"Первая победа" (1 месяц) Пожалуй, пора начать заново

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может взять что-то безалкогольное?
 
Реакции: Asy

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.254
Реакции
99.256
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с 2 месяцами! Не мне конечно говорить, но держись!!!!!!!!!!
Да не надо держаться и терпеть !!!! Ну скрлько раз говорено !! Вот ехал ехал поезд , стрелки передвинули и уже другой путь . Пока будете терпеть и держаться ничего не изменится .Я тоже также думала .. Держалась блин . Как только перестала сразу счастье и покой
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Может взять что-то безалкогольное?
из безалкогольного я только чай и кофе) или воду с лимоном (это я все выпила)
а пиво я в общем-то и алкогольное почти не пила///
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
гранатовый сок... вот да) завтра куплю) полезно хоть)
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.254
Реакции
99.256
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну месяц не спорю такой неприятный жутковатый .. Ну потом нужно перезагрузиться . Корч мы сами выбираем жертвой быть или победителем
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Да не надо держаться и терпеть !!!! Ну скрлько раз говорено !! Вот ехал ехал поезд , стрелки передвинули и уже другой путь . Пока будете терпеть и держаться ничего не изменится .Я тоже также думала .. Держалась блин . Как только перестала сразу счастье и покой
ну это мы потом перестанем)) пока приходится временами....всякие моменты вылезают, которые раньше алкоголем и сигаретами приглушались) а сейчас... надо что-то менять
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Ну месяц не спорю такой неприятный жутковатый .. Ну потом нужно перезагрузиться . Корч мы сами выбираем жертвой быть или победителем
а у тебя были проблемы с концентрацией на 3 месяце? несобранность?
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
хотя это видимо не оттого, что бросаю, а от того, что пила..
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.254
Реакции
99.256
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а у тебя были проблемы с концентрацией на 3 месяце? несобранность?
Нет не было ничего такого . Я первый месяц перекумарилась можно сказать , потом до 4 х месяцев на крыльях летала , потом поуспокоилась , несколько волн бвло , норм прошли ну недавно уже почти полгода накат один . Что меня касаемо , я решение твёрдое приняла и оно уже не дает тебе метаться . По здоровью изменений особо не было и забегая для вас вперед с рожей кожей тоже не заметила , даже наоборот . Сон был шикарный с самого первого дня отказа , потом постепенно выровнялся , но все равно не сравнится с бухаетельным . Сейчас вот тоже пью мексидол , начала кружится бошка , остеохондроз , но я это не связываю с трезвостью ибо было так уже и когда пила . Что еще . В первый месяц организ ахренел видимо так что даже задержка была . Тут все в куче было и по эмоциям и по физике .
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
у меня вот именно на лицо есть изменения - но тут еще отказ от курения, выходные на природе и загар) плюс я больше ем толковой еды.
А с головой - вот да, может это отдельно. буду лечить) с теми таблами нельзя алкоголь. Мне поставили диагноз - тревожное расстройство. Вот я может из-за него вообще пила, а не оно от алко. Когда с врачом говорила, вспомнила, и в детстве психовала только так))
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да не надо держаться и терпеть !!!! Ну скрлько раз говорено !! Вот ехал ехал поезд , стрелки передвинули и уже другой путь . Пока будете терпеть и держаться ничего не изменится .Я тоже также думала .. Держалась блин . Как только перестала сразу счастье и покой
здесь нельзя сравнивать: во-первых, человек бросает курить, пить, пережил развод, пытается как-то изменить жизнь к лучшему, конечно же придется терпеть и накаты и препаратами себе помогать и в руках себя держать, потому что первопричина - не в алкоголе и в сигаретах, а именно, как доктор диагноз поставил в тревожном расстройстве.
я тоже, давно, когда не пила и было все относительно нормально в жизни, так даже и не замечала отсутствие алкоголя, а лишь положительные перемены.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня вот именно на лицо есть изменения - но тут еще отказ от курения, выходные на природе и загар) плюс я больше ем толковой еды.
А с головой - вот да, может это отдельно. буду лечить) с теми таблами нельзя алкоголь. Мне поставили диагноз - тревожное расстройство. Вот я может из-за него вообще пила, а не оно от алко. Когда с врачом говорила, вспомнила, и в детстве психовала только так))
у меня очень похожая ситуация, когда читаю, многое совпадает и тоже тревога. А тебе какие лекарства назначили?
 
Реакции: Asy

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
А тебе какие лекарства назначили?
Эгилок (от давления), МагнеВ6 в растворе, диваза и атаракс. Атаракс меня пугает, вообще пугает, когда в аптеке забирают рецепт - может буду как овощ ходить).
Хотя в показаниях к применению встречала абстинентный синдром.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Эгилок (от давления), МагнеВ6 в растворе, диваза и атаракс. Атаракс меня пугает, вообще пугает, когда в аптеке забирают рецепт - может буду как овощ ходить).
Хотя в показаниях к применению встречала абстинентный синдром.
Так из этого списка Атаракс один и есть противотревожный, остальное так) Не бойся, хороший препарат, мне помог зимой, спать начала после 3 недель жуткой бессонницы при отказе от алко. И в мае его пила, там уже просто был нервяк.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эгилок (от давления), МагнеВ6 в растворе, диваза и атаракс. Атаракс меня пугает, вообще пугает, когда в аптеке забирают рецепт - может буду как овощ ходить).
Хотя в показаниях к применению встречала абстинентный синдром.
У тебя абстинентный синдром уже прошел, теперь восстановление психики только.
Да, какое-то время так и будешь ходить, потом начнутся улучшения
 
Реакции: Asy

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
я тоже, давно, когда не пила и было все относительно нормально в жизни, так даже и не замечала отсутствие алкоголя, а лишь положительные перемены.
Спасибо за поддержку! я только сейчас прочитала, пропустила в тот раз. СУть именно в том, что к алкоголю я спокойно сейчас отношусь. В магазине даже сегодня походила посмотрела - нет, точно не хочу. На даче в холодильнике стоит пиво, мне ровно... и за столом я была с пьющими, мне не хотелось. Тут само состояние такое бывает угнетенное, что не знаешь, за что цепляться..
Сейчас нормально) просто главное не погружаться в раздумья и сравнения..
 
Реакции: Tash

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
голова тоже лучше сегодня. То ли таблетки помогли, то ли само прошло) овощем не стала. После первых пары приемов было сонное состояние, но может и так было бы сонное. прошло. Сейчас нормально и я действительно спокойнее. В тех ситуациях, когда раньше внутри все сначало горело, потом холодело, пульс за 110 и хотелось убивать))) вот уже сейчас я могу просто сказать "хорошо, проверю")))))
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут само состояние такое бывает угнетенное, что не знаешь, за что цепляться..
Сейчас нормально) просто главное не погружаться в раздумья и сравнения..
Это точно, вчера вообще жесть была.
Конечно, лучше чем-то себя занимать и планомерно двигаться к целям.
А лекарства, это хорошо, говорила же тебе, что лучше станет. Психику нужно лечить
 
Реакции: Asy

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Это точно, вчера вообще жесть была.
Конечно, лучше чем-то себя занимать и планомерно двигаться к целям.
А лекарства, это хорошо, говорила же тебе, что лучше станет. Психику нужно лечить
может сейчас что-то с магнитной активностью... непьющие тоже жаловались на не пойми какое самочувствие...
у нас сегодня ветер штормовой (меня от него точно штормит) и ливни...


Меня на этой неделе 2 человека сначала уговаривали встретится, в итоге сами не смогли.. подружка вообще проспала (встречу в 6 вечера) .. потом еще недовольны, что другое время у меня занято) рано пока с людьми общаться))) они меня расстраивают)
 
Реакции: Tash

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу