"Первая победа" (1 месяц) Пожалуй, пора начать заново

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
и мне опять захотелось вернуться сюда))
 
Реакции: Tash

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
в выходные поехала на дачу) с вечера пила коньяк( проспала станцию, приехала далеко-далеко... вернулась, конечно. спала сутки потом ( и все уже не в радость. У близкого человека горе, а я ему такууую чушь писала... стыдно прям. ...пока терпит, но надо брать себя в руки.
 
Реакции: Tash

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
значит начало 7 сентября. Уберусь дома и пойду проветриваться и в аптеку. Да и в магазин давно надо... я прямо все забросила в августе... Очень эмоциональный был месяц. И счастье было большое, и потом печаль... Я первый раз услышала, что меня любят) (муж не говорил. он стеснялся, не вышло у нас таких откровенных отношений), а тут) от человека, от которого я просто не верила, что это возможно) и все так здорово было. ДР с ним, поход потом.. как будто все шло круто в гору)) и потом у него беда большая... я и не думала, что можно так за другого человека переживать. Да и отчасти моя старая проблема с отцом встала, у него (в смысле не у моего отца) практически аналогично (хуже),и я вернулась к своей ситуации. Я переосмыслила. Я неправильно сделала. и я все это время знала, что неправильно. Вот как бывает в жизни... дали возможность посмотреть на ситуацию со стороны.
 
Реакции: Tash

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
а мне все лето все показывали... как спиваются, как не верят, вот и кино не надо смотреть, все на глазах. Или я научилась видеть просто) как грибы) раньше ни одного не находила, а в этом году всегда набирала мешок) хотя даже не за ними шла..
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
и люди не зря встречаются) меня человек научил смотреть на жизнь другими глазами. И на себя в частности. Но он больше человек разума. Я, кажется, смогла ему немного вернуть доверие к людям.. И себе тоже.. Всегда же помогая вроде другому, ты помогаешь себе тоже.
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
что-то я ушла от темы)) в общем, почувствовала я, что пора) я с июля ждала момент. И вот теперь, надеюсь, уже навсегда.
За год этот у меня практически сменился круг общения. Стала общаться с теми, с кем и никогда не подумала бы) странно. Пьющих по-прежнему нет)
 
Реакции: Tash

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
может быть я найду АА.. думаю уже об этом.. я стала больше открыта к общению,
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Асу, привет! С возвращением, у меня август тоже месяц прекрасный выдался, появился парень, и вообще на все начхать стало.
 
  • Love
Реакции: Asy

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Асу, привет! С возвращением, у меня август тоже месяц прекрасный выдался, появился парень, и вообще на все начхать стало.
да)) вот ты меня верно понимаешь)) на все это бросание мне было тоже начхать) когда все прекрасно))
 
  • Love
Реакции: Tash

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
но ради будущей жизни) чтобы все хорошее не упустить)) вот теперь именно захотелось бросить опять)
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да)) вот ты меня верно понимаешь)) на все это бросание мне было тоже начхать) когда все прекрасно))
вообще у нас с тобой как-то одинаково события да складываются :D
ты давай начни первая я через недельку присоединюсь
 
  • Love
Реакции: Asy

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
вообще у нас с тобой как-то одинаково события да складываются :D
ты давай начни первая я через недельку присоединюсь
да) я даже в твоем дневнике пару минут назад то же самое написала)) Давай) я начинаю)
 
Реакции: Tash

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
у меня-то с прежним как-то все вдруг лучше стало)) мы даже на ДР с ним вместе выпивали)) с непьющим-то)) и так все вот круто было))) он и к про курение ничего не говорит(сам не курит), только, что "ну пора тебе бросать, что-то ты увлеклась"
 
Реакции: Tash

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Кстати) про кино) ты смотрела "Краткий курс счастливой жизни"? это русский сериал, Гай Германика.. я думала все видели) а вот тут оказалось, что мало кто из подруг, и в нашем возрасте;) уже всем понравилось)
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати) про кино) ты смотрела "Краткий курс счастливой жизни"? это русский сериал, Гай Германика.. я думала все видели) а вот тут оказалось, что мало кто из подруг, и в нашем возрасте;) уже всем понравилось)
Да, мне понравился, давно смотрела :thumbsup:
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, смотрела испанский сериал Причал, рекомендую к просмотру, классный фильм про отношения он и комедия, и детектив, и драмма
 
  • Love
Реакции: Asy

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
пока не пью, но еще курю. Конечно, так проще. Видимо главные физические недомогания все-таки от бросания курить. Без алкоголя вполне терпимо. Никакой мутной головы и всех этих туманностей и расстройств. Нормальное рабочее состояние. Жизненная активность в норме. Люди не раздражают)) Так что с сигаретами все сложнее.
 
Реакции: Tash

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу