Бросить навсегда!

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Нонна приветули, дорогая. Тебя так и не отпускает ? Меня пару дней назад прям отпустило. Если б не дурная голова, которая просто привыкла просить никотин. Вот 3 дня вообще курить не хотелось. Ни физически ни морально. Со вчерашнего вечера чет плющит
 
У

Удалённый пользователь 24693

@Нонна приветули, дорогая. Тебя так и не отпускает ? Меня пару дней назад прям отпустило. Если б не дурная голова, которая просто привыкла просить никотин. Вот 3 дня вообще курить не хотелось. Ни физически ни морально. Со вчерашнего вечера чет плющит
Всех отпустит!!!! Просто надо не курить и ждать:D
 
Сообщения
3.433
Реакции
3.875
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
@Нонна приветули, дорогая. Тебя так и не отпускает ? Меня пару дней назад прям отпустило. Если б не дурная голова, которая просто привыкла просить никотин. Вот 3 дня вообще курить не хотелось. Ни физически ни морально. Со вчерашнего вечера чет плющит
Привет,дорогая!Меня тоже плющит.Только сегодня не тянет и желания нет.Как накат будет,купи коррида.
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всех отпустит!!!! Просто надо не курить и ждать:D
Не могу не верить человеку с таким стажем некурения. Обязательно всек отпустит. Как только отпустим мы сами.... Я как человек разумный ( ну хоть в какой-то степени) не могу этого не понимать. Физической тяги нет уже недели две точно.. Осталась психологическая.
 
У

Удалённый пользователь 24693

Не могу не верить человеку с таким стажем некурения. Обязательно всек отпустит. Как только отпустим мы сами.... Я как человек разумный ( ну хоть в какой-то степени) не могу этого не понимать. Физической тяги нет уже недели две точно.. Осталась психологическая.
Физическая быстро проходит, а потом только ждать:D Через год точно уже нормально становится:D Если только специально не ходить и себе в голове не накручивать как хочется курить:DХорошо сказано "как только отпустим сами":D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу