"Первая победа" (1 месяц) Пожалуй, пора начать заново

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
или еще какие-то образы в голове, хоть даже из кино) некая дама с тонкой сигаретой или бокалом...дыша духами и туманами)))
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю! У тебя сегодня месяц :inlove:
 
  • Love
Реакции: Asy

Эдуард

Все норм!
Сообщения
526
Реакции
889
Лет курения
38
или еще какие-то образы в голове, хоть даже из кино) некая дама с тонкой сигаретой или бокалом...дыша духами и туманами)))
Да-да. Образы в голове - это вообще беда у меня была раньше.
Такой самодостаточный, уверенный в себе одинокий волк, которому ничего ни от кого не надо, который всегда сам по себе. Вежлив настолько, насколько это надо; переживший многое; никогда не ноющий и знающий, что у него все будет хорошо. Мужественный, когда это надо; любящий, насколько и когда это надо; верный своему слову; заботящийся о слабых и говорящий правду сильным.
Подхожу к стойке. "Любезная, мне виски на два пальца и стакан апельсинового сока. Да, спасибо. Сдачи не надо".
Вооооо, блиииин!!!
Помнююю!!!
Под это я бухал начиная с 25-ти, начитавшись Джеймса Хедли Чейза - тогда его книги только у нас в перестроечной России появились, которые все книгоманы читали просто запоем.
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Да-да. Образы в голове - это вообще беда у меня была раньше.
Такой самодостаточный, уверенный в себе одинокий волк, которому ничего ни от кого не надо, который всегда сам по себе. Вежлив настолько, насколько это надо; переживший многое; никогда не ноющий и знающий, что у него все будет хорошо. Мужественный, когда это надо; любящий, насколько и когда это надо; верный своему слову; заботящийся о слабых и говорящий правду сильным.
Подхожу к стойке. "Любезная, мне виски на два пальца и стакан апельсинового сока. Да, спасибо. Сдачи не надо".
Вооооо, блиииин!!!
Помнююю!!!
Под это я бухал начиная с 25-ти, начитавшись Джеймса Хедли Чейза - тогда его книги только у нас в перестроечной России появились, которые все книгоманы читали просто запоем.
ОО)))) я читала Чейза)) почти все))) у папы собрание было. Запомнила "Кто убил Мэллори", "Лапа в бутылке" и "Ева". Ева сильно отличалась от всего остального))) Точно помню читала белыми ночами на подоконнике (до того как курить даже начала)
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Точно!!! целый месяц! а я так ничего не придумала/ на 15 записалась в салон) будет отложенное мероприятие)
 
Реакции: Tash

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
вспомнила про Мэллори, там была какая-то железная героиня))) я все время о ней думала тогда, мне было лет 17 и у меня дико болел живот(, я все старалась быть сильной и не обращать на это внимания, вот балбеска была( как выяснилось потом, мне на операцию было надо))

там-то и с ранениями ходили... персонажи
 
Реакции: Tash

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
О самочувствии: ура! я была в офисе. Это облегчает жизнь, перемена места, тем более, мы выходим по желанию, и я пока в отсеке своем одна. Это идеально! Вообще очень хорошо иметь свой кабинет, отдельный. Буду визуализировать)) День прошел продуктивно) коллегам была рада, похоже это мой самый тесный круг общения, они по большей части меня не раздражают))).
В середине дня болела опять голова. Она часто болит пока. Я не знаю почему, надеюсь это пройдет. Еще у меня не хотят исчезать круги под глазами((( хотя я сплю 7-8 часов, не ем соленое, острое и газированное. Кофе пью только из сомнительного.
И сыпь какая-то появилась. Но в прошлый раз она тоже через месяц появилась . Точно такая-же, прошла, когда я начала опять курить.... Вот посмотрю теперь, как она пройдет без сигарет.
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.538
Реакции
55.898
Не курю с
04.09.2023
О самочувствии: ура! я была в офисе. Это облегчает жизнь, перемена места, тем более, мы выходим по желанию, и я пока в отсеке своем одна. Это идеально! Вообще очень хорошо иметь свой кабинет, отдельный. Буду визуализировать)) День прошел продуктивно) коллегам была рада, похоже это мой самый тесный круг общения, они по большей части меня не раздражают))).
В середине дня болела опять голова. Она часто болит пока. Я не знаю почему, надеюсь это пройдет. Еще у меня не хотят исчезать круги под глазами((( хотя я сплю 7-8 часов, не ем соленое, острое и газированное. Кофе пью только из сомнительного.
И сыпь какая-то появилась. Но в прошлый раз она тоже через месяц появилась . Точно такая-же, прошла, когда я начала опять курить.... Вот посмотрю теперь, как она пройдет без сигарет.
У меня на третьем месяце трезвости начались жуткие мигрени, все как положено полголовы болит по 2,5 дня, боль ничем не снимается и это продолжалось месяца 4 не меньше:(
На втором месяце помню губы герпесом обметало до такой степени что все шарохались думали пчелы меня искусали😂
На пятом месяце голос пропал и болела жутко три недели! Ничего не помогало) Не знаю связано все это с отказом или нет,но организм жутко бунтовал.
Зато с 1,5 месяцев мне стали все говорить что я посвежела и помолодела😊🤗
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
У меня на третьем месяце трезвости начались жуткие мигрени, все как положено полголовы болит по 2,5 дня, боль ничем не снимается и это продолжалось месяца 4 не меньше:(
На втором месяце помню губы герпесом обметало до такой степени что все шарохались думали пчелы меня искусали😂
На пятом месяце голос пропал и болела жутко три недели! Ничего не помогало) Не знаю связано все это с отказом или нет,но организм жутко бунтовал.
Зато с 1,5 месяцев мне стали все говорить что я посвежела и помолодела😊🤗
Связано очень даже. Как раз месяц на 3-4-й и начинает выплывать. Плавали - знаем :facepalm:
Останавливало только убеждение, что если я сейчас начну, то весь процесс придется заново проходить.
А так да, ЖКТ были проблемы, старые переломы, голова болела. Потом все реже и отпускать стало.
Сейчас в космос не пустят, но состояние здоровья разительно отличается от осени 17-го. В лучшую сторону, конечно же.
Да, это неприятно, но надо пережить. Как расплату за прошлые удовольствия
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
У меня на третьем месяце трезвости начались жуткие мигрени, все как положено полголовы болит по 2,5 дня, боль ничем не снимается и это продолжалось месяца 4 не меньше:(
На втором месяце помню губы герпесом обметало до такой степени что все шарохались думали пчелы меня искусали😂
На пятом месяце голос пропал и болела жутко три недели! Ничего не помогало) Не знаю связано все это с отказом или нет,но организм жутко бунтовал.
Зато с 1,5 месяцев мне стали все говорить что я посвежела и помолодела😊🤗
Главное, что это все прошло в конце концов! Видимо и правда организм бунтует) буду ждать, я настроилась на год, после которого организм полностью перестроится.
:) забыла совсем , мама после дачи сказала, что я вою во сне))) видимо с тоски))
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.538
Реакции
55.898
Не курю с
04.09.2023
Главное, что это все прошло в конце концов! Видимо и правда организм бунтует) буду ждать, я настроилась на год, после которого организм полностью перестроится.
:) забыла совсем , мама после дачи сказала, что я вою во сне))) видимо с тоски))
За год точно все наладится, а вообще пишут, что протрезвеешь по настоящему где то года через полтора не меньше.

Во сне воешь, прикольно 😂
Блин, а я так глубоко и сладко стала спать, что слюна течет😂 со мной с детства такого не было😂 я обожаю свой сон сейчас🤗
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
а вообще пишут, что протрезвеешь по настоящему где то года через полтора не меньше
Вот и подумаешь, как мало вокруг по-настоящему трезвых))) все-таки очень интересно, как оно там будет)) спустя год))
В эти дни желания выпить или курить уже нет (пока), состояние так себе, но действительно, если вспомнить месяц назад, гораздо сейчас себя лучше чувствую. Не может не радовать))

Поищу где добыть медаль)
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.538
Реакции
55.898
Не курю с
04.09.2023
@Asy, дневник в 1 месяц перенесла и медальку тебе выдадут ;)
Ты молодчина, поздравляю!:676866858:
 
Реакции: Asy

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.538
Реакции
55.898
Не курю с
04.09.2023
Вот и подумаешь, как мало вокруг по-настоящему трезвых))) все-таки очень интересно, как оно там будет)) спустя год))
В эти дни желания выпить или курить уже нет (пока), состояние так себе, но действительно, если вспомнить месяц назад, гораздо сейчас себя лучше чувствую. Не может не радовать))

Поищу где добыть медаль)
Трезвых почти нет да, все ходят отравленные с затуманенными мозгами, чувством вины и стыда)
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.538
Реакции
55.898
Не курю с
04.09.2023

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу