Скинем Лишнее Практикум-10 « Режим тишины или пищевая пауза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет и отличного дня. Вот и подошел к концу наш марафон. Надеюсь практикум вам помог вернуться в ряды здоровых и стройных людей?! Результаты есть у всех и это радует. Все живы и здоровы и весьма похудевшие. Это лучшая награда для меня как для капитана. Всем спасибо за настроение, за настрой и за веру в себя! Вы лучшие!
Никогда не забывайте...как вы чувствуете себя сегодня, зависит от того, как вы питались вчера!
Предлогаю еще раз пересчитать свой ИМТ , но уже с новым весом! Узнайте на сколько вы приблизились к здоровому телу?
02.07 у нас начнется запись в новый марафон. Не расходимся! Капитаном любезно согласился быть Леша @Metallic . Прошу любить и жаловать.

У нас появилась доска почета в первом сообщение. Там я разместила всех победителей спринтов практикума-10. Осталось , только добавить победителей нашего марафона. Ждем потеряшек.
Победители спринта Сделай ЭТО и похудей! Сброс веса за неделю - с 22.06 по 29.06.
1 место - @Ventazh ( - 2,05%)
2 место - @I_R_I_N_A_09 ( - 1,40%)
3 место - @Ильдус ( -1,34%)
@Farthah - ( -1,52%) Отдельно хочу отметить нашего Степу он хоть и проходит наш марафон факультативно, но он большой молодец и один из активных наших участников. Молодец!
Посмотреть вложение 1224194

Посмотреть вложение 1224196
28,4 имт ,но я со 2й степени в 1ую перешел и за 50 дней 10кг скинул
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отличная для меня новость ,мы будем планить 😏
cm_20151103_5548_014.gif
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.257
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лёша, я стою 3 подхода по 4 планки ежедневно. Давно уже)
Умничка😏просто, со спиной проблемы у девочки 😏а планка не всегда заходит при болях ,по себе знаю 😏
 
Последнее редактирование:

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Начну с главного, я вас всех люблю! За эти 30 дней вы все стали родными и такими близкими! :kiss::676866858:
Для меня эта стодневка, как олимпийские игры. Ты готовишся, обдумываешь, и вот ты на старте. На старте и совсем не страшно, потому что ты собрался и рядом с тобой единомышленники. Хочу поблагодарить всех старичков нашей команды, которые помогали мне и делились своим опытом и знаниями. Спасибо новичкам, что не опускали руки и стиснув зубы шли за победителями, когда казалось, "гори все синем пламенем". Хочу сказать про каждого, что бы вы знали и чувствовали, что вы здесь не просто так, а за каждого волнуюсь и каждому рада! Женя, @Джесика Джонотановна тебе огромное спасибо в помощи составление анкеты и таблиц. Вся регистрация проходит намного проще и быстрей! :kiss: @Zaйcom Зоя, ты такая умница и такая упертая в хорошем слове, что когда не видела твоего отчета начинала нервничать. Иди вперед , твой настрой поможет достигнуть желаемого результата! А твой новый друг, всегда будет рядом, смотри его и он не даст упасть в медовик!:running: @Аллеран и @Ольхен вы такой темп задали на первой неделе, что старички не успевали за вами! Ребята, не сдавайтесь, не опускайте руки, у вас все хорошо получаеться! :breach-of-faith: @Глагоша чуть-чуть осталось до ИМТ 24. Ты сможешь! :skip: @I_R_I_N_A_09 я вечно теряла, но ты возвращалась с хорошими отвесиками, и я не могла уже на тебя сердиться! Люби себя и помни ты красавица!:smug: @I believe в этом марафоне мы проводили твою дочь во взрослую жизнь) да выпускной нам подпортил картину, но ты большой спец и я даже не волнуюсь за тебя! Скинешь и это и еще пару килограмм! ;) @svetlyc ты для меня открытие в этом марафоне. Твоя любознательность и желание сделать чуть больше , чем просит капитан меня покорили. Молодец!:thumbsup: @Metallic ты рос рос и вырос до капитана. Спокойным сердцем отдаю правление своим кораблем. Холь и лелей всех, кто находиться на нём! Удачи!:676866858:
@Надежда Фоминова чуть-чуть но наше. Знаю как тебе тяжело.Молодец, что не опускаешь руки! :inlove: @Valigyrskaua ты наша зажилка. Всегда улыбаюсь читая твои отчеты. Счастья тебе!:angel: @Игорчик всем обстоятельствам назло ты дошел до конца. рада, что ты вернулся! :wavespin: @Ventazh вот ты дала стране угля) Шикарный отвес за все существования нашего марафона! Горжусь тобой!:kiss::thumbsup: @Застава ты знаешь, что твои отчеты это такие палочки выручалочки и такие подсказки для новичков! Спасибо тебе за них! :smile_coffee: @Ильдус ты был молчалив в этот раз, но в любом случае я рада тебе! :) @МамаДмитрия это человек энциклопедия. Сама голову пеплом посыпала, сама сдула и убежала! Энерджайзер!:kiss: @Farthah удивлена с каким упорством мужчина идет к своей цели! Спасибо тебе за такой пример!:kiss: @kinolapka делай здесь и сейчас, не жди завтра! :running: @Mariskamyr ты так акуратно зашла к нам...а отвесик получился хороший! НЕ бойся стучаться в закрытую дверь! Она обязательно откроется. ;)
Спасибо всей команде, за поддержку, за понимание , за терпение и за позитивное настроение!!!:wavespin: Это наша олимпиада и она заканчивается, кто ушёл с бронзовыми медалями, кто с серебром и им есть к чему стремиться. Ребята выпускники, у нас золото и мы МОЛОДЦЫ! Мы это сделали! Проверяйте все медальки! Победители, у вас отдельные медальки!
Сегодня мы задуваем наш олимпийский огонь и отпускаем нашего Мишку-Ворона и идём в жизнь в которой нет места медовикам и всякому мусору!
Победители практикума- 10.

ДОСКА ПОЧЕТА.

Сжиросжигающая бомба - с 01.06 по 08.06
1 место - @Ольхен ( -5,53%)
2 место - @МамаДмитрия (- 4,68%)
3 место - @Аллеран (-3,83%)

Я няшка и без вкусняшки. - с 10.06 по 20.06
1 место - @Ventazh ( -6,9%)
2 место - @I_R_I_N_A_09 ( -3 %)
3 место - @I believe @svetlyc (-2,7%)

Сделай ЭТО и похудей! Сброс веса за неделю - с 22.06 по 29.06.
1 место - @Ventazh ( - 2,05%)
2 место - @I_R_I_N_A_09 (-1,40%)
3 место - @Ильдус (-1,34%)

ПОБЕДИТЕЛИ ПРАКТИКУМА-10
1 место - @Ventazh (- 11,46%, -9 кг.)
2 место - @Ольхен ( - 6,33%, - 5 кг.)
3 место - @I believe (-5,59%, -3,1 кг.)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу