Клуб Похудательная общага

Совушка Соня

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
3.070
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
откуда данные? ты туда много хлеба положила?
Данные с сайта амбал.ру Там удобный калькулятор и сохраняется все. Не уверена в соответствии рецепта их котлет и моих =))
Жарено-пареная она была, с хлебом. угу. По вкусу я бы еще хлебушка добавила... :D
Совушка Соня, Да блин, +200 всего! И такие слезы))) И зачем тебе сегодня этот разгрузПосмотреть вложение 548177 Из-за 200 гр. себя так наказываешь?))) Шла бы себе дальше в спокойном темпе и эти 200 сами собой ушли бы быстро.
Сонечка, я раз в неделю взвешиваюсь как вес достиг 45,5. Теперь пытаюсь удержать. За прошлую неделю +100 гр было:D
Я себя знаю. Расслаблюсь и все. Все сброшенное вернется назад.
У меня за эти дни даже спина распрямилась - не хожу, а летаю! Муж ворчит, исхудала! Так приятно:wub:
Воот, ты в своем весе. А у меня еще 10кг лишних. ( ну 5 хотя бы, если учитывать спортнагрузки и подтянутость от них) Учитывая, что длинные дистанции не мое- надо скинуть и потом уже держать. Если волевым усилием быстро проблему не решу, она останется. :(
 

Совушка Соня

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
3.070
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер. Решила поделиться наблюдашками за сегодня.
Если добавить мелок резаное зеленое яблоко в гречку, то аппетит усиливается в разы.
В прошлый вторник я только половину порции осилила, а сейчас уже сижу доедаю остатки. :unsure:

И еще про свиную котлетку.
Может и впрямь зря панику развела. На другом, хорошем, сайте в два раза меньше калорийность стоит и там указан рецепт приготовления как раз мой. :bounce: Так что котлеткам и ребрышкам и другим свиновкусностям быть.
Просто утром/в обед и меру знать :mstickle:
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Добрый вечер. Решила поделиться наблюдашками за сегодня.
Если добавить мелок резаное зеленое яблоко в гречку, то аппетит усиливается в разы.
В прошлый вторник я только половину порции осилила, а сейчас уже сижу доедаю остатки. :unsure:

И еще про свиную котлетку.
Может и впрямь зря панику развела. На другом, хорошем, сайте в два раза меньше калорийность стоит и там указан рецепт приготовления как раз мой. :bounce: Так что котлеткам и ребрышкам и другим свиновкусностям быть.
Просто утром/в обед и меру знать :mstickle:
Главное на сальцо не налегать или в зал зал зал, но у меня столько времени на зал неть)
 

Совушка Соня

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
3.070
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Вот такой картинкой меня сегодня муж встретил утром. Вроде хотела обидеться, но так хохотала, что не смогла. :eek::rofl:
1470637848_demotivatory-7.jpg


Разгруз удачно прошел, минус 400гр. :D
Но кажется что-то нарушилось в пищеварении, т.к. утром проснулась с жуткой горечью во рту.:( Это желчный. Потом пойду читать, почему так. В прошлый раз тоже горчило, но не так сильно.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет девочки! Я тоже хочу в общагу. Мне прям нада-нада-нада. У меня ломка без шоколада намного тяжелей чем без никотина:help::help::help:. Я купила себе шоколад без сахара.. ага...организм хрен обманешь, он не хочет без сахара он хочет нормальную молочную здоровенную шоколадку.
Думаю опять начать считать калории, посоветуйте плиз кто какими приложениями для подсчета калорий и отслеживания веса пользуется?
 

Совушка Соня

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
3.070
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет девочки! Я тоже хочу в общагу. Мне прям нада-нада-нада. У меня ломка без шоколада намного тяжелей чем без никотина:help::help::help:. Я купила себе шоколад без сахара.. ага...организм хрен обманешь, он не хочет без сахара он хочет нормальную молочную здоровенную шоколадку.
Думаю опять начать считать калории, посоветуйте плиз кто какими приложениями для подсчета калорий и отслеживания веса пользуется?
Привет! Для телефона не подскажу, а на компе очень понравился сайт, который Termisander посоветовал.
Я там зарегилась и теперь все сохраняется. Очень удобно. :thumbsup:
А еще Экспресс скоро стартует - присоединяйся! Уверена, будет интересно =)
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.052
Реакции
8.055
Не курю с
09.12.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет девочки! Я тоже хочу в общагу. Мне прям нада-нада-нада. У меня ломка без шоколада намного тяжелей чем без никотина:help::help::help:. Я купила себе шоколад без сахара.. ага...организм хрен обманешь, он не хочет без сахара он хочет нормальную молочную здоровенную шоколадку.
Думаю опять начать считать калории, посоветуйте плиз кто какими приложениями для подсчета калорий и отслеживания веса пользуется?
Привет!
Ты же горький шоколад ешь? Он не так вреден для фигуры. Я покупаю от 70 % бобов. Очень люблю.
Молочный - это баловство конечно - какао с молоком.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!
Ты же горький шоколад ешь? Он не так вреден для фигуры. Я покупаю от 70 % бобов. Очень люблю.
Молочный - это баловство конечно - какао с молоком.
Дрброе утро!
Купила вчера нормальный горький 72%, с сахаром, тот который я ела "кладезь" горький без сахара-хрень а не шоколад.Прямо сейчас вот наслаждаюсь:bounce:
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Купила сегодня по 100 г бразильского ореха и кешью на недельку, боюсь как бы за раз все не съесть и не получить передоз :D
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Купила сегодня по 100 г бразильского ореха и кешью на недельку, боюсь как бы за раз все не съесть и не получить передоз :D
Хотя если хочется надо есть, организм видимо требует. Вот я поела торта, когда хотелось, и наелась, больше я торта не хочу)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я правда чувствую, что уже объелась)
мне понравился совет по орехам - дневная доза, это то количество, которое помещается в кулаке, не в ладошке) - а остальное сразу ныкать. подальше
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу