За два дня наелась, блин. :(...так и сейчас сижу и лимон после трени жрууууу:help:
SOS!
Срочно нужно вдохновение, чтоб пережить вторник и не срываться в дальнейшем. :frantics:
 
Последнее редактирование:

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Гал-ка, ты где?
Где наша худеющая Фея? Где моя гречневая Муза?
Завтра "гречневый вторник", а тебя нет нигде, в пятницу не писала, как разгруз прошел? Как отвесики?
Посмотреть вложение 547991
У меня срыв сегодня...схомячила сникерс, эклер, свиную домашнюю котлетку. И в сумме по калориям даже считать страшно было. За два дня наелась, блин. :(...так и сейчас сижу и лимон после трени жрууууу:help:
SOS!
Срочно нужно вдохновение, чтоб пережить вторник и не срываться в дальнейшем. :frantics:
Привет! А лимон это разве вредно?
Сникерс, эклер? :facepalm: Я тут тоже сорвалась и жру всякие вафельки, конфеты и торты. У меня от них такая тяжесть в животе, про которую я уже забыла. Думаю что ем это всё, а удовольствия особого не получаю, как раньше. Давай вместе откажемся от этого? Свиная котлетка тоже фу. Мне свинина после долгого перерыва тоже опротивела, а раньше ведь любила!
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девчули привет)) Я извиняюсь, что пропала... Развлекалась игрой в мафию, как ребенок.
У меня срыв сегодня...схомячила сникерс, эклер, свиную домашнюю котлетку.
Как тебе вкусненько было. Мням!))
И в сумме по калориям даже считать страшно было. За два дня наелась, блин.
Не переживай, свеженажранное быстро уходит. Один день ПП и на второй день разгруз и все сгонишь, что наела.
Я тут тоже сорвалась и жру всякие вафельки, конфеты и торты. У меня от них такая тяжесть в животе, про которую я уже забыла.
Это по тому что у нас тобой заболевание ЖКТ. Придется отвыкать от бесконтрольного хомячества.. хнык
145.gif
 

Совушка Соня

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
3.070
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! А лимон это разве вредно?
Сникерс, эклер? :facepalm: Я тут тоже сорвалась и жру всякие вафельки, конфеты и торты. У меня от них такая тяжесть в животе, про которую я уже забыла. Думаю что ем это всё, а удовольствия особого не получаю, как раньше. Давай вместе откажемся от этого? Свиная котлетка тоже фу. Мне свинина после долгого перерыва тоже опротивела, а раньше ведь любила!
Привет! Ну после трени вроде есть пару часиков ничего не стоит, а я маньяк до лимонов. Так еще ж и в сахар чуток макаю. Символически конечно, но сахар... Насчет удовольствия, заметила, что когда чего-то очень хочется, по настоящему в кайф укусить разок, а вот доедать и эклер и сникерс не хотелось. Было приторно. Но совсем отказываться от сладостей не могууу. Как же без них совсем-то? Тоска зеленая. Иногда кусить конфетку...мм...чуточку. Вот прям махонькую ;)
С котлеткой вообще была подстава. Впервые делала свои котлеты из своего поросенка... Ну как тут не попробовать. :facepalm:Больше не буду, но вчера не смогла устоять. Надо было ДО еды посмотреть ее калорийность, аппетит бы отбило сразу.
Девчули привет)) Я извиняюсь, что пропала... Развлекалась игрой в мафию, как ребенок.
Как тебе вкусненько было. Мням!))
Посмотреть вложение 548062
Привет! :bounce: Интересно играть? Как твои похудательные успехи?
Мои весы утром показали +200гр. :( И вообще на этой неделе стоит вес. Правда физнагрузка приличная, видно, что фигура меняется, подтянулась. Так что утешаю себя "ростом мышц". Надеюсь после "гречневого вторника" будет отвесик. Так хочется уже 5 увидеть на весах. :wub:
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет! Ну после трени вроде есть пару часиков ничего не стоит, а я маньяк до лимонов. Так еще ж и в сахар чуток макаю. Символически конечно, но сахар... Насчет удовольствия, заметила, что когда чего-то очень хочется, по настоящему в кайф укусить разок, а вот доедать и эклер и сникерс не хотелось. Было приторно. Но совсем отказываться от сладостей не могууу. Как же без них совсем-то? Тоска зеленая. Иногда кусить конфетку...мм...чуточку. Вот прям махонькую ;)
С котлеткой вообще была подстава. Впервые делала свои котлеты из своего поросенка... Ну как тут не попробовать. :facepalm:Больше не буду, но вчера не смогла устоять. Надо было ДО еды посмотреть ее калорийность, аппетит бы отбило сразу.

Привет! :bounce: Интересно играть? Как твои похудательные успехи?
Мои весы утром показали +200гр. :( И вообще на этой неделе стоит вес. Правда физнагрузка приличная, видно, что фигура меняется, подтянулась. Так что утешаю себя "ростом мышц". Надеюсь после "гречневого вторника" будет отвесик. Так хочется уже 5 увидеть на весах. :wub:
котлета имхо не так страшно как эклер и сникерс, особенно из своего. и свинина не зло, просто объемы должны быть разумные.
 

Совушка Соня

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
3.070
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
котлета имхо не так страшно как эклер и сникерс, особенно из своего. и свинина не зло, просто объемы должны быть разумные.
Какой же у нее размер должен быть? Как фрикаделька, очень маааленькая фрикаделька? Вчера была 75гр. -это 350 калорий. :(
А вот и моя "расплата", она же надежда и вера =)))
1.jpg
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Какой же у нее размер должен быть? Как фрикаделька, очень маааленькая фрикаделька? Вчера была 75гр. -это 350 калорий. :(
А вот и моя "расплата", она же надежда и вера =)))
Посмотреть вложение 548166
откуда данные? ты туда много хлеба положила?
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Совушка Соня, Да блин, +200 всего! И такие слезы))) И зачем тебе сегодня этот разгруз
148.gif
Из-за 200 гр. себя так наказываешь?))) Шла бы себе дальше в спокойном темпе и эти 200 сами собой ушли бы быстро.
Сонечка, я раз в неделю взвешиваюсь как вес достиг 45,5. Теперь пытаюсь удержать. За прошлую неделю +100 гр было:D
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отвыкаю потихоньку, со временем смирюсь, наверное.
У меня этот срыв был связан с отменой гормональных таблеток на неделю, прибавка была из-за воды, жор тоже из-за отмены((((
Как продолжила их пить сразу -2 кг обратно и аппетит опять пропал. Я их всего пропила один месяц, сейчас второй пью. Боюсь что будет когда совсем брошу, боюсь опять начну есть и не смогу остановиться. До того как их начала пить с аппетитом все стабильно было(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу