Клуб Похудательная общага

_Лина

Абсолютная путешественница
Реакции
7.459
Не курю с
08.10.2017
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Товарищи!!! АУУУ!
Отзовитесь, милые!
Какие у кого новости, расскажите?

Скоро весна! Худеют все! :witch:

Отключить рекламу и помочь в развитии проекта
Реакции
11
Всем привет, я здесь новичок. По теме похудения: пытаюсь, но срываюсь. Как только какое-то нервное состояние - сразу за ложку. Маленький ребенок - состояние частенько нервное)) Поешь - и вроде жизнь налаживается. А потом все в бока. Руки, ноги попа - нормальные. Бочинушки и живот подвисают. В тренажерку хожу три раза в неделю. у кого похожее было?

Ненормальная

Патриот
Реакции
1.549
Не курю с
06.09.2019
Лет курения
14
Всем привет, я здесь новичок. По теме похудения: пытаюсь, но срываюсь. Как только какое-то нервное состояние - сразу за ложку. Маленький ребенок - состояние частенько нервное)) Поешь - и вроде жизнь налаживается. А потом все в бока. Руки, ноги попа - нормальные. Бочинушки и живот подвисают. В тренажерку хожу три раза в неделю. у кого похожее было?
А я не жру и всеравно жирею, сейчас ещё и курить бросаю, боюсь разнесет совсем, надо что то делать

Реакции
11
А я не жру и всеравно жирею, сейчас ещё и курить бросаю, боюсь разнесет совсем, надо что то делать
я курю иногда, совсем редко. Нет тяги, как таковой. Меня еще кофе спасает, сбивает голод конкретно)

Вован 509

Гуру
Реакции
24.520
Не курю с
21.08.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Тихоня

Победить себя значит вырасти над собой!
Реакции
4.594
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Я вот тоже хочу.. Но прям не знаю с какой стороны подойти, желательно так чтоб не перегнуть палку, а это я умею хорошо)

Реакции
4
я обожаю завтраки! Это мой самый любимый прием пищи и ритуал!
Я могу встать на час раньше, чтобы приготовить себе одной сырники или омлет из перепелиных яиц, или брускетту с куриной грудкой! Красиво накрыть, разложить, пить зеленый чай, листать журнал! Обожаю!
Все идет лесом, но завтрак не пропущу никогда!
Класс!Так вкусно рассказали,тоже превращу завтрак в ритуал😍

Тема заинтересовала: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу