Клуб Похудательная общага

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хотя я сейчас подошла к зеркалу, посмотрела, не всё так плохо)
Вот-вот... главное вовремя остановится:smile_coffee:
Я про фото живота в личку), а не про личико)
))) Все, дохуделась Галя, даже прочесть правильно не способна. В личку буду ждать фото)))
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты меня наверное успокаиваешь.. Я так могу расслабиться и ещё больше живот отрастить.
Я тебя не расслабляю, я говорю, что слишком много нервов из-за такой малости... Живи себе, наслаждайся.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тебя не расслабляю, я говорю, что слишком много нервов из-за такой малости... Живи себе, наслаждайся.
Мой муж прикалывается и смеется над моим животом (
Ему самому его даже втягивать не приходится, его просто нет у него. Никак не могу откормить, вот зараза. :D
 
Реакции: xomo

Совушка Соня

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
3.070
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Гал-ка, привет! Уговорили меня попробовать завтра гречку. Весь день настраиваюсь, что это вкусно и полезно и НАДО. У меня еще кефирчик есть, литр. 2.5%. К сожалению нет возможности раздобыть пока обезжиренный. Можно его попить будет? И сколько? ох... надеюсь, что организм примет гречку, уж больно много ее нахваливают для разгруза. :confused::cold:
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Гал-ка, привет! Уговорили меня попробовать завтра гречку. Весь день настраиваюсь, что это вкусно и полезно и НАДО. У меня еще кефирчик есть, литр. 2.5%. К сожалению нет возможности раздобыть пока обезжиренный. Можно его попить будет? И сколько? ох... надеюсь, что организм примет гречку, уж больно много ее нахваливают для разгруза. :confused::cold:
Привет дорогая:) Умничка какая! И гречка есть и кефир, а главное настроилась правильно))) Можно такой жирности кефир и не обязательно давится несоленой гречкой. Не можешь не соленую есть, подсоли при варки. Ничего страшного не случится. :) Усе хорошо будет, ты только завтра утром взвесься, увидим результат шикарный!:smile_coffee:
 

Совушка Соня

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
3.070
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет дорогая:) Умничка какая! И гречка есть и кефир, а главное настроилась правильно))) Можно такой жирности кефир и не обязательно давится несоленой гречкой. Не можешь не соленую есть, подсоли при варки. Ничего страшного не случится. :) Усе хорошо будет, ты только завтра утром взвесься, увидим результат шикарный!:smile_coffee:
Буду стараться! Солить боюсь - отекать стала. Не пойму почему.:unsure: Перестала резко пить черный крепкий чай ( пила ОТ 2л/день). Вместо него 0,5 л зеленого или травяного гринфилд и воду простую. Давлюсь, но потихоньку вроде удается 1-1,5 литра за день выпивать. Вода пока самое трудное во всей этой затее. Думаю после нее гречка вкусняхой покажется :giggle:
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Солить боюсь - отекать стала
Гречка снимет отеки боятся не чего, это ты зря. Но если выдержишь то давай без соли. Воду ты знаешь пей без ограничений она тоже отеки снимет, больше в первой половине дня.
Ой как я тебя понимаю относительно воды, у меня с ней тоже сложные отношения)))
 

Совушка Соня

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
3.070
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Гречка снимет отеки боятся не чего, это ты зря. Но если выдержишь то давай без соли. Воду ты знаешь пей без ограничений она тоже отеки снимет, больше в первой половине дня.
Ой как я тебя понимаю относительно воды, у меня с ней тоже сложные отношения)))
Спасибо за поддержку! Постараюсь, куда ж деваться. Завтра приду делиться впечатлениями.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Гал-ка, привет! Уговорили меня попробовать завтра гречку. Весь день настраиваюсь, что это вкусно и полезно и НАДО. У меня еще кефирчик есть, литр. 2.5%. К сожалению нет возможности раздобыть пока обезжиренный. Можно его попить будет? И сколько? ох... надеюсь, что организм примет гречку, уж больно много ее нахваливают для разгруза. :confused::cold:
Я тоже гречку терпеть не могу :thumbdown:
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу