"Первая победа" (1 месяц) Пожалуй, пора начать заново

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
"Всегда один и один -- это дает со временем двух";) вот о чем он писал... сейчас вспомнила... надо подумать
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.400
Реакции
39.672
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ой не знаю)) мне не скучно с собой) нам весело и вполне увлекательно, но это неправильно. Человеку нужна пара. Это инстинкт
Тогда не о чем беспокоиться:))
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
52 дня. напишу для отчетности) Состояние гораздо лучше. Вот день и ночь - еще пару дней назад все было ужасно, сегодня при тех же вводных - я в прекрасном настроении. И будущее не пугает, а даже представляется интересным и благополучным.
То есть на лицо раскачанная психика и действие симптомов отвыкания.
Неужели через полтора года состояние воодушевления становится почти постоянным?... или это этап бросания все-таки...
У меня раньше этого не было, этого настроения радоваться непонятно чему и с чего... пожалуй, пару лет как появилось периодами... что-то с ним не так..
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
начала потихоньку поиски работы.. столкнулась с неожиданной бедой, тем, с кем я разговариваю, кажется, что я не заинтересована в их вакансии...как интересно заинтересованные люди отличаются по телефону?
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
как интересно заинтересованные люди отличаются по телефону?
Ань, никак не отличаются. Этот и подобные провокативные вопрос задаются всем из расчета на реакцию собеседника. Если ты в ответ мгновенно скажешь: Здрасьте, а для чего я по-вашему трачу время на разговоры с вами - все будет норм.
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Здрасьте, а для чего я по-вашему трачу время на разговоры с вами - все будет норм.
и как я сама не догадалась)))) это же очевидно)
вот что значит давно не искала работу
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Аня, я читал твой дневник. Ты очень разумный человек, у тебя все получится. Главное не торопись, делай все последовательно.
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
59 дней, почти 60.
Я спокойнее, заметно спокойнее, по-моему, больше чем в прошлом году летом (не могу не сравнивать). Бывают моментами накаты (без очевидного желания выпить, просто жалко таааак себя). Вчера был. Я уже сейчас так устала - на старой работе без выходных, и с переработками, плюс поиск новой, что-то повторить, что-то выучить. НАдо уже отдохнуть, а то даже тут написать нет сил (именно не времени, а сил).
Еще очевидно, что голова работает лучше, ну днем)) сейчас уже она хочет спать. Я гораздо четче соображаю и интереса больше к информации.
Еще я бегаю по утрам, чтобы быть в тонусе, в прошлом году это тоже было моим достижением)) поводом для гордости) а сейчас даже и в порядке вещей...
Каждое утро радуюсь, что нет похмелья, вспоминаю прошлый апрель, изоляцию, утро..ужас! были утра с вином - это правда ужасно, даже вспоминать( стыдно.

Ой) мне сейчас часто кажется, что вот оно, начало нового этапа в жизни) как будто сбросила почти уже прошедшее старое, и начинаю по-новому. Вот именно уже в процессе) тот "понедельник" уже пройден) и страшненько и радует))
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю, в этот раз ты вроде бы продолжаешь начатое намного успешнее в моральном плане. А как с поисками работы? Есть уже подходящие варианты?
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
да, морально тверже и увереннее получается.
По работе оказалось, я тоже увереннее. Почему-то раньше я сильно боялась собеседований, а сейчас совершенно не боюсь)
Ну пока я на своей (а там еще очень тяжелый и гнетущий фон) трудно выбираться( 2 раза сходила и сегодня уже не хотели согласовывать уход на час пораньше...
Мне понравилось на первом) там, правда, трудно будет сначала, если попаду, зато интересно
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
я уже себя там представила) идти удобно, через парк), рядом фитнес... в кабинете тихо... мечта))
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я уже себя там представила) идти удобно, через парк), рядом фитнес... в кабинете тихо... мечта))
хоть бы получилось!!! а то, что сложно - это к лучшему, развитие ведь так и происходит, через определенные переживания и трудности
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
минус (он же и плюс) в том, что там программа и документы на английском.. а я не то, чтобы его не знаю... но давно не пользовалась)
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
хоть бы получилось!!! а то, что сложно - это к лучшему, развитие ведь так и происходит, через определенные переживания и трудности
да))) я поэтому тоже хочу)
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
минус (он же и плюс) в том, что там программа и документы на английском.. а я не то, чтобы его не знаю... но давно не пользовалась)
ну вот самое время усовершенствовать, возраст пока позволяет))) после 40 языки сложнее даются, хотя здесь склонность тоже влияет.
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
я на это надеюсь))) что в процессе быстро вспомнится) у них , конечно, есть своя специфическая лексика - но я так думаю, это слов ну 100...) разговаривать не надо ни с кем - только переписка
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
да я и так давно хотела его улучшить (свой английский) но без живой необходимости никак не взяться(
да) я точно туда пойду, если пригласят)
выбор из 2 человек там сейчас.. вот жду
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу