ПП или Жир!

Удалось ли сделать ПП частью своей жизни?

  • Да

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет

    Голосов: 4 20,0%
  • Стараюсь

    Голосов: 11 55,0%

  • Всего проголосовало
    20

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.552
Реакции
118.563
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
. Тяжело с кг заниматься.
Да ладно!) мы ж пушинки еще. Я по субботам смотрю "взвешанные люди". Вот кому тяжело заниматься. Они со 150кг еще и бегают:eek:так что нет нам оправданий с нашими 60кг))) мы можем все. Только к сожалению ленимся и оправдания ищем
 
A

Alegoria

Да ладно!) мы ж пушинки еще. Я по субботам смотрю "взвешанные люди". Вот кому тяжело заниматься. Они со 150кг еще и бегают:eek:так что нет нам оправданий с нашими 60кг))) мы можем все. Только к сожалению ленимся и оправдания ищем
Да я и не спорю, что ленюсь.
Но мне правда легче ноги поднимать когда я 56, чем когда я 61)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.552
Реакции
118.563
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дарьюшка, доброе утро! Как успехи в ПП? Как эта красота изо льда выбирается, так и нам желаю выбраться из лишних килограмм!
4544975_large.jpg
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.552
Реакции
118.563
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.552
Реакции
118.563
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.552
Реакции
118.563
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас на майские картофан сажать))) под лопату. Одна из них в мои руках))) так что мне не страшно нажраться))) физнагрузка ого-го)))
Знакомо. Мы на даче вдвоем 12 соток обрабатываем, считай полдня каждый день я на вахте, но мне особо это худеть не помогает:facepalm:, разве что не сильно прибавляю. Результат - только когда в еде ограничиваюсь, и перед сном ни-ни, а это не очень получается:cry::cry::cry:
%D0%92%D0%BE%D1%82-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BE-%D1%85%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%8C.jpg
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.552
Реакции
118.563
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Забросила я свой домик "Антихолодильник".:facepalm:
Отношения с едой у меня на том же уровне. Она меня поработила полностью. Сил нет при виде вредной(но такой вкусной и сладкой) пищи. Если дома есть шоколад,то его уже дома нет...Печенья в шоколаде... Самса...Пицца...Блиииинчики...Варенье клубничное...Сгущенка...Меееед...Ммммм.....Сколько страданий и лишних калорий в этих словах...И сколько кайфа....
Записалась в отказник,буду жаловаться тут. Какая я бедная,несчастная и голодная:D
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.552
Реакции
118.563
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Заявка в отказнике: мучное и сладкое,кроме фруктов после 12.00 на 28 дней.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.552
Реакции
118.563
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
День первый:
С утра 2 бокала кофе( по 600мл) с 1 десертной ложкой сахара.
Мои ели вааафлиии,а вечером пельмеееени:facepalm: а я,а я пожевывала огурцы,помидоры и банан. Вместо пельмешек на ужин салат из огурцов,помидоров,яйца,банана и сосиски с каплей майонеза:wub: Нет,я не беременна. Да,я пищевая извращенка.
Надо бы вечером и майонез и банан не употреблять. Но от сосиски и яйца с подсолнечным маслом думаю меня бы принесло. Но банан с майонезом,зашел как родной в салате)))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.552
Реакции
118.563
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вторник.
Ответственно заявляю! Конфета съеденная с утра не такая сладкая и вкусная как та,которая съеденная на ночь.:cry:
Из-за нехватки углеводов к вечеру энергии не хватает. Надо в обед крупу добавить.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.552
Реакции
118.563
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Среда.
День начался как обычно с 600мл кофе с десертной ложкой сахара. Потом пошло все гладко ииии....и...и...сын начальницы принёс мороженое лично мне. Ну как отказать 9ти летнему мальчишке? Рубить доброту на корню? Да и корпоративную этику ещё никто не отменял... Съела,видео загрузила в отказник(наказание за срыв), совесть спокойна))) пью много воды,больше своей нормы. Унитаз-мой лучший друг)))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.552
Реакции
118.563
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Четверг.
Ну четверг проходит гладко,но грустно:unsure:пирожки,пирожочки. Шоколаааадочка. Эх. Душа разрывается.
Пью сейчас кофе с молоком,лимоном и без сахара. Пить можно. Вкусно. Сахар все таки перебивает вкус напитков. Проще пить тупо сладкую воду тогда,чего продукты переводить?)))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.552
Реакции
118.563
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пятница.
Из сладкого в положенное время успела только кофе попить. Вечером ходила стенала...дома столько сладкого. Эх. Без мучного совсем не плохо и не тяжело. Единственное щи в обед без хлеба было непривычно.А вот сладкое-это боль. Но душу греет,что я наконец-то купила овсянку и корицу. А еще у сына отжала овсяные колечки) ну точнее он их забраковал,я забрала))) Вкуснючие у меня завтраки будут))) а есчо шоколадочку кусочек может съем с ними))) ТТТ,главное успеть)))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.552
Реакции
118.563
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Суббота.
С утра кофе с сахаром,конфетка и 3 кубика шоколада))) короче кайфанула на все 100 и успела в положенное время))) а вечером опять внеплановый хлеб. Поехали на дачу к подружке,на девичник,а там ее родители домой собирались, и решили похвастаться какой чеснок у них уродился. А я ж знатный любитель чеснока! Каааак кусну...кааак слезы из глаз,в панике искала чем закусить,а мы еще столы не накрывали.... иии нашла хлеб))) чеснок отличный был. Ядреный прям!)))
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.832
Дневник
Читать »»
Суббота.
С утра кофе с сахаром,конфетка и 3 кубика шоколада))) короче кайфанула на все 100 и успела в положенное время))) а вечером опять внеплановый хлеб. Поехали на дачу к подружке,на девичник,а там ее родители домой собирались, и решили похвастаться какой чеснок у них уродился. А я ж знатный любитель чеснока! Каааак кусну...кааак слезы из глаз,в панике искала чем закусить,а мы еще столы не накрывали.... иии нашла хлеб))) чеснок отличный был. Ядреный прям!)))
Хооооочу чеснока..... Аж слюни потекли....:)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.552
Реакции
118.563
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хооооочу чеснока..... Аж слюни потекли....:)
Ой,не надо. Я его сегодня с утра ничем заесть не могла. А работаю с людьми- втройне неприятно:cold: яблоки,зеленый чай,укроп,молоко - ничего не помогло
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу