Клуб Похудательная общага

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро похудашечки! С праздником нас, с РОЖДЕСТВОМ!
За вчерашний день-500 гр. Линейку подвинула, вес 46,4. По прежнему никакого спорта, только условное ПП и дробное питание.
Всем хороших отвесиков.
А почему никакого спорта? Спорт ведь фигуру красивой делает.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А почему никакого спорта? Спорт ведь фигуру красивой делает.
Наташа, я исхожу из собственного опыта в похудании. Я не стремлюсь к кубикам, мне не нужны мышцы и моя цель похудеть, поэтому мне достаточно скорректировать питание приблизив его к ПП и питаться дробно.
А при том, что я спорт просто не принимаю всеми клеточками организма, такой вариант как ПП+дробное питание меня вполне устраивает и главное он работает. А фото у меня в дневнике есть.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташа, я исхожу из собственного опыта в похудании. Я не стремлюсь к кубикам, мне не нужны мышцы и моя цель похудеть, поэтому мне достаточно скорректировать питание приблизив его к ПП и питаться дробно.
А при том, что я спорт просто не принимаю всеми клеточками организма, такой вариант как ПП+дробное питание меня вполне устраивает и главное он работает. А фото у меня в дневнике есть.
Дай ссылку)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташа, я исхожу из собственного опыта в похудании. Я не стремлюсь к кубикам, мне не нужны мышцы и моя цель похудеть, поэтому мне достаточно скорректировать питание приблизив его к ПП и питаться дробно.
А при том, что я спорт просто не принимаю всеми клеточками организма, такой вариант как ПП+дробное питание меня вполне устраивает и главное он работает. А фото у меня в дневнике есть.
А на счет спорта, мне тоже кубиков не нужно, да и чтобы добиться кубиков нужно несколько лет пахать, это не так просто. А вот просто тонус мышц, ну может быть легкий рельеф. И рельефа не так просто добиться, я уже 7 месяцев занимаюсь регулярно в зале, никакого рельефа у меня нет пока(
А спорт это не обязательно качалка, можно плаваньем заняться или йогой.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Natalis, Наташа, у меня метаболизм хороший, сжигаются калории при обычном ритме жизни занимаясь повседневными делами. Физ нагрузки мне и так хватает. А биться башкой об стену ради призрачной надежны на рельеф, срываться по этому поводу, не вижу смысла.
 
Последнее редактирование:

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Natalis, Наташа, у меня метаболизм хороший, сжигаются калории при обычном ритме жизни занимаясь повседневными делами. Физ нагрузки мне и так хватает. А биться башкой об стену ради призрачной надежны на рельеф, срываться по этому поводу не вижу смысла.
Я люблю спорт, с детства мечтала пойти в качалку, но закурила в 13-14 лет и забросила мечты. Вернее стала мечтать бросить курить и пойти все-таки в качалку, что я и сделала наконец-то в начале прошлого года!
Метаболизм у меня тоже быстрый, но вот после операции по удалению желчного пузыря что-то пошло не так, и если обжираться, чего я раньше просто не могла делать из-за сильных болей и рвоты (так и жила до операции), у меня стремительно растет живот и появляется жир во круг талии. А так как у меня плюс ко всему сидячая работа в офисе (ненавижу сидеть, но работу свою люблю) приходится не от одной чистой любви к спорту им заниматься. А так, в отпуске я и без походов в зал с помощью активного образа жизни скидываю легко, не напрягаясь, не особо даже заморачиваясь подсчетом калорий, меня эти подсчеты бесят, только нервы трачу.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо. Я тоже думаю, что раз у нас не сложилось с ним, то и в пень его))
https://ne-kurim.ru/forum/threads/prosto-potomu-chto.43683/page-14
Тут под сплоером моя фигура, но там я где-то около 58 кг вешу. Сейчас 55, не фоткаюсь, думаю стать постройней, купить новый купальник и тогда сфоткаться). Рост у меня 171.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
https://ne-kurim.ru/forum/threads/prosto-potomu-chto.43683/page-14
Тут под сплоером моя фигура, но там я где-то около 58 кг вешу. Сейчас 55, не фоткаюсь, думаю стать постройней, купить новый купальник и тогда сфоткаться). Рост у меня 171.
Отличная, прекрасная фигура, никаких излишек при весе 58 кг и в помине нет!!
Объясни мне, что там на фото не так? Щас в тебе 55 и ты еще хочешь схуднуть или ждешь рельеф?
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отличная, прекрасная фигура, никаких излишек при весе 58 кг и в помине нет!!
Объясни мне, что там на фото не так? Щас в тебе 55 и ты еще хочешь схуднуть или ждешь рельеф?
Живот, вес меня устраивает любой, но чтобы не было живота :cry:
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Живот, вес меня устраивает любой, но чтобы не было живота :cry:
Посмотри и успокойся! :D:DЖира на животе то нет. Ослабли мышцы брюшного пресса? возможно, не знаю, но точно худеть тебе надо)))
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотри и успокойся! :D:DЖира на животе то нет. Ослабли мышцы брюшного пресса? возможно, не знаю, но точно худеть тебе надо)))
Жир есть, большой кусок сала! С прессом у меня как раз всё нормально, если бы не жир, были бы видны кубики.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Фото при в весе 55 возможно меня убедит... )))
Приведу себя в порядок и сфоткаюсь, а то я сегодня лентяйка, лежу на диване). Надо кстати вставать, пойду прогуляюсь за биойгуртом. Хватит пузо на диване отращивать :D
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приведу себя в порядок и сфоткаюсь, а то я сегодня лентяйка, лежу на диване). Надо кстати вставать, пойду прогуляюсь за биойгуртом. Хватит пузо на диване отращивать :D
Хотя, своё пузо я выкладывать тут не буду, в личку могу кинуть)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу