"Первая победа" (1 месяц) Пожалуй, пора начать заново

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Значит все же большинство возвращается на те же дозы... В последнее время прямо хотелось бы узнать успешную историю КУ.
я больше скажу) и с сигаретами та же история) я неделю назад не курила) а сейчас обычная старая доза) но уже бесят эти сигареты) их я точно брошу - очень противный привкус от них
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
встретила старого знакомого, он сказал ты веселая такая, когда выпьешь.. вот этой раскованности не хватает очень ( у меня сразу и слова все находятся и вспоминаются.... Вот что опять за рассуждения такие? опять оправдываю это все..

Кстати посмотрела то видео из такси с пьяненькими : обратила внимание, они довольно хорошим языком там вещали) без слов паразитов) то есть когда-то были приличными людьми...
Мне кажется, это город отпечаток на культурность наложил)))
 
  • Haha
Реакции: Asy

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
думаю, тебе не проблема с кем-то познакомиться. Очень важно, чтобы человек вел трезвый образ жизни...
проблема( мне трудно найти общий язык .. наверное я так и держусь за того самого)) с ним именно мне очень легко общаться и чувствоавать себя трезвой раскованно

пока не могу в общем нормально знакомиться. как говорится "сердце занято".
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
встретила старого знакомого, он сказал ты веселая такая, когда выпьешь.. вот этой раскованности не хватает очень ( у меня сразу и слова все находятся и вспоминаются.... Вот что опять за рассуждения такие? опять оправдываю это все..
ой, знаешь, мне парень вначале говорил, что я ему больше нравлюсь пьяная, что веселая и прочее. А теперь говорит, что намного лучше, чем была. Да и какая разница кто что думает, всегда лучше за собой следить
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
проблема( мне трудно найти общий язык .. наверное я так и держусь за того самого)) с ним именно мне очень легко общаться и чувствоавать себя трезвой раскованно

пока не могу в общем нормально знакомиться. как говорится "сердце занято".
значит еще время не пришло
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
ой, знаешь, мне парень вначале говорил, что я ему больше нравлюсь пьяная, что веселая и прочее. А теперь говорит, что намного лучше, чем была. Да и какая разница кто что думает, всегда лучше за собой следить
согласна) да и знакомый не авторитетный)))
 
Реакции: Tash

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Реакции: Tash

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Санкт-Петербург же. Я уже сериал про этого водителя смотрю:)))
Тоже вчера потом несколько серий посмотрела) мне тут еще скидывали ссылку на аналогичный сериал про любителя интернет знакомств) Если там не постановочное видео (а мне показалось, что именно такое, уж чересчур манерные девушки)) и смешные), а даже и если так, все равно интересно.. как взгляд на другой мир) Как-то раньше не интересовалась Ютуб видео, аможет и зря.. сейчас там активная жизнь. В целом посмотрела на людей)))

Сегодня на маникюр ходила, мне поставили кино "Век Аделин" Американское, правда, но понравилось) боялась там заплакать над лампой)) Очень она его мне в настроение поставила...
 
Реакции: Tash

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
кстати о жизни) после своего развода.. о котором я все-таки не жалею, не то это все было, прошло больше года, за которые я начинаю абсолютно иначе воспринимать людей, точно появились те, кто мне нравятся по совокупности факторов, главный из которых - восприятие жизни. Не знаю как другим, мне очень важно как человек видит мир. Да всем, наверно. Но я для себя только недавно начала понимать, что есть смысл искать подходящих) и что они существуют)

Это я про мастера маникюра сейчас)) сначала и не ожидала, что с этой девочкой у нас может найтись что-то общее) (она молодая совсем и откуда-то с Северного Кавказа), но! вот ведь нашлось) с удовольствием хожу)
И да, чем дальше, тем я больше понимаю, сколько стереотипов у меня .. и что от них стоит избавляться.
 
Реакции: Tash

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
мне всегда неловко тут писать не об алкоголе, хотя явно алкоголь - просто часть жизни, которая ведется неправильно. Мне, чтобы перестать пить надо столько всего решить для себя.
 
Реакции: Tash

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
если все верно настроено в жизни, зависимости уйдут. Проблема именно в состоянии психики. Банально) принять себя, принять жизнь..
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже вчера потом несколько серий посмотрела) мне тут еще скидывали ссылку на аналогичный сериал про любителя интернет знакомств) Если там не постановочное видео (а мне показалось, что именно такое, уж чересчур манерные девушки)) и смешные), а даже и если так, все равно интересно.. как взгляд на другой мир) Как-то раньше не интересовалась Ютуб видео, аможет и зря.. сейчас там активная жизнь. В целом посмотрела на людей)))
Привет! а можешь кинуть ссылку? я уже досмотрела таксистский Петербург:)) он и его жена даже на Давай поженимся ходили :D
 
Реакции: Asy

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Привет! а можешь кинуть ссылку? я уже досмотрела таксистский Петербург:)) он и его жена даже на Давай поженимся ходили :D
озадачила).. я тут с ноута только) а там с телефона) попробую придумать) но там пошло:) держись)
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
 
Реакции: Tash

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
но я не верю в это, почему-то
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Вот почему то совсем не могу смотреть такого плана видео, всякие розыгрыши, пранки и тд.. Моментально выключаю если случайно попадаю на такое:unsure:
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
да ну) они оба себя ведут странно) реальной подобной встречи не представляю)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу