"Первая победа" (1 месяц) Пожалуй, пора начать заново

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
я даже не расстраиваюсь если с кем-то ссорюсь
))) я совсем не могу себе такого позволить, я не ссорюсь, не кричу - в какой-то момент просто перестаю общаться совсем, это когда точка.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
)))) а у меня бух учет))) никакой радости от него мне)
мне кажется бухгалтерия достаточно занимательна, главное, подобрать интересную компанию в плане коллектива :)
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
мне кажется бухгалтерия достаточно занимательна, главное, подобрать интересную компанию в плане коллектива :)
я не хочу совсем менять область, это малоэффективно. Возможно в другом месте все по-другому будет. Даже вот девушка, которая раньше у нас работала, мне как-то сказала, что тебе бы работу поинтереснее и забудешь про свои проблемы))

Ну уж точно если не попробую, то и не узнаю)
 
Реакции: Tash

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
хочется жизни больше в работе) динамики))

когда мне было 18, на вопрос хочу я работать с людьми или бумагами, я знала, что с бумагами) а вот сейчас склоняюсь к тому, что, пожалуй, с людьми)
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хочется жизни больше в работе) динамики))

когда мне было 18, на вопрос хочу я работать с людьми или бумагами, я знала, что с бумагами) а вот сейчас склоняюсь к тому, что, пожалуй, с людьми)
это ведь нормально, человек меняет хобби, может изменить и сферу деятельности почему нет
 
Реакции: Asy

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
примеров удачных мало) хотя)) у меня была знакомая, которая из бух-ра перешла в массажисты, и пошла получать в 43 мед образование. И еще мама подруги - из бух-ров в экскурсоводы)

Вот она кстати сказала (пробыв лет 20 главбухом), что это ужасная работа)) а я думала, что ей нравилось.
Я любила математику и системность, а в работе скорее нужна (у меня) дотошность...
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот она кстати сказала (пробыв лет 20 главбухом), что это ужасная работа)) а я думала, что ей нравилось.
Я любила математику и системность, а в работе скорее нужна (у меня) дотошность...
тогда проще просто устроиться в новую компанию с окладом повыше, ну может там, чтобы степень тоже повысилась.
кстати, у меня подруга работает бухгалтером - оптимистка еще та
 
Реакции: Asy

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
становится получше. Сегодня поймала себя на мысли, что я стала лучше жить) - успокаиваются нервы все же (не без помощи афобазола, но я смирилась с неизбежностью его пока еще не бросать). Я первый раз в своей жизни смогла с некоторой регулярностью бегать по утрам, хотя пыталась с 13 лет, но больше 2 раз не бегала. Для себя я поняла, что тут важна подготовка, то, что я занималась чем-то, сыграло роль, я могу бежать в нормальном состоянии минут 15 спокойно. Больше пока не пробовала. Раньше меня хватало на 100 метров и всё) поэтому заставить себя и было тяжко. Если расширить, то ни за какое большое дело резко браться не стоит, постепенно подходить и действительно все будет.

Часто вспоминаю прошлый год. Что-то в духе "а вот 26 июня в прошлом году... это я тогда почти каждый день пила вино, курила... поехала кататься на парусной яхте после того, как напилась (вина полторы бутылки и потом виски в гостях догналась... ну это за вечер ) .... я утром проснулась еще не трезвая) от причала звонила подруге, она сказала, что голос реально пьяный ... Мне и так было мутно, а там еще шторм потом) я не знаю как я там сидела) Вот если бы сейчас, да на ясную голову) ...
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Asy привет!! Как твои дела? ты что-то совсем пропала
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
@Asy привет!! Как твои дела? ты что-то совсем пропала
Привет! отпуск у меня был 1 неделя, жила в деревне. Новый опыт: отпуск и не пить, не курить)
Первый день вообще радостно прошел, а вот когда я осталась там одна, с книгами и загаром... раньше в таких случаях (ни одного свидетеля) обязательно купила бы вина и пачку. Было дело: закат, у меня скамеечка там под дубом, вид на озеро... туда бы так вписалось вино с сигареткой.... ловила себя на мысли) ну) так это же первое такое лето, все ассоциации.
было дело - проходила мимо пачки сигарет открытой, я одна... я даже взяла понюхала)) положила на место, вроде не хотелось.

Сон и настроение пока не очень. Не стабильно. Скорее даже я плохо опять сплю. Но самоощущение значительно лучше. Пересматривала фотки за этот год, сейчас гораздо лучше, все ж таки сильно на внешности отражалось.
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! отпуск у меня был 1 неделя, жила в деревне. Новый опыт: отпуск и не пить, не курить)
Первый день вообще радостно прошел, а вот когда я осталась там одна, с книгами и загаром... раньше в таких случаях (ни одного свидетеля) обязательно купила бы вина и пачку. Было дело: закат, у меня скамеечка там под дубом, вид на озеро... туда бы так вписалось вино с сигареткой.... ловила себя на мысли) ну) так это же первое такое лето, все ассоциации.
было дело - проходила мимо пачки сигарет открытой, я одна... я даже взяла понюхала)) положила на место, вроде не хотелось.

Сон и настроение пока не очень. Не стабильно. Скорее даже я плохо опять сплю. Но самоощущение значительно лучше. Пересматривала фотки за этот год, сейчас гораздо лучше, все ж таки сильно на внешности отражалось.
Какая красота, на природе!
Да, пожалуй, новые непривычные ощущения дают некоторую ностальгию. Хорошо, что держишься у тебя уже хороший срок!
***
Опять, да:))
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Сходила сегодня к кардиологу, оказалось, что опять высокое давление (в феврале я обследовалась. Я давно не измеряла, думала, все нормально. Выписали лекарства: от давления (если поднимается), витамин В, ноотроп и успокоительное. Прочитала про витамины в Интернете, пишут, что их прописывают детям в случае излишней плаксивости)))) улыбнуло - моя тема)) успокоительное рецептурное, я завтра получу, принимать страшновато (...
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сходила сегодня к кардиологу, оказалось, что опять высокое давление (в феврале я обследовалась. Я давно не измеряла, думала, все нормально. Выписали лекарства: от давления (если поднимается), витамин В, ноотроп и успокоительное. Прочитала про витамины в Интернете, пишут, что их прописывают детям в случае излишней плаксивости)))) улыбнуло - моя тема)) успокоительное рецептурное, я завтра получу, принимать страшновато (...
а почему страшновато? да, мне тоже мексидол когда выписали, сказали после окончания курса пропить витамины с группой B
 
Реакции: Asy

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Страшновато потому, что боюсь совсем сонной и рассеянной стать. Я и так пока не чувствую себя бодренькой)) последние дни точно.
 
Реакции: Tash

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
и вот((( 2 месяца. Пошел третий. после которого должно стать получше. Сегодня очень хотелось вина и сигарет.... прям сильно, не знаю как себя обманула мороженкой) и сейчас тоже... хочется, прямо накат. На работе еле сидела, голова раскалывалась, раздражение сильное и дома всё лень. даже цветок полить. даже чайник поставить.... ой может вообще пмс))
Но про вино думала много сегодня.опять стала думать, что могу выпить пару бокалов:) и табекс давно не ем значит сигарета будет приятной)

Похоже кризис 66 дня)
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Страшновато потому, что боюсь совсем сонной и рассеянной стать. Я и так пока не чувствую себя бодренькой)) последние дни точно.
Вначале так и будет а через неделю состояние будет намного лучше
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и вот((( 2 месяца. Пошел третий. после которого должно стать получше. Сегодня очень хотелось вина и сигарет.... прям сильно, не знаю как себя обманула мороженкой) и сейчас тоже... хочется, прямо накат. На работе еле сидела, голова раскалывалась, раздражение сильное и дома всё лень. даже цветок полить. даже чайник поставить.... ой может вообще пмс))
Но про вино думала много сегодня.опять стала думать, что могу выпить пару бокалов:) и табекс давно не ем значит сигарета будет приятной)

Похоже кризис 66 дня)
Поздравляю с 2 месяцами! Не мне конечно говорить, но держись!!!!!!!!!!
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Вначале так и будет а через неделю состояние будет намного лучше
а тебе Мексидол помог в итоге, да? я уж сильно устала от этого состояния... мне курс на месяц прописали
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
держусь пока) надо же узнать, как там через год всё будет)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу